Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 186 из 9351 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 187013
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #3701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    харьков
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Надо же миллиардный фонд президента пилить как то
    плюс культурный фонд женушки марины порошенко 700 лямов . ничего не стесняется и не скрывает петя. совести ноль


  3. Вверх #3702
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    харьков
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Народ без слуги. Про що сперечалися прихильники Зеленського в Харкові

    "Пусть хоть клоун, но не Порошенко"

    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/02/7/7206014/

  4. Вверх #3703
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9170
    Jon Gnarr

    "ОН НЕ СПРАВИТСЯ"
    Как и в Украине, исландский комик решил избираться в самое тяжелое время. Безработица, банковский кризис, массовые беспорядки, вдобавок – вулкан, который нарушил воздушное сообщение больше, чем теракт 9/11 в США. "Нация может стать банкротом" - то и дело звучит с экранов телевизора, а 4 главные партии страны ничего не могут сделать.

    В этот момент комик Йон Гнарр создает "Лучшую партию", чья главная цель – "победить стагнацию и скуку".
    И это удалось.

    Результат правления Гнарра – полное реструктурирование финансов, реорганизация школ, новые программы в сфере культуры и 20% роста туризма во вновь сытом и довольном Рейкьявике.

    "КОМИК НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ"
    Против неожиданного кандидата обрушилась вся мощь и ресурсы действующих политиков. Скептикам, которые утверждали, что шутник не может управлять городом, Йон Гнарр заявлял:

    Можно управлять с помощью комедии. Комедия - это одновременно креативный и продуктивный способ мышления, который делает людей счастливыми. В том, как ведут себя критикующие меня политики нет ничего креативного или приносящего радость. Они показывают одни и те же кислые лица, пока гребут под себя деньги


    Стендап Йона Гнарра (с английскими субтитрами)

    "У НЕГО НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КОМАНДЫ"
    Поддержка у комика и впрямь была необычна. Как и Зеленский, Гнарр апеллировал к креативным молодым людям:

    Меня критиковали, что моя команда – это кучка артистов, как будто это что-то плохое. Они забыли, что исландские артисты заставили мир уважать нашу нацию
    Его однопартиец - бывший партнер по группе певицы Bjork Эйнар Орн – просто заявил: "Мы возродим Рейкьявик, это скучный город".

    - Эта избирательная кампания хоть сколько-нибудь серьезна для вас? - Комедия - это смертельно серьезно
    Еще один член команды – рабочая на кухне по имени Эльза. Представляя ее, Гнарр сказал: "Чтобы помочь нам исправить экономическую систему и помочь нам выйти в прибыль мы намерены привлечь евреев. А Эльза – еврейка".

    И вновь отшутился - "Да, нам в партию нужна была женщина с иностранной фамилией".

    Кампанию Гнарра возглавила мать-одиночка с двумя детьми. Предвыборные обещания комика рождались из воздуха: идея дарить всем одиноким матерям Рейкьявика подарки на День Матери (основываясь на "статусе" женщины в Фейсбуке) - родилась на совещании с сотрудницей.

    Еще в команде – клерк из книжного магазина и панк-музыкант (в одном лице):

    Мы пришли в политику, потому что против нее. Мы не слышим о политике, пока не возникает какая-то проблема, скандал или грязь. Политика стала пьяным дядюшкой, что хозяйничает на твоей вечеринке

    Гнарр резонно решил, что простые люди ответят скептикам лучше, чем он сам. А простые действия заткнут рот даже самым ретивым. В ответ на то, что его партия не представляет никакие меньшинства, комик привлек инвалидов/людей с ограниченными возможностями в качестве консультантов "Лучшей партии" по вопросам инклюзии.

    "ОН НЕ КОМПЕТЕНТЕН"
    Как комик будет разбираться с образованием, школами, детскими садами и домами престарелых, с проблемой занятости и потребностями граждан? – взывали к избирателям оппоненты.

    В одном из самых решающих радиоинтервью накануне выборов Гнарр произнес свою главную речь – и сумел достучаться до избирателей:

    Политики думают, что раз уж я комик, то для меня все – шутка, что вся моя жизнь - это шутка, и я живу в каком-то комедийном пузыре. Но это далеко от правды. Я отец пятерых детей, мой ребенок ходит в садик, я хоронил отца, и мой другой ребенок сражается с болезнью. Я не был комиком в этих ситуациях. Я не комик, когда я оплачиваю свои счета или когда воспитываю своих детей. Я был бедным, был безработным, был тем, кто работал – и терял работу

    "У НЕГО НЕТ ПРОГРАММЫ"
    Как и Зеленский, объявивший, что составит предвыборную программу вместе с народом, исландец тоже вышел к избирателям с вопросом: "Чего вы хотите?". Подхватив шутливую манеру кандидата, избиратели ответили: хотим бесплатные полотенца в бассейнах.

    Гнарр, не колеблясь, включил этот пункт в программу – наравне с обещанием привезти в столичный зоопарк полярного медведя.

    Кандидат предлагал больше радости и позитива в стране, где свирепствовал самый тяжелый в истории кризис. Начав с рейтинга 0%, за месяц до выборов у "Лучшей партии" было уже 23,4% поддержки, что делало ее второй партией в Рейкьявике – а значит, в стране.

    Мы не должны постоянно смотреть эту дрянь в новостях. Мы должны иметь возможность сходить в зоопарк, расслабиться и посмотреть на полярного мишку
    Одна из предвыборных речей Йона Гнарра:

    "Теперь, когда у нас есть полярный мишка, анекдот: Что пингвин сказал полярному мишке? Ничего. Пингвины не умеют говорить. Абсурдно даже задавать такой вопрос. Пингвины никогда не могли разговаривать. У них даже нет голосовых связок. Кроме того, пингвины живут в Антарктике, а там нет полярных мишек. Они на Северном полюсе. Так что полярный мишка и пингвин никогда не смогли бы повстречаться, если бы не зоопарк, и то только под наблюдением компетентных сотрудников. Которые настолько компетентны, что им и в голову не придет свести пингвина и мишку".

    "ОН СЛИШКОМ ПРОСТ"
    Слишком "простой" и наивной казалась мотивация Гнарра заняться политикой:

    Два года назад я стал вникать в новости, и окончательно понял, что политика – это одна большая шутка и театр. Я хотел изменить что-то, чтобы люди в политике говорили на языке, который ты понимаешь. Я хотел больше искренности и подшутить над тем, что я считал неправильным
    Упреки в "простоватой" для политика риторике Гнарр пропускал мимо ушей – и напротив, сделал ее своим чуть ли не главным козырем.

    К слову, он объяснял необходимость адаптировать и принимать мигрантов в Исландии на примере персонажей из саги о Муми-Троллях.

    "ОН НЕ ПРОСТ"
    "Да что он о себе возомнил?" Выдвинуть свою кандидатуру на одну из самых главных должностей в стране, переживающей тяжелейший кризис, да еще и не имея за плечами никакого политического опыта - воспринималось как чрезмерная самонадеянность.

    Гнарр возвел свою неопытность в высшую степень самоиронии. За 4 месяца до президентских выборов Йон Гнарр записывает видеообращение, в котором заявил, что он выдвигает свою кандидатуру на пост мэра Рейкьявика:

    У меня отличный бэкграунд, чтобы стать мэром. Многие годы я работал в психиатрической больнице
    "Сам себя не потроллишь – никто не потроллит" - так рассудил и Зеленский, когда объявил челлендж на лучший фейк про себя.

    "ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ВО ЧТО ВВЯЗЫВАЕТСЯ"
    Те, кто прочили Гнарру быстрое отрезвление от политических реалий, довольно скоро поняли, что кандидата не смущают препятствия. Он их просто не замечает. И там, где "людей системы" подтачивают сомнения, человек неискушенный просто идет напролом.

    Партия Гнарра называлась "Лучшей" (The Best – англ.). Поэтому для предвыборной рекламы Гнарр придумал исполнить известную песню Тины Тернер "You Simply The Best", полностью переиначив слова хита под свои политические лозунги. Разумеется, для этого требовалось получить права и разрешение от американской легенды, что казалось почти невозможным.

    Но комик просто нашел в интернете ее почту и отправил email. И неожиданно для всех – получил согласие.

    На телеэкранах страны возник поющий комик – кандидат в мэры города, который в окружении команды поет следующий текст:

    Мы хотим город приятный, теплый и чистый Мы хотим фонтаны, диких животных и электричек Полярного мишку в зоопарк! Диснейленд в Рейкьявик! Парламент без наркотиков!
    Та самая предвыборная песня под Тину Тернер:https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=xxBW4mPzv6E

    "ЕГО СЪЕДЯТ"

    Смущало и то, что неопытного в политических интригах Гнарра в случае избрания быстро "сольют". В ответ он постарался донести до всех, что за время стендап-карьеры комику 20 или 30 раз выдвигали серьезные обвинения за его высказывания – и каждый раз он демонстрировал недюжинную изворотливость.

    Интервью Гнарра на американском late show спустя годы после завершения активной карьеры - "Как стэндап-комик стал мэром Рейкьявика":https://www.youtube.com/watch?v=vtj46tR1jqE

  5. Вверх #3704
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,270
    Репутация
    95104
    Исландский комик тоже свою страну с проституткой сравнивал?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #3705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Посмотрите на лица ребят,которые в разных городах будут представлять Зеленского..И сравните с "лицами",которые мелькают на экранах и бигбордах..Ничего похожего-молодые,не запачканные,которые хотят перемен,и старое ворьё,на которых не где печатей ставить.Народ уже разобрался...

  7. Вверх #3706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Зеленский не страну сравнивал с проституткой,а те,кто страну разворовывает,везде стоя с протянутой рукой.Это разные вещи...И все давно в этом разобрались.

  8. Вверх #3707
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9170
    Оливи,отмотай 1000..000 раз обсуждалось

    Давай шото новенькое из методичек про Зеуже старые мантры педроботов не работают ))

    НадА ж рейтинг Зе подогнать к 51 % как минимум .Чем больше критики тем выше рейтинг ))

    так что старайтесь )) может педро конфетку даст )

  9. Вверх #3708
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Исландский комик тоже свою страну с проституткой сравнивал?
    ему (вернее его творческому коллективу, нашей современной интеллигенции) наверное виднее чем вам с дивана. И вообще - хватит есть тараканов, по крайней мере не в этой теме

  10. Вверх #3709
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,270
    Репутация
    95104
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    ему (вернее его творческому коллективу, нашей современной интеллигенции) наверное виднее чем вам с дивана. И вообще - хватит есть тараканов, по крайней мере не в этой теме
    Я не ем тараканов, они все ваши, ешьте, не стесняйтесь.

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #3710
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    452
    Это сказал Петя Порошенко?

  12. Вверх #3711
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30301
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    А что можно возразить на полет фантазии без единого факта?
    Не было никакой необходимости у тебе возражать, обращались не к тебе, никто и не собирался тебе что-то объяснять.
    Ничего, скоро темники подгонят, не придется рисковать здоровьем)),
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #3712
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9170
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Я не ем тараканов, они все ваши, ешьте, не стесняйтесь.
    так ляшок =педро тк ахметов +педро=ротердам +
    вилкул =педро тк выкормыш педриной партия регионов

    Те по факту ты своего работодателя назвала г…ном ))

    оливи ,не нервничай ))исправила на работодателя .
    от перестановки слов суть не меняется "Кто девушку ужинает — тот её и танцует"
    Последний раз редактировалось EWF; 07.02.2019 в 19:51.

  14. Вверх #3713
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Зеленский не страну сравнивал с проституткой,а те,кто страну разворовывает,везде стоя с протянутой рукой.Это разные вещи...И все давно в этом разобрались.
    да не волнуйся ты так)
    в Кремле сказали что Зеленский победит

    Пророчество Ванги обещает пост президента Украины Владимиру Зеленскому
    https://www.ren.tv/novosti/2019-02-0...iru-zelenskomu

  15. Вверх #3714
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я жил тогда в Одессе пыльной...
    Возраст
    61
    Сообщений
    998
    Репутация
    718
    [QUOTE=EWF;71996779педро тк выкормыш педриной партия регионов
    [/QUOTE]


  16. Вверх #3715
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9170
    Зе точно не был )))

  17. Вверх #3716
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,270
    Репутация
    95104
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Зеленский не страну сравнивал с проституткой,а те,кто страну разворовывает,везде стоя с протянутой рукой.Это разные вещи...И все давно в этом разобрались.
    Не все разобрались, ты не разобрался и не пытался даже. Попробуй еще 38 раз.


    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Зеленский сказал об УКРАИНЕ, он произнес именно ЭТО слово. Украина - это все мы, ты и я..
    Он не сказал правительство, ничего подобного не уточнял.
    Если бы мне надо было критиковать не Украину, а правительство, я бы нашла слова, которые обозначают конкретный объект критики, дабы не оскорблять украинский народ. Это элементарно, для человека с интеллектом и с уважением к своему народу. Если Зеленский не способен выражать свои идеи, то украинцам такой преЗЕдент не нужен.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #3717
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Исландский комик тоже свою страну с проституткой сравнивал?
    Очевидно исландская политическая верхушка не вела себя как проститутка))

  19. Вверх #3718
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,270
    Репутация
    95104
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Очевидно исландская политическая верхушка не вела себя как проститутка))
    Ты на выборы пойдешь?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #3719
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ты на выборы пойдешь?
    У вас выборы в воскресенье, а у нас воскресенье это начало недели, рабочий день. Не знаю, но если попаду на выборы, проголосую за Зеленского. Не потому что он мне сильно интересен или я верю в него как в мессию, А ПОТОМУ что Порошенко-лжец, вор, предатель интересов собственного народа и просто дешевка, несмотря что миллиардер)), остальные кандидатуры не рассматриваю в принципе, одни мерзавцы, другие без единого шанса.

  21. Вверх #3720
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5274
    :
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    У вас выборы в воскресенье, а у нас воскресенье это начало недели, рабочий день. Не знаю, но если попаду на выборы, проголосую за Зеленского. Не потому что он мне сильно интересен или я верю в него как в мессию, А ПОТОМУ что Порошенко-лжец, вор, предатель интересов собственного народа и просто дешевка, несмотря что миллиардер)), остальные кандидатуры не рассматриваю в принципе, одни мерзавцы, другие без единого шанса.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 186 из 9351 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 1186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения