Тема: Сдам дом на 10ст.Б.Фонтана целиком или частями (собственник и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Константа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Lightbulb Сдам дом на 10ст.Б.Фонтана целиком или частями (собственник и отсутствие оплаты посреднических услуг)

    Одноэтажный дом площадью 128 кв.м на улице Д.Донского. Дом после капитального ремонта, все коммуникации новые. Дизайнерский ремонт, итальянская мебель. Счетчики на воду, газ и электроэнергию установлены в каждой части дома отдельно, автономное отопление и горячее водоснабжение, заведен интернет. Благоустроенный внутренний дворик, ландшафтный дизайн с выделенной зоной эксклюзивной формы барбекю. Внутри двора большая парковочная площадка на 5 авто, автоматические ворота.
    Дом сдается целиком за 27 тыс.грн. или частями, как отдельные квартиры. В доме есть: две 2-х комнатные квартиры и одна 1-комнатная. Плата за 2-х комнатную 11 тыс.грн., а за 1-комнатную 6 тыс.грн. в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог обязателен, повышение аренды в летние месяцы обсуждается индивидуально. При оплате за 6 месяцев наперед предоставляется скидка 5%.
    Позвольте себе жить в раю, наслаждаясь всеми земными благами в окружении живой природы в центре суетливого мегаполиса. Переехать из квартиры в многоэтажке в частный дом легко, а вот обратно – нереально трудно. Вопросы по тел. 067-4828260.
    Изображения


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения