Тема: Амстафф/питбуль со щенком в переходе!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15

    По умолчанию Амстафф/питбуль со щенком в переходе!

    ВНИМАНИЕ ОДЕССА! В подземном переходе возле Политеха лежит породистая( похоже стаф) собака со щенком. С их помощью просят милостыню, но людей рядом нет. Перепостите пожалуйста, помогите спасти животных!!!

    https://vk.com/wall29862955_1235


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Я знаю хозяина собаки, они давно так зарабатывают, при этом собачка ухожена, очень упитана, на это время года всегда одета. Дрессирована, с прекрасной психикой, не агрессивна, дает трогать своего щеночка. Хозяин иногда отходит, видно по этому Вы его не заметили, но он их очень любит и занимается ими. По этому спасать их не нужно, отбой.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Я знаю хозяина собаки, они давно так зарабатывают, при этом собачка ухожена, очень упитана, на это время года всегда одета. Дрессирована, с прекрасной психикой, не агрессивна, дает трогать своего щеночка. Хозяин иногда отходит, видно по этому Вы его не заметили, но он их очень любит и занимается ими. По этому спасать их не нужно, отбой.
    ухожена? она жирная- собаки такие не должны быть, особенно эта порода!
    одета? посидите на картонке зимой на бетоне в одной накидке!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    ухожена? она жирная- собаки такие не должны быть, особенно эта порода!
    одета? посидите на картонке зимой на бетоне в одной накидке!
    Ну извините конечно, собака ухожена и предана хозяину, он ее тренирует(физические нагрузки собака получает), сидит она осенью во флисе, он однозначно теплый (люди его в горах носят). Сидят они не весь день (люди тоже на улице работают по 8-12 часов). Что самое хорошее во всем этом что собака абсолютно адекватна не агрессивна и явно выдрессирована. Вы можете предложить собаке любовь, заботу и лучший уход? По этому решили наехать на инвалида и меня?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Хотя в принципе я лично их очень давно не вижу, с тех пор как появились такие защитники, может с ними уже что-то случилось?! Честно мне очень жаль и собаку и хозяина.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Ну извините конечно, собака ухожена и предана хозяину, он ее тренирует(физические нагрузки собака получает), сидит она осенью во флисе, он однозначно теплый (люди его в горах носят). Сидят они не весь день (люди тоже на улице работают по 8-12 часов). Что самое хорошее во всем этом что собака абсолютно адекватна не агрессивна и явно выдрессирована. Вы можете предложить собаке любовь, заботу и лучший уход? По этому решили наехать на инвалида и меня?
    Ну если человек инвалид и с первого раза не доходит, то я повторю конечно)) чтоб посмотреть как выглядит ухоженная собака зайдите сюда-
    http://forumodua.com/showthread.php?t=191742
    У ухоженнлй собаки должны быть активные прогулки и правильное питание, соответственно, это будет сразу видно, а что видим мы? Собаку, которая щенков метет одного за другим, жирную, неухоженную собаку, щенки непривитые. Если он такой бедняк поглащенной любовью к собаке, но нет средств на существование, зачем щенят плодить? Конечно для продажи, а значит любовью здесь и не пахнет, ведь беременная собака нужнается в витаминах и правильном сбаланированном питании намного больше, чем не беременная, а если человек попрошайничает, значит денег нет, так накой щенят разводить? Все просто- это заработок, а как можно говорить о любви и уходе, когда собака является просто свиноматкой и привлекалкой для сердебольных людей ?


    Переход на личности (разд. III, п. 1)
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.03.2016 в 21:39.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Ну извините конечно, собака ухожена и предана хозяину, он ее тренирует(физические нагрузки собака получает), сидит она осенью во флисе, он однозначно теплый (люди его в горах носят). Сидят они не весь день (люди тоже на улице работают по 8-12 часов). Что самое хорошее во всем этом что собака абсолютно адекватна не агрессивна и явно выдрессирована. Вы можете предложить собаке любовь, заботу и лучший уход? По этому решили наехать на инвалида и меня?
    Я прикидываю как дюди в горах в одном флисе такие весь день голой жопой сидят на бетоне))))) давайте, посидите на бетоне зимой в одной флисофой кофте и без трусиков))))с 8 до 4, такой у него график, да? Вы один из тех людей сидящих в иномрке, которая приезжает за ним?
    Да я видела собака к нему реально ластится, он ее гладит, но то что собака в плохом состоянии-это факт.
    Говорят он сидит в разных местах с ней. Вы так волнуетесь потому что зоозащитники вам бизнес портят? Возле политеха наверное хорошо шло, пока защитники не появились))
    а за мужика не волнуйтесь, я его видела не так давно, без собак правда.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    Я прикидываю как дюди в горах в одном флисе такие весь день голой жопой сидят на бетоне))))) давайте, посидите на бетоне зимой в одной флисофой кофте и без трусиков))))с 8 до 4, такой у него график, да? Вы один из тех людей сидящих в иномрке, которая приезжает за ним?
    Да я видела собака к нему реально ластится, он ее гладит, но то что собака в плохом состоянии-это факт.
    Говорят он сидит в разных местах с ней. Вы так волнуетесь потому что зоозащитники вам бизнес портят? Возле политеха наверное хорошо шло, пока защитники не появились))
    а за мужика не волнуйтесь, я его видела не так давно, без собак правда.
    Вам задали конкретный вопрос: Что лично ВЫ можете предложить этой собаке взамен "плохого" хозяина? Для чего оскорблять человека, который реально помогает животным и причем тут бизнес. Хотите помочь, вперед, помогайте. А потрындеть просто, тут таких каждый день куча.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    Я прикидываю как дюди в горах в одном флисе такие весь день голой жопой сидят на бетоне))))) давайте, посидите на бетоне зимой в одной флисофой кофте и без трусиков))))с 8 до 4, такой у него график, да? Вы один из тех людей сидящих в иномрке, которая приезжает за ним?
    Да я видела собака к нему реально ластится, он ее гладит, но то что собака в плохом состоянии-это факт.
    Говорят он сидит в разных местах с ней. Вы так волнуетесь потому что зоозащитники вам бизнес портят? Возле политеха наверное хорошо шло, пока защитники не появились))
    а за мужика не волнуйтесь, я его видела не так давно, без собак правда.
    Откуда в Вас простите столько злобы? Я помогаю животным как могу. Вы же не знаете меня, зачем оскорбляете, ведь лично Вас я не оскорбила? То что Вы его видели и с ним все в порядке, это хорошо, я его и не узнаю без собаки(хотелось бы верить что и с собакой все нормально). Честно его собака не была "жирной" даже беременной, никаких признаков раздражения на кожи(аллергии) тоже не замечала, значит и питание собачку устраивало. Если честно, очень много собак и других животных, мы в разделе помощи животным видели и видим каждый день намного в более худшем состоянии и они не всегда просят милостыню в переходах. а вроде прилично живут у "хороших хозяев" в квартирах и домах.

  11. Вверх #11
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Viskers ,предлагаю сбавить обороты и прекратить свое истерическое хамство.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    161
    ладно, обьясню по пунктом свои слова:
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Вам задали конкретный вопрос: Что лично ВЫ можете предложить этой собаке взамен "плохого" хозяина? Для чего оскорблять человека, который реально помогает животным и причем тут бизнес. Хотите помочь, вперед, помогайте. А потрындеть просто, тут таких каждый день куча.
    смею Вас поправить, изначально мне не задавали конкретных вопросов, это на мое опровержение о том что собака в достаточной мере ухожена меня обвинили в том что из-за таких защитников как я с ним и собакой что-то случилось , пусть мадам бы адекватно отреагировала на мое опровержении ее лживых слов, я б общалась в менее резкой манере.
    так а что до меня, то я пытаюсь что-то делать для таких собак.
    человек "реально помогает животным" и притом говорит что из-за защитников у попрошайки проблемы- сильно сомневаюсь что есть хоть зерно истины в Ваших словах.

    про бисзнес- это от того, что за попрошайкой приезжают на хорошей иномарке. и подобных попрошаек по городу просто пруд прудит! а какое разнообразие пород! это говорит о том, что зачастую такие люди этим занимаются исключительно ради наживы, а проще говоря- это бизнес.

    конечно по поводу того что я причислила собеседника к роду этих бизнесменов, возможно я погорячилась, но ее опять-таки неправдивые слова об ухоженности собаки и наезд на меня, дал мне почву для подобных подозрений " о волке в овечий шкуре" т.к. человек который действительно кипит сердцем к животным, он бы никогда не сказал бы что конкретно эта собака не нуждается в помощи

    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Откуда в Вас простите столько злобы? Я помогаю животным как могу. Вы же не знаете меня, зачем оскорбляете, ведь лично Вас я не оскорбила? То что Вы его видели и с ним все в порядке, это хорошо, я его и не узнаю без собаки(хотелось бы верить что и с собакой все нормально). Честно его собака не была "жирной" даже беременной, никаких признаков раздражения на кожи(аллергии) тоже не замечала, значит и питание собачку устраивало. Если честно, очень много собак и других животных, мы в разделе помощи животным видели и видим каждый день намного в более худшем состоянии и они не всегда просят милостыню в переходах. а вроде прилично живут у "хороших хозяев" в квартирах и домах.
    начнем с того что Вы лично оскорбили меня начиная с самого первого поста, Вы почитайте, я просто написала что собака не ухоженна и что собака сидит на бетоне зимой (!) весь день! а вот Вы как раз-таки наехали на меня мол из-за таких как я с ним что-то случится могло.

    и Вы же распространяете лживую информацию о том что собака прям чуть ли не в райских условиях и сравниваете ее с людьми которые работают по 12 часов в день.
    и собака жирная и щенки непривитые. это не есть хорошо. когда животное используют как способ обогатиться...сами понимаете к чему такое ведет. или Вы не согласны?
    вот откуда во мне столько злобы, как Вы выразились
    и я с Вами согласна по поводу того что есть собаки куда в худшем состоянии живя дома у хозяев, но это не значит что нужно " давать отбой" собаке которая так же нуждается в помощи, хоть и живет, на первый взгляд, не в самых отвратительных условиях.

    а так же я прошу прощения если задела Вас какой-то своей репликой, я просто хочу добра этой собаке и я очень несогласна с тем что она живет в годных условиях и крайне не люблю когда люди врут.
    Последний раз редактировалось Viskers; 01.04.2016 в 14:04.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Viskers ,предлагаю сбавить обороты и прекратить свое истерическое хамство.
    уважаемый Модератор, не хочу показаться невежливой, но прошу Вас перечитать еще разок все сообщения и может быть увидите что Вы перепутали голые факты о том как должна выглядеть ухоженная собака и явные примеры о том как выглядит эта собака с истерическим хамством.
    согласна, я наверное нарушила правила, но с самого первого поста я написала всего лишь два слова о том что женщина не права по поводу "отбоя" т.к. собака отнюдь не ухоженна, а в ответ получила оплеуху. или Вы не согласны что на мои несчастные две фразы я получила, что называется, по зубам? мне действительно хочется знать Ваше мнение.
    раз уж Вы модератор, то хоть немного постарайтесь быть беспристрастным и справедливым!
    я пишу с просьбой, как человек к человеку обращается, а не со злобой, как меня тут восприняли. или этого тоже нельзя делать? тогда извиняюсь заранее!
    Последний раз редактировалось Viskers; 01.04.2016 в 14:07.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения