Тема: Я долго ждал, но верил.Я буду жить- я жду и верю

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162

    По умолчанию Я долго ждал, но верил.Я буду жить- я жду и верю

    В субботу в нашем поселке возле дороги появился новый пес, который был в шоковом состоянии, ни кого не подпускал и не мог передвигаться. с Наташей Сафроновой мы пытались его посадить в машину, но он не дался.В воскресенье - его не было на старом месте, обыскала все вокруг- собаки ни где не было. В понедельник, понимая, что с такой травмой,в неизвестном районе собака не могла далеко уползти, после обеда нашла собаку.которая залезла в лаз и лежала там. выманить- не получилось,покормила и началось: В НП- невозможно дозвонится, ловцы- отказываются ехать в пригород/ 5 км от Одесса и 10 мин езды от Одессы..Сегодня утром пес был на прежнем месте, поел,но на контакт не шел,Больше тянут было нельзя. Договорилась с такси, вызвала местного ветеринара.более часа мы с врачем выманивали пса, когда он выполз- я сама не понимая, как я умудрилась, набросить одеяло и упасть на него.. врач уколол снотворное,пацан порычал,посопротивлялся и притих..Собралось куча советчиков- типо,он калека, усыпили? а куда вы его денете..Я несла пса, весом более 20кг, с него по мне текла моча..все только говорили- ФУ,с него течет,он вас запачкал,он вам нужен? я была злая,готова всех убить..все видели, что пес мучается.но ни кто не предложил помощь..


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Малыш в НП,предварительный диагноз-перелом бедренной кости, молодой 9-10 мес.Завтра будут смотреть и решать, что дальше с ним делать.но после Нп нужна будет передержка/ домой кобеля взять не могу- мой кобель его не примет/Спасибо огромное Татьяне!!!! которая первая откликнулась,договорилась в Нп и записала его на себя, Спасибо всем за советы, Огромное спасибо Волошиной,она сама мне перезвонила,договорились на завтра - послезавтра с отловом и стерилизацией дворовых собак, у меня более 30 собак,только в районе 3 улиц,у 2х из них течки и такие своры бегают по улице, все ругаются и грозятся перестрелять,но нужна финансовая помощь-надо заправить машину ловцов,минимум на 3- 4ходки.Пока по горячему-очень прошу помощи в стерилизации местных собак. Пыталась собрать с соседей- ни кто не хочет,зачем?- расплодятся- постреляем...
    Сегодня на такси- 300гр.за вызов врача 200гр. Помогите Мухтарчику выздоровить и найти дом ,а также со стерилизацией местной своры..
    Реквизиты ПБ 5168 7572 1498 4918 Ткаченко Н.А
    https://vk.com/id170723326?w=wall170723326_1184%2Fall
    Последний раз редактировалось Nata68; 15.12.2015 в 15:27.

  3. Вверх #3

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Большой собик-пусть поскорее выздоравливает! Наташа попробуй в контакте денежку на транспорт собрать-может там отклиенутя и не равнодушные с ваших краев люди.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Пришло 100гр от Александры!! Спасибо!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Наташенька, ты молодец, держись! Перепостю где только можно твою тему!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Спасибо всем !!!!Были поступления: 50 гр,. 107гр и 200 гр...Напишите на что пришли переводу: на Мухтара или на стерилизацию! завтра должны приехать ловцы за первой партией собак..
    Сегодня отводила в садик малого и как всегда вернулась с сюрпризом? выкинули 2х котят, одного не удалось спасти, второй очень красивый пепельный пушистик. не могу понять- мальчик или девочка..С щенками полегче с этим..малыш на передержке.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Наташа , только что отправила вам 100 грн .

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    спасибо- есть!!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Мухина уже прооперировали,был сложный вывих бедра..нужна передержка...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Скинула 100 грн. Поправляйтесь

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Спасибо за помощь!!!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Как песик себя чувствует?
    Мне плохо видно с телефона, но... он мне лвчарика напоминает)
    Здоровья мальчику и УДАЧИ!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Пес находится в Нп. его прооперировали- был тяжелый старый вывих бедра, пес стабилен. на ногу еще не становится. возможно будет немного прихрамывать..Он очень похож на овчарика,но врач сказал, что метис..самое главное. что малыш прооперирован, в тепле, и очень нужен ему хороший хозяин

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Уже кастрировали?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    ....я даже за это и не спросила....Может придется еще повторно оперировать, пока 2 недели решающие, он просто был в таком состоянии, что я за кастрацию и подумала

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    По-любому из НП некастрированным не уйдёт) это ж не клиники...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Вчера, на всяк случай, раскидали мне девченки по Мухтуру объявления, было 3 звонка, которые захотели забрать пса. Одни из моего же поселка, Я им предложила мою Найду, по которой не было не единого звоночка и люди согласились и забрали девченку!!http://forumodua.com/showthread.php?t=2697507 . СПАСИБО МУХтАРЧИК и побыстрее становись на лапу!!

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Наташа, тебе самой нужен пиар на местности - люди не догадываются, что у тебя такая обширная база!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Вчера, благодаря Волошиной, мы с Наташей Сафроновой отправили на стерилизацию 9 собак с нашего поселка, в ходе поиска собак, нашли еще 2 выводка щенков, дикие, в руки не даются. Малышам 3 по мес 3, их маму выловили и отправили на стерилизацию, вторым малышам по мес 1.5, оставили еще с мамкой. Щенки очень худые, ходят голодные, у меня появилась еще точка с кормлением бездомных собак. оплатили за бензин 400гр. Через неделю вернут и надо собрать еще 400 гр на следующую партию.
    Вчера пришло 300гр. Спасибо всем огромное за помощь!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения