Тема: Ко Дню города в Одессе пройдет выставка цветов

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для весна.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    863

    По умолчанию Ко Дню города в Одессе пройдет выставка цветов

    31 августа в одесском парке Победы откроется выставка цветов, будут проведены ярмарки и дегустации блюд народов мира, мастер-классы по спортивной рыбалке, музыкальные конкурсы и познавательные викторины

    31 августа в рамках празднования 219-й годовщины со Дня основания Одессы в парке Победы откроется выставка цветов. Более двадцати флористических и дизайнерских компаний со всей Украины станут участниками цветочного праздника. В этом году аллеи парка превратятся также в концертно-развлекательные площадки для проведения эко-фестиваля «Зелёный остров». Отведённая территория будет разделена на условные острова: остров спорта (пазлы, йога, фитнес, танцы), остров детского досуга (игры, анимация), остров «Зелёное кафе» (кафе здорового питания, дегустация, сладкий стол), остров общего досуга, саморазвития и образования, красоты (мастер-классы по макияжу, косметика ручной работы), остров рукоделия (картонный эко-городок).
    Запланирован также показ фильмов под открытым небом. Для любителей рыбной ловли мастер спорта по спортивной рыбалке проведёт мастер-класс в прудах парка Победы. А показательными выступлениями учёных собак порадуют кинологи и их питомцы из Одесского кинологического клуба.
    В праздничной программе запланировано проведение Львовской ярмарки, дегустации блюд национальной азербайджанской кухни. Ярмарку культурно-этнических экспозиций народов мира представит общественная организация «АЙСЕК». Детские картины, рисунки, прикладное искусство можно будет увидеть на Аллее детского творчества. А с изделиями гончарных ремесленников, резчиков по дереву, мастеров по бисеру и игрушкам «Hand made» ознакомиться на Аллее народного творчества.
    Обширная концертная программа, которая состоится на большой сцене у входа в парк «Победы» со стороны площади 10 Апреля включает в себя выступление детских коллективов Приморского и других районов города. Одесситов и гостей порадует репертуар конкурсной программы ресторанной музыки «Гуляем по-Одесски».
    Будут подведены итоги конкурсов «Одесса – глазами одесситов» (лучшая фотография), «Моя Одесса» (вокальное и хореографическое искусство), «Мой любимый уголок Одессы» (рисунки), главными участниками которых станут школьники и воспитанники внешкольных учреждений района. Готовится выставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»: вышивка, оригами, поделки, изделия из дерева, глины.

    Для приведения парка «Победы» в надлежащее санитарное состояние, кроме КП «Горзелентрест» и «КП ЖКС «Фонтанский» к уборке парка были привлечены волонтеры из организаций «Молодые регионы» и «Экологическое общество», а также курсанты военного училища.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Бурулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    942
    Репутация
    888
    А по времени сориентировать можете? Когда начало мероприятий? Где будет детская аллея и где показывать кино?
    Делай добро и бросай его в воду

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Анна_Алекс
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    -Очень жаль, что 1 сентября выставка была уже очень скудная, в основном продажа поделок и мастер классы платные...

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения