Тема: Беспредел в форуме г.Южный

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Беспредел в форуме г.Южный

    Извините господа одесситы, но наш основной форум в г.Южный уничтожается тупой его администрацией. Приходится писать здесь так как только одно напоминание, что при переезде на новый хостинг данные должны (в нормальных форумах) оставаться нетронутыми- вызывает злобные зачистки сообщений и бан с причиной "КРЕТИН" приведенной на изображении. Это естесственно говорит об уровне интеллекта. Я уже молчу что на текущий хостинг перешли только 7 месяцев назад.
    Вся переписка на всем форуме потеряна за 3 недели. На форуме очень часто собирались различные недовольные властью и потеря случилась как раз перед выборами!!!
    Я думаю регистраций из Южного теперь у вас прибавится - поскольку в том форуме вообще смысла нет!!!
    Изображения
    • Тип файла: jpg Ban.jpg (206.7 Кб, Просмотров: 27)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Эсмеральдинаа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    77
    Что тебе мешает сделать самому форум? Дело совершенно не затратное по финансам. Население Южного 25 тыс человек. Так что будет максимум 100-200 человек онлайн посещать форум в самые лучшие времена.

    С администрацией все понятно.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    598
    упс - обосрались...)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения