Достали агентства недвижимости? Хотели бы заниматься наполнением сайта недвижимости - качественными и достоверными объявлениями по продаже/аренде от хозяев? Готовы много общаться по телефону?
Проект представляет собой новый сайт недвижимости на базе иных принципов и стандартов. Я не создаю какой-то заурядный сайт, один из многих, это будет лучший сервис (подробнее - индивидуально). Для следующего этапа нужен человек на одну из ключевых позиций. Основные задачи - это наполнение сайта объявлениями, проверка их достоверности, общение по телефону. Уже есть много наработок и обкатанных скриптов звонков для этой позиции.
У вас есть возможность присоединиться к проекту на ранней стадии, стать сотрудником №3!
Обязанности:
- добавление на сайт объявлений, но не бездумное. Это включает: звонок, выяснение дополнительной информации, проверку достоверности, отсев посредников, проверки по карте, исправление ошибок/корректировку описания объекта
- периодический обзвон владельцев, подтверждение актуальности объявления и цены
- формирование позитивного имиджа компании, презентация сайта (разъяснение уникальных особенностей, преимуществ, отличий)
- предложение услуг, предоставление информации по услугам
- помощь по работе с сайтом
- активное участие при обкатке и внедрении новых скриптов, видов недвижимости, услуг, новых функций сайта
Требования:
- вы считаете, что от агентств больше вреда, чем пользы, в их нынешнем виде
- хорошее знание компьютера и стандартных программ
- письменная грамотность (4 или выше по 5-бальной шкале)
Обязательные качества:
- порядочность
- качественная работа, внимание к деталям
- хорошая дикция, грамотная речь, вежливое общение, позитивный настрой при звонке
- усидчивость, самоконтроль, работа не из-под палки (это работа из дома)
- задатки детектива: выявление несостыковок, подозрительной информации
Основные звонки проводятся, придерживаясь скриптов. Работа тесно связана с тематикой недвижимости. Отслеживание работы с клиентами ведется в своей CRM.
Удаленная работа (Одесса, Черноморск, пригороды), полная занятость (возможна неполная). В начале возможна стажировка пару часов в день, не покидая ваше место работы.
Предоставляется качественная гарнитура для звонков, при необходимости - ноутбук или монитор.
Оплата - 7500 грн, пересмотр при высоком уровне работы. Бонус 3000 грн (!) за рекомендацию кандидата (даже если он не ищет работу), выплата бонуса после приема на работу.
Вакансия именно для вас? Жду ваше резюме на [email protected] Также просьба указать: 1) чем она вас заинтересовала и 2) на какие проблемы при покупке/продаже/аренде вы не можете смотреть без возмущения.
Если пока не готовы и есть вопросы - шлите туда же или в ЛС.
Социальные закладки