Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1296 из 1300 ПерваяПервая ... 296 796 1196 1246 1286 1294 1295 1296 1297 1298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,901 по 25,920 из 25994
  1. Вверх #25901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    Он не эндокринолог, просто гинеколог.
    гинеколог-эндокринолог


  2. Вверх #25902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Lightbulb Гинеколог на Поселке Котовского

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на Поселке Котовского. Заранее благодарю 😉

  3. Вверх #25903
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас сделать мазки на флору и цитологию,чтоб результаты получить поскорее?
    Помню, самый медленный вариант был сдавать анализы в ЖК, или что-то изменилось? В Синево или в Амбулатории семейного доктора будет быстрее? Спасибо заранее.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  4. Вверх #25904
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Spnmrv Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на Поселке Котовского. Заранее благодарю 😉
    Хожу в Янко к Онищенко Юлии Владимировне. Очень довольна.
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й

  5. Вверх #25905
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Beatriz Посмотреть сообщение
    гинеколог-эндокринолог
    Я ходила у нему 8 лет. И он каждый раз мне говорил, что если будут проблемы по гормонам, искать эндокринолога! Ну может у него за последний год что-то изменилось)

  6. Вверх #25906
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    Я ходила у нему 8 лет. И он каждый раз мне говорил, что если будут проблемы по гормонам, искать эндокринолога! Ну может у него за последний год что-то изменилось)
    И чем ваши походы закончились? или не закончились? у меня после первого посещения его, анализов на 6500 и туманные перспективы.... вот в раздумьях идти второй раз или ну его нафиг. как я устала от поисков доктора....... на пороге занятия самолечением....
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  7. Вверх #25907
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Не врачи, а бизнесмены, на всех фронтах! К сожалению.

  8. Вверх #25908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Подскажите, где в Одессе делают процедуры по физиотерапии в гинекологии? Можно ли по направлению от семейника пойти ?

  9. Вверх #25909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Леваторопластика, пластика влагалища

    Уважаемые женщины, на Пастера у Рожковской делала комбинированую операцию: удаление шейки матки, сакроспинальную кольпосуспензию и заднюю кольпорафию с леваторопластикой. Простыми словами: матки у меня нет, удаляли шейку, усекали влагалище и фиксировали его заднюю стенку к крестцу.
    Если у кого-то была подобная операция, а особенно такая же фиксация к крестцу - отзовитесь пожалуйста и напишите о своих ощущениях через 1,5 - 2 месяца. Потому что меня пугает, что боль в месте фиксации не проходит и сильный дискомфорт во время ходьбы, ощвщение как будто тянет вниз.

  10. Вверх #25910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от leon32 Посмотреть сообщение
    Добрий день. Мне нужен гинеколог эндокринолог, Цехмейстер мне не подошла, можете кого-то порекомендовать? Спасибо!
    Добрый день. Тоже ищу гинеколога - эндокринолога. У Цейхмейстрер была - впечатления ужасные. Консультация ни о чем. Когда ты тратишь свое время и еще платишь за это. Даже анализы, которые были не просмотрела для приличия. А зачем? Консультация оплачена, зачем лишние "телодвижения".

  11. Вверх #25911
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Добрый день, подскажите пожалуйста Непорада кроме ЖД, принимает ещё где то ? Может где-то в частной клинике? Спасибо

  12. Вверх #25912
    Посетитель Аватар для ASSUSS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Берег Чёрного Моря
    Сообщений
    181
    Репутация
    80
    Дамы. Ищу хорошего гинеколога. Желательно ,Поселочек
    Ищу для подростка.

  13. Вверх #25913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Скажите,Швец Светлана Михайловна не работает сейчас ,в отъезде?Невозможно к ней дозвониться в поликлинику ЖД?Может она в другой коинике работает?


    Швец в отпуске до 08.08

  14. Вверх #25914
    Посетитель Аватар для MARUSKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    84
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, может у кого есть контакты или где сейчас принимает гинеколог Савинова Алина Юрьевна?

  15. Вверх #25915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите, где можно сдать фемофлор скрин и пцр на впч?

  16. Вверх #25916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 111AAA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тоже ищу гинеколога - эндокринолога. У Цейхмейстрер была - впечатления ужасные. Консультация ни о чем. Когда ты тратишь свое время и еще платишь за это. Даже анализы, которые были не просмотрела для приличия. А зачем? Консультация оплачена, зачем лишние "телодвижения".

    Оо, полностью с вами согласна , очень странные впечатления от нее ,после жалоб на выпадение волос прыщи и проблемы по гинекологии,спросила нет ли у меня в роду турков и сказала что ничего с этим не сделаешь 🥴

  17. Вверх #25917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет! Хотела бы поделиться с Вами историей моего похода к гинекологу Скнарь В.Н. Пришла с просьбой все проверить. Но он каким-то образом не заметил у меня кисту 7*8 см. Когда мне через неделю стало плохо, то так как я только что была у гинеколога, я наивно отрицала возможность каких-либо проблем по гинекологии. И лечила отравление, кишечник. Если бы я не посещала этого горе -специалиста я бы приняла во внимание возможные проблемы в гинекологии и исследовала их. А так... Потеряла драгоценное в таком случае время((( и деньги. В общем, проблем от его посещения я набралась больше чем без него. Я ему написала о случившемся - о реакции. Это я уже не говорю о его в целом отношении свысока на пациентов. ООООчень не рекомендую данного врача.

  18. Вверх #25918
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девочки, не знаете, Капшук Ирина Валерьевна где сейчас принимает? Раньше в 5 ЖК на Филатова была, уже не работает...

  19. Вверх #25919
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете, Капшук Ирина Валерьевна где сейчас принимает? Раньше в 5 ЖК на Филатова была, уже не работает...
    в Одрексе она уже не принимает,звонила на днях, поищите в интернете, врооде бы в каком-то мед.центре на Французском бульваре
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  20. Вверх #25920
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от LerLer Посмотреть сообщение
    Оо, полностью с вами согласна , очень странные впечатления от нее ,после жалоб на выпадение волос прыщи и проблемы по гинекологии,спросила нет ли у меня в роду турков и сказала что ничего с этим не сделаешь 🥴
    Ахахаха ��
    У меня о ней тоже не очень впечатления. А говорили офигенный гинеколог. Пришла к ней с проблемой невынашивания. Сказала, чтоб приходила когда миому удалю, раньше она не будет меня лечить и беременеть нельзя. В итоге забеременела с миомой и родила.


Ответить в теме
Страница 1296 из 1300 ПерваяПервая ... 296 796 1196 1246 1286 1294 1295 1296 1297 1298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения