Результаты опроса: Если мужчина - глава семьи, значит, он ПОЧТИ, наверняка ХОЛОСТЯК.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    27 28.72%
  • НЕТ

    67 71.28%

Тема: Убежденные холостяки

Ответить в теме
Страница 375 из 381 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 7613
  1. Вверх #7481
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,443
    Репутация
    920
    Как типичная одесситка дрессирует своего мужа.

    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !


  2. Вверх #7482
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,167
    Репутация
    34924
    Цитата Сообщение от ArtGraf Посмотреть сообщение
    Я холостяк. Так уж сложилось. Сначала это был выбор, постепенно превратилось в необходимость. В настоящем цифровом мире мне кажется невозможным найти адекватного партнёра для серьёзных отношений. Отношения у меня были и самые разные, но до брака не доходило никогда.
    Я совсем не дурен собой, давно взял себя в руки, бросил пить алкоголь и курить, от слова совсем, живу в трех комнатной кватрире с двумя "сыновьями" Пёс сибирский хаски и Кот породы "дворовой". Очень люблю животных, настолько, что с 35ти лет стал полным веганом.
    Я люблю женский пол, у меня традициональная ориентация, я открытый человек во многоих аспектах жизни. Но основываясь на реалиях мира сего, понимаю что большенство адекватных женщин уже давно нашли себе пару, а из тех кто остался и тем более на просторах интернета, надеяться на адекватность не стоит. Мой личный опыт мне это доказал неоднократно.
    Я не стал женоненавистником, отнюдь я просто понял, что гораздо проще по многим причинам быть одному. И я еще раз повторю это даже не желание, а единственный рациональный выбор.
    Вы такой симпатичный, спортивный, веган с трехкомнтатной квартирой, в общем-то подарок судьбы для любой женщины. Почему же вы не верите, что существует такая же симпатичная, спортивная веганша с квартирой, подарок для любого мужчины?)) вы же не уникальный. Полно свободных людей вашей категории.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #7483
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,600
    Репутация
    2045
    Дельфийка Есть вероятность, что Вам придется приезжать и морковный пирог печь?)

  4. Вверх #7484
    Новичок Аватар для ArtGraf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Компьень
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вы такой симпатичный, спортивный, веган с трехкомнтатной квартирой, в общем-то подарок судьбы для любой женщины. Почему же вы не верите, что существует такая же симпатичная, спортивная веганша с квартирой, подарок для любого мужчины?)) вы же не уникальный. Полно свободных людей вашей категории.
    Я и не говорил, что я уникальный, но спасибо за комплимент, про подарок судьбы для каждой женщины! А возвращаясь к теме про холостяков. У меня много причин и примеров, почему проще быть одному. Многие современные женщины не в состоянии оценить то, что мы предлогаем и абсолютно забывают, что онтношения это работа двух партнёров по выбору, а не по обязательству. А то, что полно людей моей категории, лишь подтверждает тот факт, что сегодня проще быть одному.

  5. Вверх #7485
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,167
    Репутация
    34924
    Я как-бы не уговариваю). Как по мне, так далеко не всем нужно жениться, далеко не всем нужна семья, дети и тд.
    Хорошо, когда человек это понимает
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #7486
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7987
    Цитата Сообщение от ArtGraf Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что я уникальный, но спасибо за комплимент, про подарок судьбы для каждой женщины! А возвращаясь к теме про холостяков. У меня много причин и примеров, почему проще быть одному. Многие современные женщины не в состоянии оценить то, что мы предлогаем и абсолютно забывают, что онтношения это работа двух партнёров по выбору, а не по обязательству. А то, что полно людей моей категории, лишь подтверждает тот факт, что сегодня проще быть одному.
    Сейчас проще как раз быть вдвоём, и работать командой.

    Это основы экономики, даже если суп варить)) то что на одного что на двоих, времени и сил столько же..... И при наличи партнёра это можно делать в два раза реже. И так во всём.))) а если двух? Или трех? Это-ж какая экономия! При правильной организации и распределении усилий)))))


    Мне бы водки речушку,
    Да баб деревеньку,
    Я бы пил потихоньку,
    И е*** помаленьку.

    Класика!)))
    Sons Of Anarchy

  7. Вверх #7487
    Новичок Аватар для ArtGraf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Компьень
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Сейчас проще как раз быть вдвоём, и работать командой.

    Это основы экономики, даже если суп варить)) то что на одного что на двоих, времени и сил столько же..... И при наличи партнёра это можно делать в два раза реже. И так во всём.))) а если двух? Или трех? Это-ж какая экономия! При правильной организации и распределении усилий)))))


    Мне бы водки речушку,
    Да баб деревеньку,
    Я бы пил потихоньку,
    И е*** помаленьку.

    Класика!)))
    Это как же времени и сил столько же, а при наличии партнёра в два раза реже?! А жрать простите партнёр не будет?! Супа нужно вдвое больше... И где же тут рациональность, это как про девушек, что говорят - я поддерживаю дом в чистоте и порядке, закинув вещи в стиралку и запустив робота пылесоса через приложение на телефоне...
    Я вот умудряюсь работать и поддерживать порядок в доме, не считаю что это оттдельная работа за которую меня нужно на руках носить. И если иногда мои носки лежат не в корзине для грязного белья, а на полу рядом, по крайней мере мне не приходится за это выслушивать, особенно после рабочего дня возвращаясь домой. А при правильной организации всё может быть, это человек должен быть адекватным. О чем и речь, такие есть, наверянка, но только редкость большая. Я вот методом проб и ошибок, решил что мне одному проще. Я же тоже никого не уговариваю. Зашел мнением на личном опыте основанным поделиться и только

  8. Вверх #7488
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,462
    Репутация
    1823
    На секундочку зашёл написать.

    Спасибо богам, что я не допустил слабинку и не остановился в какой то момент на одной единственной, ибо потерял все то, что я получаю сейчас, а именно, позитив, эмоции, молодость и энергию от невероятно привлекательных и заряженых особей противоположного пола .

    Привет всем женатикам! То что у вас взрослые дети - это очень Круто , тут согласен.

    Всему свое время ))))

  9. Вверх #7489
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7987
    Цитата Сообщение от ArtGraf Посмотреть сообщение
    Это как же времени и сил столько же, а при наличии партнёра в два раза реже?! А жрать простите партнёр не будет?! Супа нужно вдвое больше... И где же тут рациональность, это как про девушек, что говорят - я поддерживаю дом в чистоте и порядке, закинув вещи в стиралку и запустив робота пылесоса через приложение на телефоне...
    Я вот умудряюсь работать и поддерживать порядок в доме, не считаю что это оттдельная работа за которую меня нужно на руках носить. И если иногда мои носки лежат не в корзине для грязного белья, а на полу рядом, по крайней мере мне не приходится за это выслушивать, особенно после рабочего дня возвращаясь домой. А при правильной организации всё может быть, это человек должен быть адекватным. О чем и речь, такие есть, наверянка, но только редкость большая. Я вот методом проб и ошибок, решил что мне одному проще. Я же тоже никого не уговариваю. Зашел мнением на личном опыте основанным поделиться и только
    Каждый заблуждается в меру своих способностей (с)

    Я не уговариваю, тоже высказываю свою логику событий, мнель не пох)))

    Если про суп непонятно то я бессилен)))
    Sons Of Anarchy

  10. Вверх #7490
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,167
    Репутация
    34924
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    На секундочку зашёл написать.

    Спасибо богам, что я не допустил слабинку и не остановился в какой то момент на одной единственной, ибо потерял все то, что я получаю сейчас, а именно, позитив, эмоции, молодость и энергию от невероятно привлекательных и заряженых особей противоположного пола .

    Привет всем женатикам! То что у вас взрослые дети - это очень Круто , тут согласен.

    Всему свое время ))))
    Всему свое время и своя цена). За этот калейдоскоп восхитительных женщин ты платишь отсутствием близости, которая возникает только с человеком, с которым проходишь огонь и воду, а не порхаешь по верхам. Мы тоже платим свою цену).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #7491
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,600
    Репутация
    2045
    Мальвина! Мальвина! Мальвина! - прийди! вегана - програмиста забери!)

  12. Вверх #7492
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,554
    Репутация
    7987
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Мальвина! Мальвина! Мальвина! - прийди! вегана - програмиста забери!)
    Почему ты уверен что дядя Фёдор Постоквашин программист?)))
    Sons Of Anarchy

  13. Вверх #7493
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,600
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Почему ты уверен что дядя Фёдор Постоквашин программист?)))
    Я холостяк, бросил пить алкоголь и курить, живу в трех комнатной кватрире с Пёс и Кот, стал полным веганом.
    - это подозрительно, я просто вообще не знаю таких профессий что бы вот так все одновременно, а програмистов у меня знакомых нет, значит это он!)
    Если скажет что квартиру купил сам, а не по наследству, то точно он)
    Остальные все сейчас пьют и курят, но как минимум в зоопарке не живут)

  14. Вверх #7494
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,167
    Репутация
    34924
    Цитата Сообщение от ArtGraf Посмотреть сообщение
    Это как же времени и сил столько же, а при наличии партнёра в два раза реже?! А жрать простите партнёр не будет?! Супа нужно вдвое больше... И где же тут рациональность, это как про девушек, что говорят - я поддерживаю дом в чистоте и порядке, закинув вещи в стиралку и запустив робота пылесоса через приложение на телефоне...
    Я вот умудряюсь работать и поддерживать порядок в доме, не считаю что это оттдельная работа за которую меня нужно на руках носить. И если иногда мои носки лежат не в корзине для грязного белья, а на полу рядом, по крайней мере мне не приходится за это выслушивать, особенно после рабочего дня возвращаясь домой. А при правильной организации всё может быть, это человек должен быть адекватным. О чем и речь, такие есть, наверянка, но только редкость большая. Я вот методом проб и ошибок, решил что мне одному проще. Я же тоже никого не уговариваю. Зашел мнением на личном опыте основанным поделиться и только
    Все что касается бытовухи холостяка или бездетной пары- это вообще ни о чем. Правда, даже обсуждать нечего. Двое взрослых работающих людей могут решить все деньгами или распределением и без надрыва поддерживать порядок и готовить по очереди. Все бытовые проблемы и недопонимания начинаются, когда появляются дети, потому что для женщины бытовая нагрузка увеличивается в десять раз, а мужчина так и остается при мнении, что в этом ничего особенного и героического нет, она ж все равно дома сидит.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #7495
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,462
    Репутация
    1823
    Замужняя тётя предложила забеременеть от меня .
    В чем подвох?

  16. Вверх #7496
    Новичок Аватар для ArtGraf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Компьень
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    - это подозрительно, я просто вообще не знаю таких профессий что бы вот так все одновременно, а програмистов у меня знакомых нет, значит это он!)
    Если скажет что квартиру купил сам, а не по наследству, то точно он)
    Остальные все сейчас пьют и курят, но как минимум в зоопарке не живут)
    Мда жаль на програмиста я так и не доучился, а мог бы сейчас зарабатывать больше чем 80% населения, но у меня всё скромно 1750 в месяц при 35ти часах.

  17. Вверх #7497
    Новичок Аватар для ArtGraf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Компьень
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Все что касается бытовухи холостяка или бездетной пары- это вообще ни о чем. Правда, даже обсуждать нечего. Двое взрослых работающих людей могут решить все деньгами или распределением и без надрыва поддерживать порядок и готовить по очереди. Все бытовые проблемы и недопонимания начинаются, когда появляются дети, потому что для женщины бытовая нагрузка увеличивается в десять раз, а мужчина так и остается при мнении, что в этом ничего особенного и героического нет, она ж все равно дома сидит.
    Встречался я как то с девушкой, она не работала, сидела целыми днями дома, за компьютером. Готовить не умела особо, порядок через нехочу после ругани кое как поддерживала. Ну и вот зачем такие нужны?! Ради секса?! Слишком накладно. Так что примеры разные бывают, даже без наличия детей.

  18. Вверх #7498
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,600
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от ArtGraf Посмотреть сообщение
    Мда жаль на програмиста я так и не доучился, а мог бы сейчас зарабатывать больше чем 80% населения, но у меня всё скромно 1750 в месяц при 35ти часах.
    Мальвина, - отбой!)
    цыфры нам мало о чем говорят, мы даже не понимаем это тенге или юани, ну а работата у вас шаровая.... это шож получается, что Вы в пятницу только до обеда работаете?) Какой то шведско - бельгийский стайл или испанская сиеста?)

  19. Вверх #7499
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,172
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от ArtGraf Посмотреть сообщение
    Встречался я как то с девушкой, она не работала, сидела целыми днями дома, за компьютером. Готовить не умела особо, порядок через нехочу после ругани кое как поддерживала. Ну и вот зачем такие нужны?! Ради секса?! Слишком накладно. Так что примеры разные бывают, даже без наличия детей.
    Это сожительство, а не встречался
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  20. Вверх #7500
    Новичок Аватар для ArtGraf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Компьень
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Мальвина, - отбой!)
    цыфры нам мало о чем говорят, мы даже не понимаем это тенге или юани, ну а работата у вас шаровая.... это шож получается, что Вы в пятницу только до обеда работаете?) Какой то шведско - бельгийский стайл или испанская сиеста?)
    Это в евро Сударь. И вы малость промахнулись, Французский Сервис Доставки Радости И Счастья


Ответить в теме
Страница 375 из 381 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения