Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 1957 из 2530 ПерваяПервая ... 957 1457 1857 1907 1947 1955 1956 1957 1958 1959 1967 2007 2057 2457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,121 по 39,140 из 50586
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #39121
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    О, вот скажите мне как врач! Ему курить можно с такой симптоматикой? Ну, я подозреваю что сильно нежелательно, но насколько это критично?
    Спирометрия - это в трубочку дышать?) частота чего-то там....помню он рассказывал, делали в детстве
    не врач.
    Все эти самолечения ингаляциями до одного места, пока будет курить и с котиками дружить. Это сходу помогло, в следующий раз может и не помочь. Каждый приступ удушья необратимо влияет на головной мозг. Про летальный исход уже выше писали.
    У человека реальная бронхиальная астма (никакой не обструктивный бронхит). Состояние в вашем случае надо не облегчать, а контролировать. Он должен сидеть на базисной терапии, придерживаться диеты и иметь гипоаллергенное окружение.
    Ему необходимо обратиться к пульмонологу, который грамотно составит схему диагностики и лечения.
    Невозможно контролировать астму у курящего человека.


  3. Вверх #39122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    11
    Помогите вылечить бактериалый ваниноз.
    Лечащий врач уже год лечит и все никак. Я где-то прочитала, что виной может быть спираль. Что делать?

  4. Вверх #39123
    Новичок Аватар для Kabiriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Репутация
    133
    Подскажите что лучше КТ или МРТ для просмотра вилочковой железы? Доктор назначил МРТ,в центре на Болгарской,но там говорят,что МРТ это не cмотрит.Выходит КТ? Доктор ошибся?

  5. Вверх #39124
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Kabiriya Посмотреть сообщение
    Подскажите что лучше КТ или МРТ для просмотра вилочковой железы? Доктор назначил МРТ,в центре на Болгарской,но там говорят,что МРТ это не cмотрит.Выходит КТ? Доктор ошибся?
    Может это У НИХ не смотрит? По информативности однозначно МРТ лучше. Обычно заодно смотрят и все органы средостения. КТ проще, дешевле, быстрее, вреднее, менее информативно и, зачастую, требует введения контраста.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  6. Вверх #39125
    Новичок Аватар для Kabiriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Может это У НИХ не смотрит? По информативности однозначно МРТ лучше. Обычно заодно смотрят и все органы средостения. КТ проще, дешевле, быстрее, вреднее, менее информативно и, зачастую, требует введения контраста.
    Спасибо Андрей Борисович! Может владеете информацией где хорошее МРТ?Уже замучались с постановкой диагноза папе.Когда назначили МРТ головы,делали в МЦ при областной б-це.Доктор потом сказал,что нужно на Слободке,там лучше аппарат.Пришлось снова платить и делать(((

  7. Вверх #39126
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Kabiriya Посмотреть сообщение
    Подскажите что лучше КТ или МРТ для просмотра вилочковой железы? Доктор назначил МРТ,в центре на Болгарской,но там говорят,что МРТ это не cмотрит.Выходит КТ? Доктор ошибся?
    КТ для вилочковой железы.
    МРТ смотрит все органы средостения, но более детально если нужно посмотреть именно вилочк железу - это КТ. И 95 % введут контраст.
    Мне хирург советовал на тер-рии Инфекционки есть АС медикал на Пастера. Кравченко Наталья.

  8. Вверх #39127
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Kabiriya Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрей Борисович! Может владеете информацией где хорошее МРТ?Уже замучались с постановкой диагноза папе.Когда назначили МРТ головы,делали в МЦ при областной б-це.Доктор потом сказал,что нужно на Слободке,там лучше аппарат.Пришлось снова платить и делать(((
    Не врач. Многие врачи советуют Кравченко О.Ю. (МРТ) - работает в Инто Сане и 10 больнице (или центр на территории больницы). В Интосане дороже, но можно записаться буквально на следующий день.
    По поводу МРТ на Болгарской - сталкивались с неграмотными заключениями.
    По поводу выбора метода исследования - зависит от органа и диагноза, так что нужно полагаться на заключение лечащего врача (из собственного опыта).

    Если все-таки КТ, поддержу Irino4ka - Кравченко Н. (Пастера).

  9. Вверх #39128
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Kabiriya Посмотреть сообщение
    Спасибо Андрей Борисович! Может владеете информацией где хорошее МРТ?Уже замучались с постановкой диагноза папе.Когда назначили МРТ головы,делали в МЦ при областной б-це.Доктор потом сказал,что нужно на Слободке,там лучше аппарат.Пришлось снова платить и делать(((
    Да, и на Слободке, и в университетской клинике на Тенистой...
    Мягкие ткани лучше визуализируются на МРТ.
    ИС... Неоднократно сталкивался с гипердиагностикой... Возможно это мое субъективное мнение, но...
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  10. Вверх #39129
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Добрый вечер! Дочь Обгорела на солнце. Сильный зуд. Что может помочь?
    Пробовали душ-Пантенол, не помог.
    Дала Супростин. Смазала кефиром, мазь Бепантен. Облегчение временное.

  11. Вверх #39130
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Подскажите, ореолы на языке (внутри красное, очертание белое) что это может быть и к какому врачу обратиться?
    Последний раз редактировалось mashel; 10.07.2018 в 13:31.
    Сколько людей, столько мнений

  12. Вверх #39131
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Подскажите, ореолы на языке (внутри красное, очертание белое) что это может быть и к какому врачу обратиться?
    Не врач. Терапевт или гастроэнтеролог

  13. Вверх #39132
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Доброе утро Форумчане, помогите пожалуйста советом
    Имеется в анамнезе бронхиальная астма (диагноз поставили в 14 лет, сейчас человеку 31). Никак с 14 лет себя не проявляла, соответственно, лечения тоже не было. Никаких эпизодов до прошлой осени, тогда длительный кашель и постоянная одышка привели к тому, что в одну ночь человек начал задыхаться; скорая, предварительный диагноз был "обструктивный бронхит" (БА под вопросом, отправляли после выписки к Пульмонологу). Умный человек никуда не пошёл и продолжает курить как паровоз. В общем, последний месяц опять эпизоды кашля, постоянные свисты, ухудшения ночью. Пеняли на котиков, но уже 2 дня ночует у друга в частном доме и ситуация не меняется.
    Не пеняйте, мужика вообще трудно к врачу загнать, а работающего с 8 до 22 ещё и практически невозможно. Раньше понедельника никак, даже под угрозой вызова скорой (я угрожала!)
    Вопрос: как ему облегчить состояние ночью? Именно ночью эти "задыхания" начинаются. Не хватает воздуха, свистит как оркестр, ну и кашель

    Спасибо заранее!

    Пс. Осенью конечно же делали ФГ или рентген, не помню, лёгкие чистые (в плане чего похуже чем бронхит, тьфу тьфу)
    Сейчас активно ходит коклюш. Он как раз сопровождается сильным кашлем с приступами и удушьем. И как раз они активизируются ночью.
    У меня дочка месяц как заболела. Пол класса с подобным кашлем, но все ставят диагноз ОРВИ. Тоже нам говорили, что и сопли стикают и т.д. Дочка аллергик с угрозой астмы. На третьей неделе кашля начались ночные приступы удушья . Пульмонолог с больницы на Даче Ковалевского поставила диагноз сходу после пару минут кашля. Говори, что сейчас просто море больных коклюшем, а диагноз не ставят даже в Инфекционке. Отсылают к ним в больницу с диагнозом Обструктивный бронхит.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  14. Вверх #39133
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Сейчас активно ходит коклюш. Он как раз сопровождается сильным кашлем с приступами и удушьем. И как раз они активизируются ночью.
    У меня дочка месяц как заболела. Пол класса с подобным кашлем, но все ставят диагноз ОРВИ. Тоже нам говорили, что и сопли стикают и т.д. Дочка аллергик с угрозой астмы. На третьей неделе кашля начались ночные приступы удушья . Пульмонолог с больницы на Даче Ковалевского поставила диагноз сходу после пару минут кашля. Говори, что сейчас просто море больных коклюшем, а диагноз не ставят даже в Инфекционке. Отсылают к ним в больницу с диагнозом Обструктивный бронхит.
    Тоже самое было 6 лет назад, почти весь класс летом переболел.И анализы сдавали и к врачам ходили. диагноз коклюш никому не ставили.

  15. Вверх #39134
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Цитата Сообщение от sonica2 Посмотреть сообщение
    Тоже самое было 6 лет назад, почти весь класс летом переболел.И анализы сдавали и к врачам ходили. диагноз коклюш никому не ставили.
    И вот это и бесит. Нам поставили диагноз на 3-й неделе болезни, назначили анализы и для облегчения кашля Синекод и Дрозеру. И отменить все сиропы от кашля, назначенные педиатром. Сказали не кормить перед сном, чтобы не было рвоты и гулять как можно больше на свежем воздухе. После анализов мы еще пару раз приезжали на прослушивание. Потом доктор сказала, чтобы мы все лекарства отменили. Оставили только базисную терапию от аллергии и все. Сказала, что теперь только время и терпение. А наши одноклассники, мамы которых не хотели сдавать анализы на коклюш, второй месяц пьют всякие сиропы, делают ингаляции совсем не безобидными препаратами. А все потому, что педиатр не ставит диагноз коклюш. Зато активно лечит ребенка непонятно от чего.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  16. Вверх #39135
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,962
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    И вот это и бесит. Нам поставили диагноз на 3-й неделе болезни, назначили анализы и для облегчения кашля Синекод и Дрозеру. И отменить все сиропы от кашля, назначенные педиатром. Сказали не кормить перед сном, чтобы не было рвоты и гулять как можно больше на свежем воздухе. После анализов мы еще пару раз приезжали на прослушивание. Потом доктор сказала, чтобы мы все лекарства отменили. Оставили только базисную терапию от аллергии и все. Сказала, что теперь только время и терпение. А наши одноклассники, мамы которых не хотели сдавать анализы на коклюш, второй месяц пьют всякие сиропы, делают ингаляции совсем не безобидными препаратами. А все потому, что педиатр не ставит диагноз коклюш. Зато активно лечит ребенка непонятно от чего.
    Я переболела им лет 10 назад и тоже терапевт лечил воспаление легких антибиотиками пока не пошла в областную больницу в отделение пульманологии, там сразу сказали что коклюш. В начале Пастера можно сдать в лаборатории анализ и через пару дней забрать ответ, тогда уже не отвертятся что это коклюш. Мой терапевт не извинилась даже за неверный диагноз.


    Вопрос к врачам - уже пару месяцев температура практически всегда 37,2 ,иногда повышается до 37,-37,8. При этом особо ничего не беспокоит кроме слабости и проблем со сном, отсутствие чувства голода, иногда покалывает в области сердца. В чем искать причину?

  17. Вверх #39136
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Добрый вечер! Нужна консультация невролога.

    Есть жалобы на свист в правом ухе (достаточно долгое время), ощущение отечности в ухе. Боли в височной, затылочной части головы, ощущение тяжести с правой стороны головы.
    Была на консультации у лора - д-з евстахиит, прошла лечение. Дальше рекомендовали консультацию у невролога.
    Ниже прилагаю рез-ты пройденных обследований допплер, ЭхоЭГ, ЭЭГ

      Показать скрытый текст
    ***


    Заранее благодарю.

  18. Вверх #39137
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста.верно ли доктор прописал лечение.у ребенка 7 лет началось покашливание в пятницу и температура 37-37,2.делала ингаляции сода-буфер и натрия хлорид.в воскресенье присоеденились сопли и температура уже 38 и кашель стал как грудной надрывистый(у нас такой был при ларингите).в понедельник с утра поехала к участковому врачу она послушала,посмотрела горло.сказала синусит.сопли провоцируют кашель.я настояла на общем анализе и снимке ,так как очень мне кашель не нравился. хотела убедится что нет воспаления.направление получила и поехали в областную.сдали общий анализ,я запомнила только что СОЭ 4.сделали снимок легкие и бронхи чистые,воспаления не обнаружено врач рентгенолог сказала что вирус..еще по личной инициативе сделала посев с носоглотки,но результат будет через неделю.вернулась с результатами к участковой она выписала нос промывать Пшиком,сироп Лангес,Аугментин 625 3 раза в день.лактиале.на мой вопрос зачем антибиотик если соэ в норме,снимок хороший врач ответила, что ей на снимке там что-то не нравится.сказала какое-то слово мне конечно непонятное.решила обратится к другому педиатру ,но приехав оказалось что она в отпуске,заведующая в отпуске.инфекционист в отпуске.короче ужас.время уже было позднее поехали домой.сегодня звоню с утра в резника постоянно занято(((ребенок бедненький кашляет приступообразно.сопли текут по задней стенке горла,а шморкается еле -еле что-то выходит и чихает время от времени.температура 39.
    P.S.у ребенка частые бронхиты и сопли и вот такой кашель навязчивый и приступообразный очень часто. лет 5 назад переболели мононуклеозом.прошли лечение.были у пульмонолога,но особых назначений не было.все на уровне ждите пока перерастет.может посоветуете у кого подобное было,что же дальше делать ил что,действительно ждать пока перерастет??
    продолжение.таки пошли к врачу другому.прописали ингаляции небутамол и пульмикорт,продолжили пить антибиотики,нос промывать Пшиком.делали это все с 4.07.все это время регулярно наблюдались у врача и была позитивная динамика.кашля такого уже не было,только особо сопли не проходили и хорошо стал откашливаться.получила анализ посева из зева обнаружен стрептококк.по этому поводу врач сказала чаще нос промывать и все. так случилось ,что и я и муж заболели,очень сильный насморк,у меня еще присоединился кашель.и вот сегодня утром у ребенка снова температура 38,3.срочно поехала к доктору.сдали кровь СОЭ22.врач в шоке и говорит ,что это не вирус,а какое-то воспаление.поехали сделали рентген в областной. там врач поставила диагноз БРОНХИТ.я в недоумении,а как же мы пили 10 дней антибиотики?а как же ингаляции??и после всего бронхит??НУ КАК? прописали медаксон 2 раза в день. кстати,врачу сказала по поводу коклюша,ну,мало ли.она категорично отрицает,не коклюш.говорит сыпь была бы.сопли как были так и остались,ну может чуть лучше,но все равно шморгает регулярно((((((((
    ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте нормального и грамотного пульмонолога.
    Последний раз редактировалось vivasir; 11.07.2018 в 22:23.

  19. Вверх #39138
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    продолжение.таки пошли к врачу другому.прописали ингаляции небутамол и пульмикорт,продолжили пить антибиотики,нос промывать Пшиком.делали это все с 4.07.все это время регулярно наблюдались у врача и была позитивная динамика.кашля такого уже не было,только особо сопли не проходили и хорошо стал откашливаться.получила анализ посева из зева обнаружен стрептококк.по этому поводу врач сказала чаще нос промывать и все. так случилось ,что и я и муж заболели,очень сильный насморк,у меня еще присоединился кашель.и вот сегодня утром у ребенка снова температура 38,3.срочно поехала к доктору.сдали кровь СОЭ22.врач в шоке и говорит ,что это не вирус,а какое-то воспаление.поехали сделали рентген в областной. там врач поставила диагноз БРОНХИТ.я в недоумении,а как же мы пили 10 дней антибиотики?а как же ингаляции??и после всего бронхит??НУ КАК? прописали медаксон 2 раза в день. кстати,врачу сказала по поводу коклюша,ну,мало ли.она категорично отрицает,не коклюш.говорит сыпь была бы.сопли как были так и остались,ну может чуть лучше,но все равно шморгает регулярно((((((((
    ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте нормального и грамотного пульмонолога.
    1) Пульмонолог-аллерголог Решетило Олеся Валерьевна. ДГБ №2 на Даче Ковалевского. Принимает и консультирует в аллергокабинете на территории больницы. Надо иметь с собой направление от своего педиатра/семейного врача. Тел. для записи 33-98-15
    2) В той же больнице в отделении пульмонологии врач-пульмонолог Стуканов Виктор Яковлевич. Тел. пульмонологического отделения 33-98-13
    3) В отделении пульмонологии детской областной больницы на Слободке врач-пульмонолог Валентина Ивановна (фамилию, к сожалению, не помню).
    4) Там же на Слободке, но в поликлинике, тоже есть пульмонолог, если не сможете попасть к Валентине Ивановне
    5) В немецком медицинском центре возле Кирхи врач-пульмонолог Гончарук Сергей Федорович. Погуглите, есть их сайт с адресом и телефонами для записи на прием
    Последний раз редактировалось La Rissa; 11.07.2018 в 22:58.

  20. Вверх #39139
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    продолжение.таки пошли к врачу другому.прописали ингаляции небутамол и пульмикорт,продолжили пить антибиотики,нос промывать Пшиком.делали это все с 4.07.все это время регулярно наблюдались у врача и была позитивная динамика.кашля такого уже не было,только особо сопли не проходили и хорошо стал откашливаться.получила анализ посева из зева обнаружен стрептококк.по этому поводу врач сказала чаще нос промывать и все. так случилось ,что и я и муж заболели,очень сильный насморк,у меня еще присоединился кашель.и вот сегодня утром у ребенка снова температура 38,3.срочно поехала к доктору.сдали кровь СОЭ22.врач в шоке и говорит ,что это не вирус,а какое-то воспаление.поехали сделали рентген в областной. там врач поставила диагноз БРОНХИТ.я в недоумении,а как же мы пили 10 дней антибиотики?а как же ингаляции??и после всего бронхит??НУ КАК? прописали медаксон 2 раза в день. кстати,врачу сказала по поводу коклюша,ну,мало ли.она категорично отрицает,не коклюш.говорит сыпь была бы.сопли как были так и остались,ну может чуть лучше,но все равно шморгает регулярно((((((((
    ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте нормального и грамотного пульмонолога.
    у нас в феврале была, в принципе, та же картина. простыли. пошел кашель..но не такой, как обычно у нас бывает с обструкциями и т.п. есть и есть кашель. температура 2 недели до 37.5 скачет....кашель то стихает. то снова нарастает. день терпимо, день руки опускаются. кровь нормальная. даже лейкоциты не повышены были. 1 антибиотик. не помогло. 2й антибиотик. не помогло. кашель усилился. делаем снимок. врач по снимку ставит пневмонию...других симптомов, кроме кашля - нет! температуры по вечерам 37-37.2...ладно. откололи медаксон. на 7-й день, в день последнего укола. температура под 40. кашель не прекращающийся.к утру у нас в грудной клетке уже все булькало и хрипело..везу ее на анализы, потом на снимок. по снимку - все еще хуже. "пневмония пошла дальше"...как?? а 7 дней медаксона? вообщем по клинической картине пневмония на лицо. нам опять назначают антибиотик. и кладут в больницу, дабы избежать оттека легких (обьясняли, что на фоне такого кол-ва лекарств эти участки легких могут "затвердеть" и риск отека). мы ложимся. на след день температура спала и больше не повышалась. а кашель приступообразный...вся реанимация нас слышала когда мы кашлять начинали. обструкции нет. положительной динамики тоже нет. мы сдаем иммуноглобулин Е. у нас он почти 10 000 единиц. (при норме до 52). итог: аллергия с уже измененной тканью легких (то есть те пятна была не пневмония, а была аллергия, которая усугублялась). а последняя температура - это просто на всю нашу эту картину мы где-то цепанули сверху вирус. и мы попали на слободку к Валентине Ивановне (выше ее упомянули). ее лечение, и через 3 дня кашель ушел полностью. у меня есть ее лишь рабочий телефон. надо звоить в отделение и спрашивать. на месте ли она и принимает ли.

  21. Вверх #39140
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста. Сдала общий анализ и вот такой результат. 33 года, ничего не беспокоит, но на следующий день после анализа появился насморк. Могло ли дать отклонения?
    Образ жизни малоподвижный, минимум 8 часов за компьютером, бывает и больше, решила хоть немного давать себе физические упражнения, начала где-то за 4 дня до анализа. Период сейчас нервный, с начальником ссорюсь.
    Мнительная, уже начала примерять на себя всякие болячки.
    Стоит переживать? Или через какое-то время перездать анализ?
    Спасибо большое всем кто откликнется))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анализ КНИ.jpg
Просмотров: 100
Размер:	173.3 Кб
ID:	12784756


Ответить в теме
Страница 1957 из 2530 ПерваяПервая ... 957 1457 1857 1907 1947 1955 1956 1957 1958 1959 1967 2007 2057 2457 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения