Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 1726 из 4074 ПерваяПервая ... 726 1226 1626 1676 1716 1724 1725 1726 1727 1728 1736 1776 1826 2226 2726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,501 по 34,520 из 81466
  1. Вверх #34501
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Зачем так далеко заходить... семь лет назад... я вон щас квартиру "реанимирую", можно так сказать.. так там не то, что затирал практикант, там и плитку он же стелил... перепады до 0,5 мм между плитками... про остальное, я вообще молчу... волосы дыбом становятся...
    Мне уже сказали, что у тебя квартира ща пи пи...
    Даже интересно, что там за катострофа, но дальше не говорят. Наверное слова закончились
    Ольга Вілкова


  2. Вверх #34502
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну сегодняшние дебаты далеки от расслабленного отдыха
    Да видимо накопилось много
    Ольга Вілкова

  3. Вверх #34503
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Мне уже сказали, что у тебя квартира ща пи пи...
    Даже интересно, что там за катострофа, но дальше не говорят. Наверное слова закончились
    Да это не катастрофа... это скорее отличное пособие, как делать не надо Жаль фото не передаст всех "тонкостей", а то бы отличные фотки в архив добавила... Обидно другое... эти "умельцы" настояли на том, что бы заказчица привезла и установила мебель на кухню! Они, видите ли, не могли без мебели ремонт закончить ... Вот тут сразу вспоминаешь: на фига козе баян...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  4. Вверх #34504
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Вот долго я молчала, но это уже предел... Чего ты на человека напал? Потому, что она описала тебя таким, каким увидела? И написала то, что услышала от тебя реально? А теперь несколько комментариев к твоему посту... если у людей бюджетный ремонт, то это не значит, что они должны ограничить себя обоями из туалетной бумаги - это раз... при оттяжке углов правилом, есть только расходы для заказчика, но никак не экономия - это два... про уровень развития женщин, вообще не стоило упоминать, потому как всё познаётся в сравнении - это три... полы в панельном доме смотреть не надо, если ты спец, то и без просмотра ясно, на что они похожи - это четыре... идеально ровный пол под ламинат не нужен, нужна плоскость, если понятно, конечно о чём я..- это пять... И теперь самое главное, запомни раз и навсегда, я никогда не говорю за спиной гадости, тем более о коллегах, нет у меня такой привычки, в отличии от тебя. Откуда эти выводы? Да просто в этом году ко мне неоднократно обращались после общения с тобой, и тут выяснялось, случайно, что ты уже успел отметиться и наговорить гадости обо всех, ну естественно и обо мне тоже. Прикольно, неправда ли? Мне тоже это было лестно слышать. Чем вызвано сиё рвение облить всех грязью? Скорее всего, желанием самоутвердиться за счёт обгаживания, если другим ничем не выходит. А с Каскада не я тебя выжила, как ты всем преподнёс, а заказчик, так как ему надоели твои требования транспортных и копытных расходов. Всё банально просто... И сериал закручивать не с чего...Удачи, Александр.
    О ком , обо всех? Не обобщай..Со всеми остальными у меня все нормально..А вот когда спрашивали о тебе, я и давал тебе характеристику..Ты Танюшка забываешь многое..Склероз рановато вроде еще...С КАСКАДА ты меня не выжила, ты просто повела себя как ..А транспортные расходы там были справедливы и не надо тут сказки рассказывать...Народ то не знает всех подробностей ..Ой , и лучше ты бы действительно молчала...чтоб твои скелеты из шкафа не доставать.Так кого всех я так обгадил!!?? Может Серегу Спайдера?..А может Графитора Илью!?? А может Рулона, которого я в глаза никогда не видел.Кого!!??Тебя да..и теперь всегда буду говорить о тебе то что думаю..потому что у тебя паскудная привычка влазить туда куда тебя не просят..Даже как с тем КАСКАДОМ....Какие транспортно-копытные? Я хотел взять 200 гривен на транспортные расходы..Или ты хочешь сказать что при тех работах которые там долджны были делаться это сильно много???Я думаю экономия на прорабе стоила 200гривен за транспортные расходы..Ты если не знаешь подробности нашего с Сашей разрыва рабочих отношений, то сиди и не рассказывай того чего не знаешь..У меня до сих пор хранится переписка вся ..Мы с ним разбежались и он мне пожелал найти хорошего заказчика..И видать искренне пожелал, потому что я ушел в соседний подъезд..Так какого черта ты говоришь что я всем говорю что ты типа меня выжила с объекта? То что ты себя повела в той ситуации как не совсем порядочный товарищ, по отношению ко мне, это да, а то что ты меня выжила НИКОГДА не говорил...Так что ты иногда фильтруй то что пишешь...А то я хоть и базарная бабка, могу и напихать по базарному..Хотя это надо очень постараться..Сколько я тебе работы давал и даже ходил с тобой разбираться когда были конфликтные ситуации? Помнить надо хорошее Таня и тогда будет все нормально..А не выискивать чьи то блохи ...Какую это ты гарантию не давала на мою черновую стяжку у Саши Чофа в санузле?? Кому ты должна была давать гарантию, если я ее не закончил и там надо было еще делать и делать ее..Какую гарантию?? Ты кто такая чтоб давать какую то гарантию? Так что Танюшка надо быть скромнее....Там твоя подруга упрекнула меня что я мол целую ТЫЩУ хотел у нее заработать..Ты бедняга наверное за 33 долларов там прыгала и скакала? Я твою работу не оцениваю?? Хотя поводов по оценке могу вспомнить прилично, как для великой мастерши на все руки..Но я ж не думаю что это хорошо ворошить прошлое, тем более что я сам выступал в роли твоего адвоката)) Так что будь добра не оценивай и мои диалоги и мои работы с заказчиками..Если ты забыла , то я тебе напомню, ты еще пару лет назад у меня спрашивала сколько взять за ту или иную работу и сколько мы берем..Тем боле что ты уже заработала репутацию мастерицы..Так что помни когда к тебе нормально относились и помогали...Будь здорова Танюшка..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 23.08.2012 в 07:28.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #34505
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Бесплатный сыр он только в мышеловке (С)
    Не нужно притворяться - любой совет несет надежду на обращение в будущем.
    Я просто жду - не дождусь когда ко мне обратятся с просьбой о чем нибудь...)))))
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #34506
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Ну, що... давай сантехникой подрабатывай, есть "халявная" работа
    Ну , халявной т.е. бесплатной у меня и дома хватает, руки все время при деле))).
    "Циники-это уставшие романтики..."

  7. Вверх #34507
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Вот интересно, что ползли слухи о конфликте Сашулечки и Танюхи, но когда я захотела узнать подробности, то
    оба обошли острые углы и ничего плохого друг о друге не написали, я обоим, мысленно по + за это поставила.
    Теперь выпустили пар и хватит
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #34508
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от светляшка Посмотреть сообщение
    и еще проблемка -не можем найти нормальные бумажные обои в детсткую..не подскажете где такие найти можно? а то либо по 30 грн либо винил..
    Я первый раз слышу что это проблема, что действительно нигде нет бумажных обоев????? А что значит "либо по 30 грн." Это сильно дорого или дешево?
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  9. Вверх #34509
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    И все таки с Чебурашкой не соглашусь..РАШ как раз и не в большинстве своем хорош в работе..и это жалобы моих многочисленных коллег, которые переклеили очень много всяких...
    Саша....я на правоту не претендую..... исхожу только из того факта что жалоб на них минимум, если человек поклеил и получилось плохо из-за качества обоев то обычно идет жалоба и она рассматривается очень серьезно, вплоть до того что данный вид обоев выклеивает наш мастер и мы смотрим что получилось, если получается хорошо то извини к кому претензии? Если плохая поклейка подтверждается то данная партия снимается с продажи вплоть до выяснения что и как. Кстати Раш единственная фирма сотрудники (представители в Украине) которой проводят выездные мастер-классы по своему товару. Т.е. собирается весь претензионный товар и дается им в руки чтоб они показали как им работать чтоб получилось хорошо и объяснили особенности работы с данным товаром. А если жалоб нет значит все подходит, значит качеством удовлетворены.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  10. Вверх #34510
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Саша....я на правоту не претендую..... исхожу только из того факта что жалоб на них минимум, если человек поклеил и получилось плохо из-за качества обоев то обычно идет жалоба и она рассматривается очень серьезно, вплоть до того что данный вид обоев выклеивает наш мастер и мы смотрим что получилось, если получается хорошо то извини к кому претензии? Если плохая поклейка подтверждается то данная партия снимается с продажи вплоть до выяснения что и как. Кстати Раш единственная фирма сотрудники (представители в Украине) которой проводят выездные мастер-классы по своему товару. Т.е. собирается весь претензионный товар и дается им в руки чтоб они показали как им работать чтоб получилось хорошо и объяснили особенности работы с данным товаром. А если жалоб нет значит все подходит, значит качеством удовлетворены.
    О, а они мастер классы в отдельно взятых хрущобах проводят ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  11. Вверх #34511
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    О, а они мастер классы в отдельно взятых хрущобах проводят ?
    Нет, только в 4-х комнатных чешках
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  12. Вверх #34512
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Вот интересно, что ползли слухи о конфликте Сашулечки и Танюхи, но когда я захотела узнать подробности, то
    оба обошли острые углы и ничего плохого друг о друге не написали, я обоим, мысленно по + за это поставила.
    Теперь выпустили пар и хватит
    Такие разборки испортила.
    Тебе что про обои интересней читать?? )

  13. Вверх #34513
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Тебе что про обои интересней читать?? )
    В каждом бразильском сериале должна быть рекламная пауза для отлива кока-колы....
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  14. Вверх #34514
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Репутация
    34
    Уважаемые строители, подскажите какая затирка для плитки лучше(улица и помещение).
    Заранее спасибо!

