Продам импульсное зарядное устройство 12в для не обслуживаемых гелевых аккумуляторов для УПС, или для других кислотных небольшой емкости, например мотоциклетных.
Удобное в эксплуатации зарядное устройство, для качественного заряда гелевых аккумуляторов, AGM АКБ, а также мотоциклетных (мото) свинцово-кислотных аккумуляторных батарей разных видов.
-Может использоваться к АКБ как обслуживаемого, так и необслуживаемого типа. Емкость заряжаемых батарей может колебаться от 1,3-13 А-Ч, напряжением 12 Вольт.
Благодаря новым технологиям, удалось минимизировать габаритные размеры зарядного устройства, и при этом достичь значительных мощностей , и тока.
Технические характеристики:
1) Напряжение питания от сети переменного тока частотой 50-60Гц, 180-240В.
2) Ток в режиме заряд до 0,7А.
3) Тип заряжаемых аккумуляторов — герметизированные обслуживаемые и не обслуживаемые свинцово-кислотные.
5) Емкость заряжаемых аккумуляторов 1,3-13 А-ч.
Зарядка покупалась на Радиорынке, использовалась для заряда аккумулятора от УПС, отлично работает, полностью исправна.
Цена 90 грн, находится в центре, если кому нужно заряжать аккумуляторы от УПС или от мотоцикла на 12в, отличный вариант.
0661279929 Алексей
Социальные закладки