Продам Митсубиси Кольт 2008 г.в. двиг.-1,3 бензин; коробка-6 ступ.роботроник, 5 дверей, серебристый металлик, голландская сборка. Не битый, не крашеный, от первого владельца, пробег 64000 км. Общее состояние 4.
Дополнительная информация:
Безопасность : ABS, ESP, Подушки безопасности (Airbags), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок; Комфорт : Бортовой компьютер, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет; Мультимедиа : CD, Акустика, Магнитола; Состояние : Не бит, Не крашен; Машина в хорошем состоянии. Ездила супруга с детьми, в салоне не пили, не курили, Пробег реальный 64000 км, Свежая резина. Своевременное ТО, регулярная диагностика(все данные на компе в центре). Причина продажи - покупка более габаритного авто.
Цена 10200 у.е.- торг у машины.
пысы просьба ко всем "советчкам", "гуру", "учителям", "классным специалистам по продаже машин" и просто "доброжелательным людям" для по-болтать - есть личка куда и пишите, тема для продажи и вопросов связанных с ней. Спасибо за понимание.
Социальные закладки