Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 944 из 972 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,861 по 18,880 из 19424
  1. Вверх #18861
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Добрый день,пришло время комплексной вакцины с бешенством,подскажите на Таирова где можно сделать и посоветуйте какую лучше для выезда а Израиль?
    Вчера делали в Габи,комплекс с бешенством. Работают до 15.00


  2. Вверх #18862
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Вчера делали в Габи,комплекс с бешенством. Работают до 15.00
    Какую вакцину делали?

  3. Вверх #18863
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Какую вакцину делали?
    Каниген DHPPI
    Каниген L
    Биокан R

  4. Вверх #18864
    Новичок Аватар для Rancid Rabbit
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    37
    Добрый день. У кошки фибросаркома на холке, на осмотре были у двух врачей - Батигова Людмила Салмановна (клиника Ушакова) и Португейс Алексей Александрович (Эксвет). Я так понимаю операция достаточно сложная, посоветуйте, пожалуйста, где лучше оперировать кошку? И после операции необходимо проходить курс химиотерапии?

  5. Вверх #18865
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Конечно же, лучше оперировать в Эксвете у Португейса.
    Но финансово это будет дорого.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #18866
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Доброй ночи.
    Кот 2 -ой день хриплым голосом миюкает)))
    Темпа как всегда. Нос мокрый. Не кашляет не чихает и все как всегда….
    Вот думаю- надо завтра тащить куда-то кота или нет… было такое у кого-то? Начиталась в сети- срочно ехать. Уже собралась и приготовила переноску. Но муж говорит- сорвал голос. Я не спала 3 суток и выпила снотворное. А он ко мне рвался и 3 часа под дверью спальни орал. ХЗ

  7. Вверх #18867
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Подскажите специалиста по мочекаменной болезни. У йорка плохо отходит моча, на рентгене показали 2 камня. Назначили операцию, очень боюсь, хочу еще где-то проконсультироваться. Может где-то дробят? Консервативное лечение не помогает, или не правильные назначения. Желательно Таирова или Черемушки.

  8. Вверх #18868
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от НИКА 77 Посмотреть сообщение
    Подскажите специалиста по мочекаменной болезни. У йорка плохо отходит моча, на рентгене показали 2 камня. Назначили операцию, очень боюсь, хочу еще где-то проконсультироваться. Может где-то дробят? Консервативное лечение не помогает, или не правильные назначения. Желательно Таирова или Черемушки.
    Попробуйте "Красный лис" (Варненская 20)

  9. Вверх #18869
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Спасибо! А к кому там?

  10. Вверх #18870
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от НИКА 77 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А к кому там?
    Там каждый врач занимается своим делом.
    Всё врачи хорошие

  11. Вверх #18871
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от НИКА 77 Посмотреть сообщение
    Подскажите специалиста по мочекаменной болезни. У йорка плохо отходит моча, на рентгене показали 2 камня. Назначили операцию, очень боюсь, хочу еще где-то проконсультироваться. Может где-то дробят? Консервативное лечение не помогает, или не правильные назначения. Желательно Таирова или Черемушки.
    Самое лучшее лечение при МКБ - удаление камешков, т е операция. Терапевтически проблему не решить!
    Вам нужен хороший хирург. Операция не сложная и часто выполняемая.

    Сейчас в Красный лис с этой проблемой обращаться бессмысленно, там один врач на дежурстве только для осмотра....Все назначения это трата времени и денег!

    У меня цвергшнауцер, 9 лет, кобл, МКБ, сделал операцию Роман Петрович на Леваневского , дай Бог ему здоровья!, через два дня собака скакал как козел.
    Дальнейшая кормешка только лечебный корм.

    С операцией лучше не тянуть, камень может пойти, и заблокировать мочеточник полностью. Пару суток, рвется мочевой, собака умирает ....

    На вашем месте, Я бы позвонила на Леваневского, хотя сейчас все операции делают только две клиники в Одессе - Айболит и Эксвет, всё....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #18872
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Самое лучшее лечение при МКБ - удаление камешков, т е операция. Терапевтически проблему не решить!
    Вам нужен хороший хирург. Операция не сложная и часто выполняемая.
    Спасибо! Но мне врач объяснил, что операция не простая, что разрезается мочевой пузырь, ставится стома или катетер не помню, нужны памперсы, восстановительный период около 2х недель. Веселый, скачет, но моча отходит плохо ((. Сердце не спокойно, очень сложно решиться. Читала, что струвитные камни все же растворяются на лечебном корме. А какие у него? Не знаю. Летом было ухудшение. На корме и фитолизине, стало полегче. А сейчас опять. Операцию должны были делать 24.02 Врач сделала еще раз узи и дала нам отсрочку на месяц, т.к. никто не знал что будет после той ночи. Опять стою перед выбором. Может у кого-то есть положительный результат от консервативного лечения?
    Последний раз редактировалось НИКА 77; 24.03.2022 в 19:47.

  13. Вверх #18873
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Моя подруга своей кошке-британке удаляла камни в Эксвете без разрезания мочевого - это стоило около 15 тысяч грн.
    Всё прошло благополучно.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #18874
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    5398
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Моя подруга своей кошке-британке удаляла камни в Эксвете без разрезания мочевого - это стоило около 15 тысяч грн.
    Всё прошло благополучно.
    Спасибо! Вы можете узнать у кого.

  15. Вверх #18875
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Оперировал Виталий Федотович Райлян.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #18876
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от НИКА 77 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но мне врач объяснил, что операция не простая, что разрезается мочевой пузырь, ставится стома или катетер не помню, нужны памперсы, восстановительный период около 2х недель. Веселый, скачет, но моча отходит плохо ((. Сердце не спокойно, очень сложно решиться. Читала, что струвитные камни все же растворяются на лечебном корме. А какие у него? Не знаю. Летом было ухудшение. На корме и фитолизине, стало полегче. А сейчас опять. Операцию должны были делать 24.02 Врач сделала еще раз узи и дала нам отсрочку на месяц, т.к. никто не знал что будет после той ночи. Опять стою перед выбором. Может у кого-то есть положительный результат от консервативного лечения?
    Фото после операции на мочевом ниже. Вы видите где-то стомы или катетеры? Никаких памперсов не носил, кобл развязан. Разрез делается сверху, маленький, только для того чтобы вынуть камни . К обычной жизни вернулся через пару дней.
    Сняли швы на 10 день. Сейчас 11 лет.

    Цена операции в 5 раз дешевле чем в Эксвете .

    Лечебный корм не растворяет камни, он не даёт им образовываться, потому что специальный состав подкисляет мочу, во всяком случае я на это надеюсь...наблюдаю за собакой, пока струя сильная)


    А когда камень пойдет на выход, вот тогда будут катетеры и стомы, операция сильно усложнится ....
    Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 25.03.2022 в 06:11.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  17. Вверх #18877
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Уточнение. Операцию на мочевом в Эксвете делали с помощью аппарата, которого нет ни в одной ветклиника города. Буран, врач, лечивший ранее эту кошку, сказал искать клинику с таким оборудованием. Естественно оно оказалось только в Эксвете. Поэтому операция действительно не простая, отсюда и такая цена - мы говорим о разных операциях.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18878
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    264
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга. Кошке (шотландская вислоухая) надо делать пластику ноздрей и возможно мягкого нёба.

  19. Вверх #18879
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Срочно нужно купить чипы для чипирования собак. Кто знает где они есть в наличии.

  20. Вверх #18880
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12638
    Посоветуйте, пожалуйста, врача-дерматолога для крупной собаки. Дочка уехала с внучкой, оставили мне собаку, а у нее на боку пятно (не лишай). Хочу проконсультироваться. Желательно Черемушки.
    Нашла доктора Кристину Задорожную. Подскажите, кто знает, как к ней попасть -по записи или живая очередь. И если есть -телефон.
    Последний раз редактировалось Клава Иванова; 31.03.2022 в 14:42.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


Ответить в теме
Страница 944 из 972 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения