Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2624 из 3018 ПерваяПервая ... 1624 2124 2524 2574 2614 2622 2623 2624 2625 2626 2634 2674 2724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,461 по 52,480 из 60342
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #52461
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Таня и Котэ)) Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего дерматолога, или трихолога к кому лучше пойти парню 20 лет , сильной перхотью и выпадением волос, и акне тоже много. К кому лучше обратиться? Спасибо
    Бондарь Юлия Валентиновна,принимает на Канатной в Мультимеде


  3. Вверх #52462
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Записаться на Ольгиевской нет проблем сейчас, летом сложно! В регистратуре запись где то через 10-14 дней, а может и неделю..., как повезет! Все таки советую к ним! Не грузят, лишнего не назначают, очень профессионально и комфортно. Вспомню, как в Филатова ждала Ольгу Владимировну, а она кого угодно приглашает, но почему то только не меня...видно больные со стационара, но зло берет, а на Ольгиевской пришла в назначенное время и такое впечатление, что все для тебя...с кабинета в кабинет, с аппарата на аппарат...)
    не подскажете номер регистратуры?
    Hakuna Matata!

  4. Вверх #52463
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    не подскажете номер регистратуры?
    телефон регистратуры 723 52 08. По поводу записаться через 10-14 дней, наверное зависит от врача, я 10 сентября записалась к Янович на ближайшее время - 21 октября.
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  5. Вверх #52464
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    А не подскажите график работы Янович?
    Второй день не могу в регистратуру дозвониться((((
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  6. Вверх #52465
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    А не подскажите график работы Янович?
    Второй день не могу в регистратуру дозвониться((((
    К сожалению не знаю, но точно по понедельникам на первой смене
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  7. Вверх #52466
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    доброе утро!
    подскажите контактный телефон и координаты Суровцевой Светланы Борисовны.
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  8. Вверх #52467
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от SvetlanaIvanovna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сыну предстоит удаление мениска. Кто знает, подскажите, где лучше делать операцию, к кому обращаться. И приблизительную стоимость
    Палагнюк Константин Валентинович - Екатерина
    Турчин Николай Иванович - глав врач 11 больницы
    Оберемок Николай Петрович - Инто Сана
    Обращайтесь к ним за консультацией. Цены у всех разные

  9. Вверх #52468
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    149
    Делала сегодня фиброгастроскопию с лидокаином у Еремина в клинике медуниверситета на Тенистой. Врач очень понравился. Спокойно объяснил как себя вести, как правильно дышать. Ощущения конечно неприятные, но всё быстро прошло. Если учитывать, что я дважды, с перерывом в пол года ,пыталась сделать это обследование ,но безрезультатно у другого врача и в другом месте. Еремина рекомендую, как хорошего специалиста.

  10. Вверх #52469
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Винтер Посмотреть сообщение
    Делала сегодня фиброгастроскопию с лидокаином у Еремина в клинике медуниверситета на Тенистой. Врач очень понравился. Спокойно объяснил как себя вести, как правильно дышать. Ощущения конечно неприятные, но всё быстро прошло. Если учитывать, что я дважды, с перерывом в пол года ,пыталась сделать это обследование ,но безрезультатно у другого врача и в другом месте. Еремина рекомендую, как хорошего специалиста.
    как раз маме нужно такое мероприятие( не знаю как перенесет, тк боится любой боли...
    если можно цену в ЛС )
    Счастье Есть!

  11. Вверх #52470
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    34
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,контакты или как попасть на приём к Гедерим Зое Леонидовне? Заранее спасибо!

  12. Вверх #52471
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    как раз маме нужно такое мероприятие( не знаю как перенесет, тк боится любой боли...
    если можно цену в ЛС )
    Там нет боли, просто сама процедура очень не приятная. Делается быстро, но кажется , что очень долго. Просто надо перетерпеть.

  13. Вверх #52472
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,035
    Репутация
    13459
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    как раз маме нужно такое мероприятие( не знаю как перенесет, тк боится любой боли...
    если можно цену в ЛС )
    Боли нет, есть небольшой дискомфорт в желудке после процедуры. Больше проблем для тех у кого повышена чувствительность (рвотные позывы от прикосновения).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #52473
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    как раз маме нужно такое мероприятие( не знаю как перенесет, тк боится любой боли...
    если можно цену в ЛС )
    Дольше ждать возле кабинета, пока подготовят после предыдущего пациента, и пока врач оформит))) 2 минуты и всё) Я сейчас долго вспоминала, какие у менч были во время этой процедуры ощущения...забыла даже))

  15. Вверх #52474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно найти доктора нейрохирурга Петкову Ларису Николаевну в ГБ11? Может есть телефон!?
    Пожалуйста, помогите!

  16. Вверх #52475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Добрый день, посоветуйте врача иммунолога и толкового хирурга специализирующегося на гнойных заболеваниях кожи. Уже много лет мучит гидраденит у кучи врачей была, все без толку((

  17. Вверх #52476
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте... толкового хирурга специализирующегося на гнойных заболеваниях кожи.
    Добрый день. В отделении гнойной хирургии на Слободке с послеоперационной гематомой в начале этого года меня вел Пилипеев Игорь Георгиевич. Все было хорошо. Рана не нагноилась и благополучно зажила. Также в отделении рекомендовали Молчанова Виктора Федоровича, но его рекомендация после курса инъекционного цефепима пропить "недельку легенький ципролет" мне аукается побочками до сих пор, так что его рекомендовать не могу, хотя назначенный им в отсутсвие Пилипеева И. Г. цефепим действительно помог. Можете обратиться к кому-то из них, но мой совет (не врач) - не соглашаться на лечение фторхинолонами и просить назначения антибиотика другой группы (если до этого дойдет, конечно).

  18. Вверх #52477
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26513
    А вы не в курсе,что перед тем как назначить антибиотик частенько сдают анализ и делают антибиотикограмму,чтобы не заморачиваться с подбором препарата методом тыка- подойдет или нет?- а сразу начать лечение,которое убьет ваши инфекции. Я так делала.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #52478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А вы не в курсе,что перед тем как назначить антибиотик частенько сдают анализ и делают антибиотикограмму,чтобы не заморачиваться с подбором препарата методом тыка- подойдет или нет?- а сразу начать лечение,которое убьет ваши инфекции. Я так делала.
    Я в курсе, можете быть уверенны. Вопрос был о гнойных хирургах, я порекомендовал. А делать антибиотикограмму не всегда есть время, тогда приходиться назначать эмпирически, исходя из места расположения, характера раны и имеющихся клинических рекомендаций. В таком случае по результатам антибиотикограммы, когда они готовы, уточняют лечение и решают оставлять а/б или менять на другой.
    Последний раз редактировалось АндрейШ; 12.10.2019 в 14:42.

  20. Вверх #52479
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А вы не в курсе,что перед тем как назначить антибиотик частенько сдают анализ и делают антибиотикограмму,чтобы не заморачиваться с подбором препарата методом тыка- подойдет или нет?- а сразу начать лечение,которое убьет ваши инфекции. Я так делала.
    Я сдавала антибиотикограмму и не раз, при этом мне назначали антибиотики от которых не было толку, поэтому помимо хирурга нужно ещё и с иммунологом проконсультироваться.

  21. Вверх #52480
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Посоветуйте пожалуйста отличного нейрохирурга!
    Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 2624 из 3018 ПерваяПервая ... 1624 2124 2524 2574 2614 2622 2623 2624 2625 2626 2634 2674 2724 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения