Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 51 из 972 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 19424
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Юкля, за кота и собаку Нобивак 235 грн? С учетом того, что я за одну прививку на Филатова коту с м/н паспортом заплатила 85... это выходит, что остаток на собаку 150.. Кажется дороже, чем на Филатова: (


  2. Вверх #1002
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от PORTMANY Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение по поводу вет.лечебницы,так это естественно только 7-пересыпская.там работают действительно профессионалы своего дела. и самое главное-круглосуточно.
    Я тоже очень много наслышана за эту клинику.у меня знакомая возит туда своих(7-ых) котов.
    И действительно одну из кошек вытянули с того света:кошка была "беременна",вроде как первое время бегала резвилась(впринципе как всегда),и тут вдруг лежит целый день на одном и том же месте,начали щупать животик-твердый. привезли кошку на 7-ую пересыпскую,они тут же сказали что котята все мертвы(кошка уже холодела).они ее почистили,оставли у себя (кстати в сутки 15 грн) для присмотра.
    Вот такая вот грустная история,но сам факт ВЫЛИЧИЛИ.кошка после того ведет себя как "молодая".
    возил 8 лет собаку только туда. пока они на чуть нестандартный абсцесс на шее не поставили диагноз "рак" и продержали пса три мес на антибиотиках. причем ладно бы один накосячил, так смотрело ТРИ доктора. спасли собаку в ветклинике на столбовой. вскрыли нарыв, промыли, прокололи. сейчас пес жив-здоров и передает седьмой пересыпской пламенный привет.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Queen Mary Посмотреть сообщение
    Случайно была в Киеве со своей собачкой.Попала в клинику и вы знаете ,цены у них в 2 раза дороже чем у нас.Напримес кострация кота 250 грн,а кошечки 500грн.Вызов на дом 300 грн.
    Вопрос или наши веты хуже или это столица?
    Цены просто безумные Куда уж тут пропагандировать стерилизацию животных, с такой-то стоимостью...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  4. Вверх #1004
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Цены просто безумные Куда уж тут пропагандировать стерилизацию животных, с такой-то стоимостью...
    Угу. и нет такого Немецкого приюта, как у нас, где можно бесплатно стерилизовать бездомных собак и кошек.

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для вау
    Пол
    Женский
    Сообщений
    559
    Репутация
    2973
    Цены за стерилизацию особенно самок не могут быть дешовыми. Ведь мы хотим получить качественный продукт, наркоз желательно самый лучший, шовный материал самый качественный ну и конечно хирург у которого руки с правильного места растут. А еще бывает что во время операции другие проблемы возникают или старые болячки всплывают. У медиков принято считать что хихург проработавший 10 лет имеет тот жизненный опыт который позволяет ему самостоятельно делать серьезные операции. Немецкий приют работает с бездомными животными и я согласен с Джулиан Одессе в этом здорово повезло.

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    158
    Подскажите, пожалуста, на Таирова куда и к кому лучше всего обратиться, по поводу стерилизации кошки. И сколько это приблизительно стоит?

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    вау Я не спорю, но 250-300 гр(в хороших частных клиниках Одессы) и 500 гр - все-таки есть разница
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Пожалуйста подскажите к кому обратиться, ротвейлер, (4 года) периодически сильно хромает на передние лапы, два года назад мы уже обращались по этому поводу к разным врачам. Диагнозы были самые разные от саркомы до дисплазии передних суставов, только последний врач Артемьев кажется, на фонтане живёт и работает сказал дать ему покой и всё пройдёт. Мы как раз переехали в город с дачи, он мало двигался и действительно всё прошло. Витамины для суставов получает регулярно самые лучшие. Сейчас опять. К кому обращаться не знаю! Может появился в Одессе нормальный рентген для животных? Помню с этим тогда замучили собаку и сами наоблучались!

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Sergey5532 Посмотреть сообщение
    Может появился в Одессе нормальный рентген для животных? Помню с этим тогда замучили собаку и сами наоблучались!
    Ну с рентгеном не проблема. Вчера как раз делали в Айболите; рентген-кабинет работает с 08:00 до 20:00; записаться можно по телефону 746 20 58. По стоимости не скажу, т.к. делали много чего, а платил сразу за все, но в общем цены там относительно доступные. Но главное, как мне кажется, не рентген, а толковый врач, найти которого можно и путем проб и ошибок, обращаясь к разным врачам, по разным рекомендациям. Почитайте эту тему, тут есть врачи, которых в основном хвалят и удачи вам.
    P.S. В том же Айболите есть такой Серов Максим Сергеевич, о котором я слышал только хорошие отзывы. И не подумайте о предвзятости; мы сами лечимся не у него.

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для стрелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Sergey5532 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите к кому обратиться, ротвейлер, (4 года) периодически сильно хромает на передние лапы, два года назад мы уже обращались по этому поводу к разным врачам. Диагнозы были самые разные от саркомы до дисплазии передних суставов, только последний врач Артемьев кажется, на фонтане живёт и работает сказал дать ему покой и всё пройдёт. Мы как раз переехали в город с дачи, он мало двигался и действительно всё прошло. Витамины для суставов получает регулярно самые лучшие. Сейчас опять. К кому обращаться не знаю! Может появился в Одессе нормальный рентген для животных? Помню с этим тогда замучили собаку и сами наоблучались!
    Обратитесь к Руслану Владимировичу в Айболит, в своё время он единственный кто правильно нам поставил диагноз когда у собы были проблемы с лапой.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Спасибо! Обязательно позвоню!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    А мы, как раз лечимся у него, т.е. Серова М.С.
    Как раз, пару дней назад с моей собакой пришлось наведаться к Максиму Сергеевичу в Айболит. Уж очень я ему доверяю. За два дня, ттт, собачка в норме. И рентген сразу там сделали.

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Лю_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от JeSeK Посмотреть сообщение
    В Аисте на Тенистой было угроблено двух котов и собачку. Это то что я лично знаю. С животными вообще не умеют обращаться. Моей собаке не помогли совершенно, но мы вовремя сбежали оттуда. Жуткое место.
    Вот теперь ездим, когда есть необходимость, на Люстдорфскую дорогу в Айболит, хотя живем на проспекте Шевченко. Но здоровье песи важнее
    точно сказано, место жуткое, доводят животных до тяжелой стадии. Хорошо, мы во время узнали другого врача, который исправлял потом результаты их "лечения".
    А зовут его Николай Морозов, замечательный врач, как говорится, на все руки, работает в клинике на Балковской и преподает в институте. В общем, от Бога специалист. И ЕСЛИ ВАМ НАДО СПАСАТЬ ЖИВОТНОЕ, А НЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ОКНАМИ,
    Цитата:
    Сообщение от марусяклимова Посмотреть сообщение
    носила свою кису на Фрунзе 126 (сейчас Балковская) ничего приятно, много внимания ответят на все вопросы. Мне понравилось.
    мне эта клиника тоже подходит. но проезжая каждое утро мимо нее зайти просто страшно. ужасные грязные немытые окна. а как там внутри?
    , ТО ЕДЬТЕ ПРЯМО ТУДА - НЕ ОШИБЕТЕСЬ!!!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Добрый день, пожскажите где лучше кастрировать собаку,в какой клинике? и сколько это будет стоить?

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    145
    Репутация
    153
    о, у меня как раз назрел вопрос про кастрирование котика.. Подскажите пожалуйста у какого ветеринара или в какой клинике это лучше сделать? в районе таирово или черемушки.

  16. Вверх #1016
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от muzachka Посмотреть сообщение
    о, у меня как раз назрел вопрос про кастрирование котика.. Подскажите пожалуйста у какого ветеринара или в какой клинике это лучше сделать? в районе таирово или черемушки.
    Таирова - клиника "Айболит" на Люстдорфской дороге. На Черемушках - Центр здоровья животных на И.Франко 45 А

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Да, я тоже советую Айболит. Своего там кастрировала. Все прошло отлично.

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    145
    Репутация
    153
    Спасибо за ответы)
    А сколько там эта процедура стоит? и надо позвонить записаться на прием заранее?

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Да, надо звонить и записаться... Наберите в гугле, там должен быть телефон: )
    Не знаю сколько стоит сейчас, своего кастрировала года 2 назал, стоило что-то между 100 и 200 грн. Позвоните и сразу спросите.

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Айболит 746-20-58
    : )


Ответить в теме
Страница 51 из 972 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения