...
|
...
Последний раз редактировалось gangbeng; 04.10.2011 в 22:20.
На самом деле действительно многие почитатели яблочной компании в растроеных чувствах, ждали ждали пятую версию и тут такое. впрочем, если сравнить технические характеристики, которые мы ожидали от айфона 5, согласно интернет слухам, то они подтвердились. так что говорить о провале еще рано)
Согласен это провал!
Буду ждать либо Самсунг Галактику Ноут либо если если она будет слишком большая для моего кармана и мне её будет не удобно держать в руке то возьму с2. Либо что то от HTC или LG. Второй вариант вряд ли.
продолжаю ждать пятерку снова !
больше всего меня отталкивала цифра 4 ! ни туда ни сюда! тех характеристики 3gs меня и так всегда устраивали больше ниче не надо !
но вот цифра 4е всегда была не доделанной и хотелось именно ios5! iphone5!
6 тоже не нравится согласен только на 7 и 10
Ну и рассуждения у Вас, дамы и господа! Прямо как какой то анекдот про блондинок получился, типа: "Мне не нравится просто цифра "4", поэтому я буду ждать "5". А если я считаю число "5" не счастливым, то буду ждать айфон "6"??? 4С, только внешне остался как 4. Внутри всё доработано и усовершенствовано до максимального предела на сегодняшний день. На сколько я понимаю, компания эппл (как и много других мировых производителей) работает по принципу "эволюция-революция" и это здорово. Они просто довели до технологического предела 4 айфончик и я считаю это серьезнейший прорыв в сфере мобильных телефонов. Не один производитель смартфонов не может похвастаться на сегодняшний день тем, что уже имеет айфон 4с. Все производители в своих усовершенствованиях берут за основу продукцию компании эппл, ИМХО.
а что 3 дж лучше чем 4 Дж? Вот я не знаю что мне купить...3 или 4 ??? Разница по деньгам в 100 уе.........
Как-то не слишком рекламировали систему Siri в новом iPhone 4S, а зря.
http://macpages.me/blog/reviews/2048.html
http://www.youtube.com/watch?v=aTg00wIijNY
Я - яростный фанат андроида, и соответственно хейтер айфонов/айпадов. Но тут, после прочитанного и увиденного, в голове только одна мысль: хочу, хочу, хочу.
Социальные закладки