Хочу провести домашний интернет безлимитный, с большой скоростью! Что посоветуете? Живу на 5 этаже 5 этажного дома! Жду Ваших советов и опыта!!! Спасибо!
|
Хочу провести домашний интернет безлимитный, с большой скоростью! Что посоветуете? Живу на 5 этаже 5 этажного дома! Жду Ваших советов и опыта!!! Спасибо!
Мы за тебя бесспорно мы рады что ты живешь на 5м этаже, район и улица с номером дома помогли бы лучше.
Люстдорфская дорога, 157
Потому как это самый приемлемый вариант.Можете конечно и Укртелеком подключить, только потом сильно не плюйтесь![]()
Ещё как вариант Матрицу![]()
а кто что слышал про Вега???
ЦСС или Оптимы разве что попробовать, если повезет то будет работать нормально, но добится от тех подержки какой то помощи можете особо не расчитывать.
Подключайтесь лучше уже к Сохо и не пытайте судьбу, да и на Сохо скорость выше и дешевле чам у тех о ком вы говарите.
в таком случаи даже не советую с этим связываться
Ещё наводящий вопрос, у вас в вашем или соседних подъездах на лестничных пролётах есть какие-нибудь вертикальные, обычно пластиковые, трубы от пола до потолка, с проводами внутри и разными наклейками снаружи с указаниями провайдеров и их телефонами или интернет адресами?
Позвонила им, назвала свой адрес, аони мне говорят, а у вас уже есть наш интернет, ищите кабель в квартире, я все обыскала кабеля нет, говорю, а может юбыть такое что предыдущие жильцы его увели, они сказали что нет!! Но кабеля в квартире нет, а сотрудник говорит , что по этой квартире проведен интернет, и что делать? где искать этот кабель?
Социальные закладки