Я думаю все мы помним нашумевший ролитк в Интернете,в котором шахтёр с шахты Суходольская Игорь Сметанин рассказывает про ужасные условия труда http://www.youtube.com/watch?v=hJ1xm7JL37Y&feature=player_embedded
Как мы помним тогда за несчастного шахтёра заступился сам Азаров,сказавший что не даст его обидеть и т.д.Так вот довелось пообщаться с парнем,который работает финансовым аналитиком в одной из компаний Ахметова и тот сказал,что шахтёр Сметанин бесследно исчез! вот что мне удалось найти на одном из сайтов-"Отметим, что на Юрия Сметанина выходили представители ТД "Солидарность", которые, как писала "Хвиля" установили, что на шахтера давала милиция, которая угрожала ему "убийством в посадке, если он будет высовываться.Сам Игорь Сметанин на звонки пока не отвечает"
Может кто знает что действительно случилось с Игорем? Неужели человека,ставшего известным на всю страну дейстивтельно "убрали"?![]()
Социальные закладки