Остатки от СП, цена 70грн, находятся в Фонтанке, подвезу на поселок, и могу передать в центр.
Просьба писать в личку. Либо вайбер 0677048144.
БАРБАРИС ТУНБЕРГА ДАРТС РЕД ЛЕДИ (ЛАТ. BERBERIS THUNBERGII DARTS RED LEDY)
Высота/форма: Колючий кустарник с многочисленными побегами, крона компактная, густая, округлая или подушковидная
Быстрота роста: Высота 0,8-1,0 м, ширина 0,8-1,0 м
Цветение/листва: Мелкие, изящные, обратнояйцевидные, коричневые, красные или малиново-красные, наиболее интенсивная окраска при распускании листвы
Вид цветов: Цветки многочисленные, одиночные или по 2-5 в пучках, снаружи красноватые, внутри желтые.
Время цветения: Цветет в мае. Цветы многочисленные, одиночные или собраны по 2-5 штук в пучках, снаружи красноватые и желтые внутри, ароматные.
Условия выращивания (почва): К почве нетребователен, но предпочитает свежие, дренированные субстраты. Устойчив к засухе, условиям города. Хорошо стрижется. растет на солнце и в легкой тени.
Использование в ландшафтном дизайне: Используется в качестве ординара, в групповых посадках, в живых изгородях, композициях. Хорошо переносит стрижку.
Социальные закладки