Продам новый iPhone 6 64 gb . Бело-золотой. В комплекте зарядка. Под любую сеть. Фото позже 0993736747 цена 650$
|
Продам новый iPhone 6 64 gb . Бело-золотой. В комплекте зарядка. Под любую сеть. Фото позже 0993736747 цена 650$
...цена нового запечатанного с гарантией
всё что нас не убивает, нас делает сильнее
Хорошие на радике цены ))
Новый 6С+ на 16 гб столько стоит если есть кто привезет
а на 64 стоит 850![]()
Фото iPhone 6 64 gb
телефон восстановлен кустарным способом в штатах или китае. даже 500 стремно отдать за такое. походу и корпус китай и дисплей и батарея и т.д...
Цена на радио базаре, айфон 6 на 16 гб -570 у.е, на 64 Гб - 660у.е. О каких 750 идет речь, такие деньги просят за 6 s скорей всего.
Телефон refurbishing? Я верно рассмотрела на фото?
да , я видел такие телефоны на ebay , а также у нвс в одессе. скажу так , за те деньги которые просят тут это очень сомнительная покупка. и неизвестно что еще восстановили там , кроме корпуса и дисплея. конечно ве эти моменты исправляет цена. если бы это был заводской реф или просто бу телефон даже в среднем состоянии , я бы даже слова не сказал.
---------- Сообщение добавлено 26.01.2016 в 22:16 ----------
и в таком виде как вы его продаете , ну это не может быть новый . у нового телефона хотя бы заводские пленки есть. не говоря уже о запечатанной коробке. и на счет цены поставте 450-480 и за 2-3 продадите. конечно можно лохов искать кто даст 650 типа за новый восстановленный телефон , но это все равно что джекпот сорвать ))
кстати вы не правы!
на нем есть даже имя кто его рефурбишил.
это вам не безимянная сборка на заводе
Да тел refurbished.
---------- Сообщение добавлено 28.01.2016 в 07:28 ----------
Извините, у вас ваши телефоны ( возможно китайские тоже или одесские) не продаются так вы решили ко мне в тему залезть и здесь нагадить . Я же написала телефон из штатов ( в которых вы наверное и не были никогда)!!!!! И продаю я его новым а не восстановленным!!! Покупатели видят фото, могут приехать посмотреть вставить свою карту и предложить свою цену!!!! Я вас предупреждаю, идите с Богом продавайте свое ......!!!! Все
Походу вы занимаетесь немного не тем чем надо . Чтобы продавать телефоны надо обладать некоторыми знаниями . И не надо так реагировать . Хотя я уже знаю что вы напишите в ответ
Давайте внесу ясность. К новому этот телефон имеет отношение больше, чем никакое. На корпусе ясно написано Refubrished by Asurion
Asurion это реальная контора в США по страховке девайсов. Ты им платишь 50$ или какой-то другой взнос и чтобы с твоим телефоном не случилось, то они его чинят или дают новый. Соответственно это девайсы в духе "я тебя слепила из того, что было".
Даже за 350$ это очень сомнительная покупка.
PS: даже америкосики поливают жижей контору)) Положительные отзывы только у них на сайте)
У меня такой телефон и уже полтора года пользуюсь без сбоев
Социальные закладки