http://censor.net.ua/news/280959/v_pridnestrove_pribyvayut_russkie_boeviki_tymchuk
очевидно будут попытки реализовать в Одессе славянско-крамоторско-горловский сценарий последних дней.будьте бдительны.
|
http://censor.net.ua/news/280959/v_pridnestrove_pribyvayut_russkie_boeviki_tymchuk
очевидно будут попытки реализовать в Одессе славянско-крамоторско-горловский сценарий последних дней.будьте бдительны.
Скорее молдаванам надо менять памперсы потому что Приднестровская республика в составе России Путину придется по душе, а с намечающимся вступлением Молдовы в Европу произойдет примерно то же, что с украинским. Возможности для кавардака и аннексии там не хуже крымских.
Сценарии у дзюдоиста все разные: крымский на донецкий не похож, и пусть мы в Одессе не скоро узнаем что там было в одесском, но точно что-то свеженькое.
И господа стратеги, вы учли что захватывая Одесщину придется и 7-ой км оккупировать, а это де факто уже территория великого Китая и если он выступит в защиту своего населения в данном "регионе" - это ж мало не покажется, 3-я мировая на носу окажется![]()
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
Очень просто они туда могут прибывать!По воздуху,в качестве туристов!Кроме того расейский контингент там есть с времен вооруженного конфликта.А перейти Украинскую границу небольшими группами-труда не составляет даже для обычных людей,не говоря уж о подготовленных диверсантах ГРУ.
Умница и эрудит,боксер,философ и художник.
А,зачем спецназ ГРУ ГШ РФ для действий в Одесском регионе лезет в ПМР,или там уже Одесский регион ? Непонятно!
Последний раз редактировалось Владимир В.П.; 14.04.2014 в 17:47.
Вот тот человек, что слева на верхнем фото и слева второй на нижнем сошёл вчера на конечной 18-го трамвая на Куликовом поле. С ним было 2 товарища, все трое с сумками и в спортивных костюмах. Говорили между собой не по-русски.
![]()
Интересный и действенный русский ПРОДУКТ предоставила Россия на русскоязычные территории!!! На Бродвей кто не будь звонил уже?
Аэропорт Кишинёва прилёты:
17:05 S7155 Moscow (DME)
12:30 S7157 Moscow (DME)
11:35 9U174 Moscow (DME)
00:15 9U176 Moscow (DME)
Ежедневно 4 рейса. Мало?
Закусывать нужно. Приднестровью ваша Одесса, область и в целом Украина даром не нужна. Не нужно приплетать Приднестровье к передвижениям неизвестно кого, особенно если это документально не подтверждается,а распространяется бабками на скамейках. И спецназ ГРУ на пассажирских самолетах не летает, их за хорошую мзду автобусами куда угодно провезут.
Сколькоденег?Или ты за идею!"Не нужна ваша Одесса"—понятно-тебе! Так какого хрена ты здесь делаешь?Езжай в Диксон!Там полно не занятых земель и прииски.
Документально рассея это не подтвердит,но это поведение подтвердят люди живущие в Крыму уже в июле.Нищие люди!Люди у которых сорван заработок на 10 лет вперед.
Восток?)))))Если Путину и нужен восток,то в качестве коридора,вместо строительства моста через пролив-много денег потратить придется...—много больше,чем построить мост.Вот и крутят.
Не нужны расее нищие восточные области,там исключительно частные предприятия (СКМ)-не нужны и как земли,они Кубань не могут возделывать.
Последний раз редактировалось aesthetics; 14.04.2014 в 22:05.
Умница и эрудит,боксер,философ и художник.
Надеюсь все географию знают. Приднестровье. прорусское. но оно полностью заблокированно границами других государств. А вот если захватить юг Украины. Приднестровье как бонус. под радостные крики. падает в обьятья освободителей.
Необходимо мониторить ближайшие крупные города расположенные максимально близко к Преднестровью. Там тоже будут захваты и прочее.
С географией туго? Единственный крупный город вблизи ПрИднестровья - это Одесса. Остальное - села. И не приплетайте Приднестровье к захватам. Прошу заметить за 22 года существования Приднестровья еще не было ни одного случая захвата какого либо административного здания в соседней молдове с политическими требованиями. А уж ваша территория, города и администрации им тем более не интересны.
Последний раз редактировалось Nessthor; 15.04.2014 в 11:11.
Социальные закладки