  15. Вверх #34515
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от zulux Посмотреть сообщение
    Уважаемые строители, подскажите какая затирка для плитки лучше(улица и помещение).
    Заранее спасибо!
    Не знаю какая лучше , но в моих квартирах все и везде терли финской КЕСТОй...)))
    "Циники-это уставшие романтики..."

  16. Вверх #34516
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Такие разборки испортила.
    Тебе что про обои интересней читать?? )
    извините, я не хотела портить
    Ольга Вілкова

  17. Вверх #34517
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Саша....я на правоту не претендую..... исхожу только из того факта что жалоб на них минимум, если человек поклеил и получилось плохо из-за качества обоев то обычно идет жалоба и она рассматривается очень серьезно, вплоть до того что данный вид обоев выклеивает наш мастер и мы смотрим что получилось, если получается хорошо то извини к кому претензии? Если плохая поклейка подтверждается то данная партия снимается с продажи вплоть до выяснения что и как. Кстати Раш единственная фирма сотрудники (представители в Украине) которой проводят выездные мастер-классы по своему товару. Т.е. собирается весь претензионный товар и дается им в руки чтоб они показали как им работать чтоб получилось хорошо и объяснили особенности работы с данным товаром. А если жалоб нет значит все подходит, значит качеством удовлетворены.
    слушай , а где вообще берут обои ? Простые , бумажные, белые..Дело в том что у нас чейчас заказчик, так он целыми днями приходит и все жалуется что нигде не может найти простые бумажные обои и что он не хочет жить в отравленной винилом квартире и т. д. и так продолжается две недели...Отличный мужик и вроде как не напрягает в работе, но когда он приходит мы теряем по 2-3 часа времени..Мы уже и не звоним ему по мелочам, потому что он приедет и мы пол дня будем кроить из блохи голенище...Сегодня он ровно пол дня(не вру) рассказывал где будет расположена мебель в ванной..Мне это очень нужно знать))) Так где взять хорошие бумажные обои? Тоесть что мне ему посоветовать, куда посылать?))Посоветуй будь ласка, а то ж не слезет...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #34518
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    извините, я не хотела портить
    У тебя с Лешиком все было скромнее...даже скучно))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #34519
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    У тебя с Лешиком все было скромнее...даже скучно))
    Да мне самой было не прикольно, зато сейчас классно
    Ольга Вілкова

  20. Вверх #34520
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Вот долго я молчала, но это уже предел... Чего ты на человека напал? Потому, что она описала тебя таким, каким увидела? И написала то, что услышала от тебя реально? А теперь несколько комментариев к твоему посту... если у людей бюджетный ремонт, то это не значит, что они должны ограничить себя обоями из туалетной бумаги - это раз... при оттяжке углов правилом, есть только расходы для заказчика, но никак не экономия - это два... про уровень развития женщин, вообще не стоило упоминать, потому как всё познаётся в сравнении - это три... полы в панельном доме смотреть не надо, если ты спец, то и без просмотра ясно, на что они похожи - это четыре... идеально ровный пол под ламинат не нужен, нужна плоскость, если понятно, конечно о чём я..- это пять... И теперь самое главное, запомни раз и навсегда, я никогда не говорю за спиной гадости, тем более о коллегах, нет у меня такой привычки, в отличии от тебя. Откуда эти выводы? Да просто в этом году ко мне неоднократно обращались после общения с тобой, и тут выяснялось, случайно, что ты уже успел отметиться и наговорить гадости обо всех, ну естественно и обо мне тоже. Прикольно, неправда ли? Мне тоже это было лестно слышать. Чем вызвано сиё рвение облить всех грязью? Скорее всего, желанием самоутвердиться за счёт обгаживания, если другим ничем не выходит. А с Каскада не я тебя выжила, как ты всем преподнёс, а заказчик, так как ему надоели твои требования транспортных и копытных расходов. Всё банально просто... И сериал закручивать не с чего...Удачи, Александр.
    Промолчать не могу , поэтому вставлю свои "пять копеек". Мне просто интересно,Таня, как это ты могла ВЫЖИТЬ , нас ,троих взрослых , здоровых мужиков с Каскада?.....и потом, никто ,никому и ничего не преподносил...
    И то , что у нас не срослось с заказчиком , так это совсем отдельная тема( бывает договорились ,потом разбежались по разным причинам).Я даже обрадовался ,когда мы ушли с этого объекта.И требования не копытных , а транспортных были вполне обоснованы, т.к. экономия заказчиком на прорабе ( а квартира не маленькая 130 м.кв. )и потом на транспорте -то це вже занадто. И действительно, не стоит сериал закручивать... Успехов в работе.
    С ув. Вова.
    В мире все относительно.


Ответить в теме
Страница 1726 из 4074 ПерваяПервая ... 726 1226 1626 1676 1716 1724 1725 1726 1727 1728 1736 1776 1826 2226 2726 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения