Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 94 из 106 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1861
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Мадам, это вы не хамите? и да я согласна что вам далеко с такими-то выражениями до тонкой душевной организации. да и с честью, совестью и достоинством у вас тоже проблемы.
    Похоже, что там не только проблемы с честью и совестью, но еще и с изложением. Какой-то бессвязно-истеричный поток сознания).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  3. Вверх #1862
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вы выделили сообщения какого-то неадеквата, которому вообще не место на форуме, как я считаю. В данном случае вовсе не имеет значения чей он поклонник.
    Заметьте, не я это озвучила). Это были сообщения skeyl
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #1863
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вы действительно не видите разницу между выпадами типа "все женщины - суки" и "ты сука" ?
    Одно дело написать типа "все порохоботы\зелеботы тряпки" и совсем другое прямые оскорбления конкретных участников форума.
    Пока некоторые в миде сиськи/письки обсуждали, в "политике" уже обкладывали друг друга полутораметровыми хренами на почве разногласий по вопросам курса развития Украины. Со временем выработалсь определенная практика градации оскорблений/хамства/перехода на личности на "тянущие на нарушение" и "не тянущие на нарушение". Понятно, что неофитов вроде тебя или каких-либо других завсегдатаев "наших бисерных увлечений" манера общения в разделе несколько шокирует, а нереагирование или невидимое тебе реагирование администрации однозначно воспринимается, как заангажированность модератора. К сожалению, мы тут ничем тебе помочь не можем: либо привыкай, либо... в принципе, МиД тоже хороший раздел. Ничем не хуже других разделов форума.
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вы выделили сообщения какого-то неадеквата, которому вообще не место на форуме, как я считаю. В данном случае вовсе не имеет значения чей он поклонник.
    Если другим участникам форума нравится такое общение - окей. Но я если напишу вроде Pablo Escobar - тряпка, получу бан почти наверняка.
    Да
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А ти пишаєшся ганчіркою?
    Гарного деграданта вибрав - напевно дуже схожий на тебе.
    Вот такие сообщения в мой адрес мне кажется выходящими за рамки приличий даже для "Политика" . Дальше будем друг-друга просто на 3 буквы посылать?
    Нет
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #1864
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вы действительно не видите разницу между выпадами типа "все женщины - суки" и "ты сука" ?
    Одно дело написать типа "все порохоботы\зелеботы тряпки" и совсем другое прямые оскорбления конкретных участников форума.
    ну то есть все зеленоботы равно зеленососы и будет звучать нормально да? ну это же типа не лично к вам относится, хотя очень вас подразумевает, но вы зеленососцы не обижайтесь здесь нет личных оскорблений ))) я правильно поняла вашу мысль?
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #1865
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ну то есть все зеленоботы равно зеленососы и будет звучать нормально да? ну это же типа не лично к вам относится, хотя очень вас подразумевает, но вы зеленососцы не обижайтесь здесь нет личных оскорблений ))) я правильно поняла вашу мысль?
    Ты забыла вставить еще мат, как Селена^.
    А чё, будет честно, совестливо и с достоинством).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  7. Вверх #1866
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вот только что я получил 50 балов за то, что попросил в личке у модератора Вселенская скорбь разъяснить мне , какие оскарбления допустимы в теме политика, в том числе и в ее адрес, не как модератора, а как участника форума.
    ПОжалуйста, укажите пункт правил, который я нарушил обратившись за помощью модератору в личку ?
    Для тех, кто в танке и кто не читает тему ВМ, а только пишет в ней, вопросы модераторам можно задавать в теме ВМ, можно задать и в ЛС, но не тогда, когда вам прилетело нарушение и вы не вопросы задавать идете к модератору в ЛС, а доказывать свою правоту. Пишу еще раз, что оскОрбления на форуме запрещены, есть некоторые слова типа ХУЙЛО, которое не только разрешено, но и приветствуется по отношению к одному единственному человеку - ВВП. Хамство в грубой форме в политике запрещено. Но так как тема горячая, модераторы вели лайтмодерирование, что привело к тому, что все потеряли берега, пытаясь придумать оскорбления друг для друга все изощренней и изощренней. Сейчас модерирование ужесточится. Степень грубости все так же будет определять модератор. Так что думайте, прежде, чем писать, может мимо пройдет, а может и зацепит лопатой.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #1867
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    с хуйлом разобрались, ура...
    а вот вопрос такой интересный, можно ли называть действующего президента Украины всякими лживыми и оскорбительными словами ? типа там наркоман, сцыкло, мразь и прочее ?
    вот даже интересно, если эту тему показать управлению офиса президента, что они на этот счет скажут, на счет рассадника лживой пропаганды против Украины и против него.
    а можно было предыдущего президента при его правлении называть последними словами? барыга, алкаш, вор и мразь там точно так же звучало. То есть при Пети была свобода слова и вы писали и называли его как хотели и чет вам в голову не приходило написать об этом в офис президента. На симметричную ответку не рассчитывали? прискорбно. А что произошло с приходом Зели, свободу слова отменили? Хотя, я смотрю, вы спите и видите, чтоб как в раисьи было не дай бох чет сказать плохое о президенте. И ты за словами про лживую пропаганду следи, как выяснилось президент не всегда равно Украина, те еще овощи бывали да и вкус нового фрукта будет возможность оценить.
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #1868
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Селена^ Посмотреть сообщение
    Ув. Dimiz, имеют ли право за один и тот же пост выдать мне три нарушения , три разных модератора.
    Я не Dimiz), но вопрос настолько простой и столько раз уже здесь поднимался "обиженными" и "уязвленными" "двойными стандартами" модераторов, что ответить на него может любой - это технически невозможно. Так что они все ваши, все честно заработанные)).
    Цитата Сообщение от Селена^ Посмотреть сообщение
    Если это ко мне то, будьте любезны, показать этот пост.
    Будьте любезны зайти в свою личку во входящие и там можете им насладиться. При нарушении вам прилетает ваш пост в оригинале.
    Последний раз редактировалось Машинка; 08.08.2019 в 09:45.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #1869
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Осталось мне уловить эту тонкую грань, когда прямые оскорбления конкретных участников и сравнение их с "дегенератами" нарушение, а когда, нет.
    Хотя лично я боюсь, что дело в банальном цензурировании одних оппонентов и лояльном отношении к идейным собратьям.
    Грань тонкая и оцениваться она будет модератором, но никак не пользователями. Вы можете нажать кнопку пожаловаться и это всё.
    Тем более, что пользователи видят только свои нарушения, а не чужие.
    Наивно думать, что если вы и иже с вами решили что то там писать в Политике, то раздел сразу прогнется под ваши хотелки и привычки.

    Еще раз советую прочесть всем "избитым" модератором:

    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Пока некоторые в миде сиськи/письки обсуждали, в "политике" уже обкладывали друг друга полутораметровыми хренами на почве разногласий по вопросам курса развития Украины. Со временем выработалсь определенная практика градации оскорблений/хамства/перехода на личности на "тянущие на нарушение" и "не тянущие на нарушение". Понятно, что неофитов вроде тебя или каких-либо других завсегдатаев "наших бисерных увлечений" манера общения в разделе несколько шокирует, а нереагирование или невидимое тебе реагирование администрации однозначно воспринимается, как заангажированность модератора. К сожалению, мы тут ничем тебе помочь не можем: либо привыкай, либо... в принципе, МиД тоже хороший раздел. Ничем не хуже других разделов форума.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #1870
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Селена^ Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, зайти ко мне в ЛС и посмотреть, что после Пабло, на тот же пост прилетело нарушение лично от вас. Было еще третье , но чудным образом исчезло.
    Вы или сознательно врёте, или не в состоянии перейти по ссылке за нарушение.
    Отталкиваясь от последнего, я вам помогу.
    Нарушение номер раз (мат/нецензурная брань) было выдано за это сообщение
    Нарушение номер два (хамство) было выдано за это сообщение (удалено, поэтому ссылка у вас неактивна):
    Rolex не зеленобот, совершенно адекватный человек, со своим мнением, но порохососам не нравится. У них единое мнение- членососать Пороху, как писал НСЗ. Членососать, а не объективно оценивать деятельность президента.
    Нарушение номер 3 (Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте) было выдано за это сообщение (удалено, поэтому ссылка у вас неактивна):
    Страна Советов.
    Правосудие - избирательное.
    И нарушение №4 (Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте) было выдано вам, когда вы полезли выяснять отношения по поводу модераторства в ЛС к модератору.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #1871
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Sanre Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, а почему мое сообщение уже несколько дней не появляется? Как можно получить от вас обратную связь?
    Что вы хотите услышать в обратной связи?
    Вы написали модератору в ЛС, он не хочет вам отвечать, это его право.
    Потом вы пишите 3 сообщение сюда с тем же, что мол модератор вам не отвечает, дайте его заместителя.
    У модераторов нет заместителей и секретарей.
    Если это личный вопрос к тому модератору, то вам не повезло.
    Пишите сюда свой вопрос и будем решать.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #1872
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, ситуацию: может ли участник форума получить штрафы, а потом и бан за сообщения, которые были удалены самим участником форума за сутки до получения штрафов?
    Добрый день.
    Может. Особенно, если это вошло у пользователя в систему. Модераторы видят все удаленные сообщения.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #1873
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от The0ne Посмотреть сообщение
    Модератор фигвам выдал предупреждение за рекламу в подписи.

    Ссылка на вк сообщество там была МЕРТВАЯ (нерабочая) и я ее ставил в подпись в 2014 году и на форум с тех пор НЕ заходил.
    Рекламная ссылка в подписи была? Была
    Рабочая, не рабочая, когда вы её ставили - не интересно.
    Вы нарушили правила ОФ, модератор отреагировал когда заметил.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #1874
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от wordcreak Посмотреть сообщение
    Почему моя подпись в моих сообщениях не активна?Подскажите. Спасибо.
    Потому что активные подписи и просто рекламные могут быть только у рекламодателей форума. За вашим ником не числится ни одной рекламной темы и вы не имеете права ставить себе не только активную, но и просто неактивную подпись. За такое выдается нарушение.
    Читайте Правила форума.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #1875
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, что я лично могу сделать в настройках своего компа, чтобы я могла постить видео из ютуба, например?
    Просто это очень странно, - вчера я постила видео без всяких проблем, а сегодня я это не могу сделать.
    В чем может быть проблема?
    Спасибо.
    Видимо, проблема в том, что вы делали это неправильно.
    Don't explain. Don't complain.

  17. Вверх #1876
    Цитата Сообщение от NIKITA2012 Посмотреть сообщение
    Почему на моем компьютере с недавнего времени перестали отображаться содержания многих постов и практически все картинки вашего форума? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
    Скорее всего, вы перестарались с настройками блокировщика рекламного контента или брандмауэра.
    Don't explain. Don't complain.

  18. Вверх #1877
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не уверен,что правильно обращаюсь,заранее прошу прощения. Мне угрожают в репутации,и угрозу осуществить собираются при соучастии администрации форума. Говорят,уже поступали так. Посмотрите,плз
    Вас пытаются напугать и обмануть.
    Don't explain. Don't complain.

  19. Вверх #1878
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    извините,никаких мер не будет принято?
    Какие ваши предложения/варианты по решению этого вопроса?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #1879
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ну,я имею ввиду,пишущего этого накажут в рамках форума?я уверен,это клон ника Писатель
    за что его наказывать? за ваши разборки?
    Читаем правила:
    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  21. Вверх #1880
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Да,но с его стороны-угроза и лживое обвинение вас в пособничестве. Вы считаете, это-мелочи?
    Та ладно) я могу тоже написать про 3 раза, но это не значит что будет и один
    В данном случае, я считаю что вы
    Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он/она - сам должен справляться с подобными ситуациями, не перекладывая проблемы с больной головы на здоровую.
    а учитывая ваше поведение и манеру общаться на форуме, то я совсем не удивлён.
    Всего хорошего и не морочьте голову администрации
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 94 из 106 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения