Тема: Требуется водитель со своим автомобилем на постоянную работу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187

    По умолчанию Требуется водитель со своим автомобилем на постоянную работу.

    В службу доставки еды из ресторанов требуется водитель на постоянную работу.
    Вакантно одно место.
    График работы пятидневка или шестидневка (по договоренности)
    Зароботная плата в первый месяц 4000 грн. После 4500 грн.
    Бензин оплачивается по ВОГ-95 обычному из расчета 10 л на 100 км.
    Вы можете ездить хоть на газу. Мне все-равно. Если расход меньше - это то ваша экономия.
    Необходимо знание города.
    Зарплата ежедневно.
    Звоните по телефону 096-520-70-50 или задавайте вопросы в личные сообщения.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
    В службу доставки еды из ресторанов требуется водитель на постоянную работу.
    Вакантно одно место.
    График работы пятидневка или шестидневка (по договоренности)
    Зароботная плата в первый месяц 4000 грн. После 4500 грн.
    Бензин оплачивается по ВОГ-95 обычному из расчета 10 л на 100 км.
    Вы можете ездить хоть на газу. Мне все-равно. Если расход меньше - это то ваша экономия.
    Необходимо знание города.
    Зарплата ежедневно.
    Звоните по телефону 096-520-70-50 или задавайте вопросы в личные сообщения.
    Сколько рабочее время? Какой километраж за смену? 093 549 1526 Вячеслав

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    Да вы забыли указать что нужно заправится за свой счёт и покупать заказы за свой деньги!Если клиент отказывается то что !????!Да зарплата хорошо но а как же ГСМ и амортизация !???!Вы не молчите а дайте ответ на вапросы!И насколько я понимаю человек требуется очень давно!Что все так тикают!????И постоянно вакантно только одно место прям очередь и борьба за крутую высокооплачиваемую работу!
    Последний раз редактировалось barabaka76; 15.05.2015 в 07:57.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от barabaka76 Посмотреть сообщение
    Да вы забыли указать что нужно заправится за свой счёт и покупать заказы за свой деньги!Если клиент отказывается то что !????!
    То будет у тебя обед из ресторана), а если серьёзно, то это гон, что значит заправка за свои и заказы за свои, смотрю службы доставки берега уже начинают путать

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    Да в том то и дело!Что заправляешся сам,покупаеш заказы тоже сам а потом может быть тебе вернут деньги как мне сказали по длубль гис за бензин!А так получаестся надо заправится минимум 200 плюс с собой должно быть около 400 а там х... его знает если отказ от заказа то у тебя крутой обед или ужин гривен за 200-250 а то и больше и что тогда! работа в убыток или я не прав!???Я это пишу для того чтоб люди не велись как я повёлся!Я сорвался 1 мая вместо шашлыков,приехал в так называемый Офис (вы бы видели этот офис) тут ошорашили условиями!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от barabaka76 Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело!Что заправляешся сам,покупаеш заказы тоже сам а потом может быть тебе вернут деньги как мне сказали по длубль гис за бензин!А так получаестся надо заправится минимум 200 плюс с собой должно быть около 400 а там х... его знает если отказ от заказа то у тебя крутой обед или ужин гривен за 200-250 а то и больше и что тогда! работа в убыток или я не прав!???Я это пишу для того чтоб люди не велись как я повёлся!Я сорвался 1 мая вместо шашлыков,приехал в так называемый Офис (вы бы видели этот офис) тут ошорашили условиями!
    Так я полностью согласен, бензин еще куда не шло так в основном у большинства(хотя я думаю это не правильно), но заказы за свои деньги это писец, а еще наверное и форму надо прикупить грн за 400 как в смайле
    talisman-ydachi
    Почему водитель выкупает заказы в ресторане за свои деньги? - Потому что для работы с деньгами нужно заслужить доверие. У нас всякие ситуации бывали в работе на этот счет.
    А вашей фирме значит так с ходу можно доверять?
    Последний раз редактировалось Vital@; 22.05.2015 в 12:01.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения