Тема: У новой поликлиники №6 на М. Говорова отбирают рентген аппарат, чем можно помочь?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    1551

    Angry У новой поликлиники №6 на М. Говорова отбирают рентген аппарат, чем можно помочь?

    Была сегодня в своей новой поликлинике №6 на м. Гворова, услышала от врачей, что будут разбирать и вывозить новый,современный рентген аппарат, аппарат шикарный, в декабре делала рентген. Это просто чудо современной техники, снимок сразу передаётся на экран и в онлайн можно просмотреть всю область исследавания, врач может сразу дать заключение. поработал он тогда совсем не много, уже через 2-ве недели повторный снимок делала на Зоопарковой. поняла сегодня, из разговоро врачей, что аппарат не оплачен до конца, платить за него некому, тендер даже объявляли, а теперь будут демонтировать. ну как это можно назвать, неужели в городе некому оплатить эту сумму? почему люди не могут работать и лечиться в нормальных условиях и за небольшие деньги, врач ,что делал рентген в декабре, был просто окрылён подобной техникой, говорил,что теперь можно делать массу различных исследований не нагружая пациента и рентгенолога, а что в итоге. врачей жалко, они такие растерянные, подавленные, ну что они могут а этой ситуации сделать?
    Последний раз редактировалось Viki74; 26.04.2011 в 21:56.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,233
    Репутация
    2419
    Дык, а что тут удивительного - Якименко всегда находила общтий язык с Гурвицем, он ей и программу Семейной медицины помогал запускать, и доплаты врачам от города делал. Только на оборудования для новой поликлиники Гурвиц тогда 5 млн. гривен дал. Сейчас Петрушка пытается задавить таких чиновников. По идее, за аппарат город должен заплатить, понятно, что нынешний мэр этого делать не будет. Отберут, как пить дать!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1107
    Я слышала, что у 6-й поликлиники не только аппарат отбирают, но и здание, торжественно открытое Гурвицем перед выборами мэра. Якобы не успели на него оформить документы и его продали. А поликлиника вернется в прежние помещения, они стоят пустые. Рассказала соседка, которая работает в поликлинике.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    44
    господи вот уж действительно бред, соседка подружки мамы моего мужа сказала - что называется " Из достоверных источников"))))))))))

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения