Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 19 из 106 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #361
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне вынесли решение о нарушении правил форума в части: Коммерческая деятельность (разд. II, п.16) , хочу отметить, что объявление которое было мною размещено было создано исключительно от часного лица по аналогии с другими такими объявлениями форумчан, без элементов рекламы хозяйствующих субъектов и прочего.
    Конечно, мы ж тут все ничего не понимаем
    Продам талоны ОККО:
    ДТ до 100 л - 16 грн/л., от 100 л. до 300 л. - 15.8 гр/л.,
    `95й- до 100 л.- 19 грн/л., от 100 л. до 300 л.- 18.8 грн/л.,
    `92й- до 100 л - 18 грн/л, от 100л. до 300 л.- 17.8 грн/л.
    Выше 300 л. условия оговариваются дополнительно.

    Срок действия талонов 3 месяца.

    Также, предлагаю талоны ВОГ.
    и это всё хранится у вас на балконе в 3-х литровых банках и оставили родственники для на покушать
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Прошу, по возможности пересмотреть решение учитывая социальную полезную нагрузку этой темы которая обоюдовыгодна всем.
    Обоюдовыгодна кому всем?
    Вам? Замечательно.
    Кому ещё эта деятельность несёт доброе и вечное? Особенно в социальном плане.

    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Прошу разъяснить мне , значит ли вынесенное предупреждение невозможность дальнейших публикаций в данной ветке в течении месяца, или это возможно изменив объявление?
    Возможность такая есть и даже не нужно ждать месяц. достаточно почитать Мануал и пункт про Плановые ТО

    ps как много у нас оказывается меценатов и благодетелей. Спасибо вам большое за вашу деятельность


    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Написал сообщение в эту ветку и не могу понять где оно?
    Попробуйте иногда читать там, где собираетесь писать


    ps вот я таки благодетель и несу социальную нагрузку, тк на шару рекламирую вашу спекулятивную деятельность. Литров 300 95 мне хватит. Благодарить не нужно
    Последний раз редактировалось Кац; 06.11.2015 в 16:08.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  3. Вверх #362
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    Вопрос - сколько отзывов нужно добавить кому-то еще прежде чем его снова добавить тому или иному пользователю.
    Вроде как добавлял отзывы, но снова эта надпись... Есть ли определенное кол-во отзывов добавленных кому-то еще?
    Наконец то
    А мы думали что всё, квадратики всем понятны.
    Читайте
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #363
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    Это я читал (Как много репутации присваивается за один раз? Что такое вес репутации?

    В зависимости от настроек, сделанных администратором сайта, в сообщениях может отображаться пункт "Вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на сайте, количество сообщений и так далее).)
    А как знать ,чисто информационно, через сколько отзывов можно снова ставить отзыв одному и тому же человеку ?
    Тогда читайте тут
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #364

  6. Вверх #365
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Кирьязов Дмитрий Посмотреть сообщение
    Модератор Энди, ты что делаешь?
    И это за то что я в теме о Полиции сказал что будут выключены светофоры, чтоб люди знали. Мда...
    сначала мое сообщение было удалено,
    а потом написано вот это. Ты как бы в обалках летаешь, Эндюша.
    И такое предвзятое отношения уже в 4 -й раз.-

    [MOD] Коверканье ника (разд. II, п. 19)
    Итак посмотрим последние нарушения:
    Оффтоп (разд. III, п. 7, 15) тема Взрывы в Одессе (*)
    Манипуляция в фразе. если тебе это так видимо, я конкретно о том что
    "гранаты доступнее тухлых яиц",
    то давай я дам тебе, 1 к 1 тухлые яйца, а ты мне гранаты.
    Зачем ты такое пишешь? Манипуляция в словах.
    читаем правила и находим про (*), хотя и без (*) это оффтоп

    Оффтоп (разд. III, п. 7, 15) тема Новая одесская полиция
    8 ноября в Одессе будут отключены светофоры на одном из перекрестков в центре города — на пересечении улиц Большая Арнаутская и Пушкинская. Об этом водителей и пешеходов предупредило городское управление информации. Поясняется, что на этом перекрестке необходимо заменить аппаратуру управления светофорными объектами. Сотрудники коммунального предприятия «СМЭП», которые будут заниматься ремонтными работами, планируют выполнить их в течение дня, с 10:00 до 18:00.
    Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=124657
    и каким боком это к полиции?

    Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте (разд. V, п.4, 5, 6) тема Новая одесская полиция
    Завтра в 8 ноября 2015 года с 10:00 в связи с заменой аппаратуры управления будут отключены светофоры по ул. Пушкинской угол Б. Арнаутской.
    Завершить работы планируется 8 ноября до 18:00.
    Я считаю это важная информация и касается полиции тоже, может они будут там регулировать,
    но почему то модератор считает что это Флуд, и удалил мне пост, и выписал нарушение.
    Можете меня вообще удалить с форума, но если хотя бы 1 ДТП или чуть нервов я смогу предотвратить участникам движения, то я буду рад.
    Вы можете считать как угодно, но для такой информации есть свои темы, специально созданные для такой информации.
    А обсуждают действия администрации в данной теме, а не в теме Новая одесская полиция или какой либо другой.
    Вы даже не читаете текст предупреждения, тк вы утверждаете что за флуд, а предупреждение за оффтоп.
    Ваши героические всплески про удалить и я кого то спас, не прошли. Вы никого не успели спасти. Увы.
    Зато вы успели хамануть модератору, заработать 3 красных и 1 жёлтую.
    У вас есть 2 недели на поиск Поиск и разобраться чего и куда можно постить.

    опа, а предвзятые отношения таки совпали

    а итить, ну вы и даёте
    Сегодня 05:55
    который раз пытаюсь сообщить, но все же не Дрогнет рука, завтра:
    "До уваги водіїв!
    8 листопада 2015 року з 10:00
    у зв'язку із заміною апаратури управління будуть відключені світлофори по вул. Пушкінській ріг В. Арнаутської.
    Завершити роботи планується 8 листопада до 18:00"
    Шановный, вы весь профиль себе исписали

    может наколочку организуем? ну так чтоб за правду и до конца?
    Свастик налепили. Мы фашисты? Так вас здесь силком никто не держит. Или так хочется почувствовать себя мучеником? Тогда крепитесь.
    Последний раз редактировалось Кац; 08.11.2015 в 10:25.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #366
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    У вас есть 2 недели на поиск Поиск и разобраться чего и куда можно постить.

    опа, а предвзятые отношения таки совпали
    товарищ успел еще в личку нахамить, так что месяц...

  8. Вверх #367
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    А что с моим обращением?
    我们将在这里回答你
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #368
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Добрый день, Уважаемый Кац, спасибо за исчерпывающий ответ отображающий Вашу позицию.
    В порядке компромисса, планирую сегодня проплатить рекламный топик в соответствующей ветке, если Вы не будете против )
    Я не против, более того, мне как то всё равно.
    Меня больше интересует соблюдение правил.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Michell84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . У меня к Вам вопрос. Как сделать объявление, чтобы его прочитали как можно больше людей ? У меня беда - украли велик, который я собирал 10 лет и стоит он почти 4000$, это не считая работу, т.к. я собираю сам, для меня это очень много, плос многие детали сделаны на заказ. Такой велик очень тяжело собрать даже имея неограниченный бюджет. Предназначен для urban trial'a, он единственный в своём экземпляре. Украли малолетки в самый неожиданный момент, тупо на Дерибасовской угол К Украли уже 3-й раз один и тот же велик .
    Я думаю, вам нужно заказать в рекламном отделе банер, который будет в шапке форума.
    В люболм случае, вам сюда.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  11. Вверх #370
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
    Поясните каким образом можно разместить объявление о сдаче квартиры в соответствующем разделе? почему его не публикуют... в первый раз в течение дня пришел ответ, от что неуказан точный адрес, создала новую тему по правилам первого поста, указала адрес, прошло три дня, нет никакого ответа и оно не публикуется... в чем причина?
    Вы забыли указать в названии темы "собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг".
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #371
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Можно ли в разделе "Политика" создать тему "Одесский областной совет: в лицах и событиях"?

    Поиск по "областному совету" ничего не дал. До этих выборов эта структура была не особо популярной, сейчас количество постов возрастает. Однако их размещают в профильных темах о губернаторе, мэре и в по-фамильных темах политиков.
    Добрый вечер, можно.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  13. Вверх #372
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Лондиц-е Электрик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, при регистрации сделал опечатку в имени не понимаю как изменить свое имя "Лондицион-е Электрик" на "Кондиционир-е Электрика" Подскажите пожалуйста. Спасибо.
    Это карма. Никак.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #373
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    здравствуйте уважаемые модераторы в теме жк золотой берег мы так понимаем вы проводили чистки и она была временно закрыта и за это время наплодилось куча похожих тем, прошу закрыть эти темы а именно ЖК "Золотой Берег"- десятилетие мытарств. С верой в победу. и "ОДЕКОМ" и ОК "ЖСК МОРСКОЙ-1" они все однотипны и привязаны к нашему недострою жк золотой берег и просьба просмотреть еще может найдете так ка за эти дни их было еще больше, прошу отреагировать так как в прошлый раз когда тема была прикрыта и я ошибочно открыл новую и за это получил бан, заранее спасибо
    Вы получили мод, а не бан, и в этот раз получите его опять.... на те же грабли второй раз. Вы развели срач в теме, другое слово я просто подобрать не могу. И если мне еще раз придется там чистить, то вы все пойдете в реал и будете там выяснять свои отношения.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #374
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    вопрос вообщето в другом я попросил закрыть новооткрытые дублирующие темы, непонимаю что вы считаете срачем в правилах форума не нашел такого а лично я пишу о проблемах недостроя и выходы из положения и если нарушаю правила то меня наказывают, да иногда эмоции переполняют и люди срываются- на то есть причина мы пострадавшие на много тысяч денег, а вы просто выполняйте свою работу, чистите, если надо наказывайте только согласно правил.
    спасибо жду чистки клонированных тем
    Тема называется Вопросы модераторам. Я не вижу здесь вопроса. Какие темы закрывать, а какие нет, я думаю, мы без вас разберемся.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #375
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Dominanta_2014 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли существующий топик сделать рекламным, либо рекламная тема создаётся изначально как рекламная (сорри за тавтологию).
    Если вы были топик стартером. Но все-таки вам лучше об этом спросить менеджера по рекламе.
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #376
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

    Как ни жаль, но все же я рискну поднять старую тему "херни" (hernia, лат. - грыжа), "хер"(herr, нем. - он) но теперь уже в лице божества 140 миллионов - Владимире Владимировиче Путине, широко известном у нас как "он"(но только на немецком) и первая буква слова "грыжа" но только на латыни... Скажите, как его можно называть, чтобы не нарушать правила? В каком месте заменять какие буквы(и на какие), чтобы смысл моей "любви" к нему остался, но это не шло в разрез с правилами?
    ЗЫ, Вопрос возник не на пустом месте просто так. Один из модераторов намекнул мне(я ему благодарен, поскольку это было в очень корректной форме, я такое почти никогда не встречал тут!) что мое написание этого имени попадает под Правила. Не хочу нарушать сознательно, потому и поднял этот вопрос.
    Спасибо.
    Стандартная фамилия В.В. Ху@ло администрацию вполне устраивает. Ибо это имя нарицательное. Остальные вариации на эту тему не рассматриваются,потому как их может быть великое множество и каждый раз дискутировать по поводу мат это или нет, у модераторов нет ни времени, ни желания.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #377
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите кто может удалить мои закрытые темы( сама не могу) весят -мешают
    у вас 6 закрытых тем, чем они мешают в том количестве открытых тем?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #378
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Dr Drew Посмотреть сообщение
    Не хотелось писать в тут, но придется.
    Пишу касательно рыбацкой барахолки и поста о чудодейственном наносредстве с завышеной ценой.
    Объявление не раз подвергалось критике в теме. Уважаемый г-н Кац или кто другой удалил эти посты, хотя постоянные посетители темы, плюсанули мне в репу, тем самым я полагаю согласились, что мой пост был полезен. Я в свою очередь заметил, в шутливой форме (зная что действие сие наказуемо) о возможном гешефте подателя объявления и админа темы, за что и получил соответсвующее взыскание с коим согласен.
    Но я в корне не согласен с тем, что потерли мой пост и еще один в котором пишется о завышенной цене и о том, что подобным барыгам тут не рады!!!
    Не вам решать что и где и кому выставлять.
    7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост (для этого в каждом посте есть ссылка - "Пожаловаться на сообщение").
    Завышена цена или занижена, это дело выставившего лот.
    Вас никто не заставляет покупать этот или другой лот, но устраивать бидлам в теме модераторы не дадут.

    Я не в курсе о ваших намерениях, но я б хотел иметь гешефт с любого телодвижения на форуме. Пока увы.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #379
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .

    Я получил 50 баллов за

    Вот моё сообщение :


    И где тут мат ? ?
    Мало ли,какое слово я имел ввиду ,начинающееся с буквы "Х ".
    Или с этой буквы только матные слова могут быть ?


    Каждый судит по себе...
    Вероятно,модератор Asya имеет слишком узкое мышление,в котором кроме мата других слов не может быть.
    Скушно.
    Надо было писать то, что вы имели ввиду. Написали с троеточием, да, мы воспринимаем в меру своей распущенности, а уж модератор Asya из нас так вообще самая распущенная!
    Солнце всем на планете одинаково светит

  21. Вверх #380
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,806
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Тарикс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, могу ли я разместив рекламный топик на соответствующей ветке разместить свою тему в бесплатной ветке?
    Если вы имеете в виду, что можете ли вы, имея рекламную тему, оставлять свои посты в общей теме, то - да, но не нарушая общих правил.
    Надеюсь, я правильно поняла вашу терминологию.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 19 из 106 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения