Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 43 из 177 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 3527
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от неуловимая) Посмотреть сообщение
    Ребятки,
    нужна помощь моим близким друзьям- были у нескольких гадалок,все говорят, что сильно сделано.Реально помочь пока не помог никто!Еще и маленький ребенок болеет сильно, и врачи каждый раз ставят новый диагноз.
    Кто знает координаты знахарки из Овидиополя? Рассказывала сотрудница о визите к ней, вроде помогло.Сотрудница сменила номер,связь потеряна.Если кто знает- буду благодарна,если поделитесь инфой. И еще- хвалили Любу с Долгой-кто знает,сталкивался? Очень нужно!

    ЕЕ не Маша случайно зовут? Армянка?


  3. Вверх #842
    Посетитель Аватар для Tasya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от неуловимая) Посмотреть сообщение
    Ребятки,
    нужна помощь моим близким друзьям- были у нескольких гадалок,все говорят, что сильно сделано.Реально помочь пока не помог никто!Еще и маленький ребенок болеет сильно, и врачи каждый раз ставят новый диагноз.
    Кто знает координаты знахарки из Овидиополя? Рассказывала сотрудница о визите к ней, вроде помогло.Сотрудница сменила номер,связь потеряна.Если кто знает- буду благодарна,если поделитесь инфой. И еще- хвалили Любу с Долгой-кто знает,сталкивался? Очень нужно!
    В Овидиопале принимает Люда... много лет её знаю лечусь у неё если это вам про нее говорили то номер дам уточните у Сотрудницы имя....

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Kri$ten Посмотреть сообщение
    Народ!!Кто знает Киру из Рени она опухоли и рак лечит?Напишите телефон и адрес ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ!!!
    и мне если можно номерок...
    Зефирчик Яся 22.01.2007 и Шоколадка Арзу 25.04.2012

  4. Вверх #843
    Новичок Аватар для Аннуш_ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Перебывали у многих ....


    и у Нины из Ольгино (Ивановский р-он) -ложит на кровать накладывает руки и говорит что сейчас будет изгонять бесов и дает установку "Если захотите можете похрюкать или полаять -это очень хорошо - значит бес выходит" после того как хрюкать и лаять мы с ребенком (5 лет!!!) не захотели -она строго нас пристыдила что мы не во что не верим , но при этом взяла наши кровные 100 грн и плюс дорога 25 туда 25 обратно и плюс целый день с 8-до 18 потрачен НИЧЕГО совсем!! -не предсказала даже не пыталась, зато очень много выспрашивала.
    Кстати за три года она сменила уже ПЯТЬ адресов и все дальше и дальше в область уезжает =Мы ее нашли в маленькой деревеньке в полуразвалившемся домишечке на самой окраене

    У Емеца А.А. тоже были на Осипова 41, тоже без результатно ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Единственное что сказал что у ребенка болит голова - и это после того как я сказала что ребенок плачет и держится за голову!!! - тоже мне предсказатель!!! Много расспрашивал где живем и на ком записано жилье и что ему просто необходимо прийти и все жилье "ПОЧИСТИТЬ" Ничего не говорит не про будущее не про прошлое не про настоящее. Секретарь женщина за 40.. на рецепшене грубит и хамит на простой вопрос как именно Емец лечит. Такса у Емеца 300 грн -выдает ЧЕК!!! и вы расписываетесь в накладной!!! -вобщем бессовестный - на больном ребенке решил нажиться

    Были в Овидеополе у Людмилы тоже полный ноль!!!- ничего не предсказывает и ничего не лечит - сказала что бес никак не выгоняется и что у нее нет сегодня сил -"Волны и шумы у тете Люды голова сегодня болит но сеанса через 4-6 по любому что то решим!!!"

    На Садиковской бабушка понравилась - но она ТРАВНИЦА она занает как действуют травки и назначает их, понравилась то понравилась -но не помогла к сожалению, а про ребенка сказала что сильно избалован вот и плачит!!! Сказала Вы с ним по строже

    У каждого свой заработок...но тянуть деньги с матери больного ребенка это не правельно, есть случаи когда людям блаж в голову лезит и они ходят по гадалкам и ворожеям , а есть случаи когда мама цепляется за малейшую возможность вылечить свое дитя и обманывать такую маму очень плохо, одна гадалка нам сказала я Вам не помогу и деняг мне не надо- к слову сказать это была самая дорогая гадалка в Украине, когда я попросила попробывать, она сказала что если она нас обнадежет то ее накажут а ей этого не надо- вот так
    Последний раз редактировалось Аннуш_ка; 31.01.2014 в 23:36.

  5. Вверх #844
    Новичок Аватар для horeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Аннуш_ка Посмотреть сообщение
    Перебывали у многих ....


    и у Нины из Ольгино (Ивановский р-он) -ложит на кровать накладывает руки и говорит что сейчас будет изгонять бесов и дает установку "Если захотите можете похрюкать или полаять -это очень хорошо - значит бес выходит" после того как хрюкать и лаять мы с ребенком (5 лет!!!) не захотели -она строго нас пристыдила что мы не во что не верим , но при этом взяла наши кровные 100 грн и плюс дорога 25 туда 25 обратно и плюс целый день с 8-до 18 потрачен НИЧЕГО совсем!! -не предсказала даже не пыталась, зато очень много выспрашивала.
    Кстати за три года она сменила уже ПЯТЬ адресов и все дальше и дальше в область уезжает =Мы ее нашли в маленькой деревеньке в полуразвалившемся домишечке на самой окраене

    У Емеца А.А. тоже были на Осипова 41, тоже без результатно ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Единственное что сказал что у ребенка болит голова - и это после того как я сказала что ребенок плачет и держится за голову!!! - тоже мне предсказатель!!! Много расспрашивал где живем и на ком записано жилье и что ему просто необходимо прийти и все жилье "ПОЧИСТИТЬ" Ничего не говорит не про будущее не про прошлое не про настоящее. Секретарь женщина за 40.. на рецепшене грубит и хамит на простой вопрос как именно Емец лечит. Такса у Емеца 300 грн -выдает ЧЕК!!! и вы расписываетесь в накладной!!! -вобщем бессовестный - на больном ребенке решил нажиться

    Были в Овидеополе у Людмилы тоже полный ноль!!!- ничего не предсказывает и ничего не лечит - сказала что бес никак не выгоняется и что у нее нет сегодня сил -"Волны и шумы у тете Люды голова сегодня болит но сеанса через 4-6 по любому что то решим!!!"

    На Садиковской бабушка понравилась - но она ТРАВНИЦА она занает как действуют травки и назначает их, понравилась то понравилась -но не помогла к сожалению, а про ребенка сказала что сильно избалован вот и плачит!!! Сказала Вы с ним по строже
    В Большой Долине Володя принимает..... Дядька серьезный.... Я был у него.... лечит и травами и молитвами.... Говорят что людей видит.... ну мне и маме диагнозы поставил как только зашли к нему.... рассказывал он все по существу.... конечно впечатлило.... правда мне сравнить не с кем, потому как я только к нему два раза в жизни и ездил....

  6. Вверх #845
    Новичок Аватар для Аннуш_ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от horeka Посмотреть сообщение
    В Большой Долине Володя принимает..... Дядька серьезный.... Я был у него.... лечит и травами и молитвами.... Говорят что людей видит.... ну мне и маме диагнозы поставил как только зашли к нему.... рассказывал он все по существу.... конечно впечатлило.... правда мне сравнить не с кем, потому как я только к нему два раза в жизни и ездил....
    Дайте пожалуйста точный адрес и телефон по каким дням он принимает и сколько деняг берет и сколько сеансов обычно у него требуется

  7. Вверх #846
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Светлана Яковлевна с Садиковской не травница, или не только...сейчас она, по - моему, не принимает временно. Но в своё время она нескольким близким мне людям очень помогла.
    А насчёт Елены Ивановны, живущей в пер.Правды, как тут было сказано "за трамвайными путями", координаты которой у меня периодически просят, скажу: ерунда полная.
    Последний раз редактировалось MYRTILLE; 01.02.2014 в 00:34.
    Моя Родина - СССР!

  8. Вверх #847
    Новичок Аватар для horeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Аннуш_ка Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста точный адрес и телефон по каким дням он принимает и сколько деняг берет и сколько сеансов обычно у него требуется
    В Большой Долине, ул. Мизикевича 53... 095-743-71-78... Принимал по пятницам и субботам, сейчас не знаю.... мы ездили к нему два раза, первый раз он что то почитал и дал настоев, потом через месяц сказал приехать, мы приехали, он дал еще настоев.... сказал что больше не надо приезжать.... я как я, у меня мелочи были, с сосудиками мелкие проблемы.... а вот у мамы были вопросы посерьезнее.... он их ей решил.... в больнице потом ахали охали что такого быть не может что анализы чистые..... берет он 100 грн с человека.... а за травки говорит отдельно..... но я понял с кого как.... с нас за настои за весь курс 600 грн взял, а перед нами бабуля была, он с нее вообще ничего не взял.... в общем за травки я так понял что он говорит индивидуально..... но еще раз повторюсь, мне сравнить не с кем, потому как кроме него, я не к кому в своей жизни больше не ездил...

  9. Вверх #848
    Новичок Аватар для Аннуш_ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Светлана Яковлевна с Садиковской не травница, или не только...сейчас она, по - моему, не принимает временно. Но в своё время она нескольким близким мне людям очень помогла.
    А насчёт Елены Ивановны, живущей в пер.Правды, как тут было сказано "за трамвайными путями", координаты которой у меня периодически просят, скажу: ерунда полная.
    Что то Елена Ивановна определенно видит и комуто помогает... очередь у нее очень большая и запись на месяц вперед. Мне она назвала имя близкого мне человека, через год спустя назвала тоже имя

    Но к сожалению и она нам не помогла

  10. Вверх #849
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Может что-то и видит, но ничего не совпадало. По крайней мере, у нас.
    Моя Родина - СССР!

  11. Вверх #850
    Новичок Аватар для Аннуш_ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Может что-то и видит, но ничего не совпадало. По крайней мере, у нас.
    Все идивидуально, а нам и на Садиковской бабушка не только ничего не сказала но и не как не помогла сказала балованный вот и плачит

  12. Вверх #851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Вот вспомнила недавно,что лет 10-12 тому назад была у Георгия на поселке Котовского.....он тогда был 50-55 летнего возраста.....тогда мне показалось,что он наговорил полный бред,а вот сейчас анализирую.....все в точности сбылось!!! Конечно его телефон не могу найти,может кто-то что-то знает о нем или слышал??? Буду признательна за информацию...

  13. Вверх #852
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от wolf-hermit Посмотреть сообщение
    У самого проблем горой наваливаются. Проблемы есть, симптомы есть-анализы чистые. Спустя время-проходит, но появляются новые проблемы. Так же есть симптомы, серьёзные, а анализы чистые. Ни один лекарь, который берёт деньги, меня уже из принципа не устраивает. Той бабушке сказали что нужно брать платочки, косынки, еду---тоесть не деньгами. Я знаю правило "давая что то-бери равную плату, получая что то-отдавай равным делом". Потому деньги настоящие целители не берут, а те кто берут-просто имеют сильную энергетику.
    Вообщем-прощу помочь, так как я уже просто в отчаянии и устал мучаться
    Бред. Тот, кто не берет плату, берет ваши проблемы на себя. И болеет сам, похлеще пациента. А пото и силу теряет.
    А пациент . который не заплатил, все равно в будущем чем-то заплатит (удачей, возможностями, поломками и т.д.).
    Никогда ничего не берите бесплатно ,даже если сами дают.
    НЕ можете заплатить деньгами, заплатите работой! Кто мешает вам человеку огород вскопать или забор покрасить?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Аннуш_ка Посмотреть сообщение
    Перебывали у многих ....


    Были в Овидеополе у Людмилы тоже полный ноль!!!- ничего не предсказывает и ничего не лечит - сказала что бес никак не выгоняется и что у нее нет сегодня сил -"Волны и шумы у тете Люды голова сегодня болит но сеанса через 4-6 по любому что то решим!!!"

    На Садиковской бабушка понравилась - но она ТРАВНИЦА она занает как действуют травки и назначает их, понравилась то понравилась -но не помогла к сожалению, а про ребенка сказала что сильно избалован вот и плачит!!! Сказала Вы с ним по строже

    У каждого свой заработок...но тянуть деньги с матери больного ребенка это не правельно, есть случаи когда людям блаж в голову лезит и они ходят по гадалкам и ворожеям , а есть случаи когда мама цепляется за малейшую возможность вылечить свое дитя и обманывать такую маму очень плохо, одна гадалка нам сказала я Вам не помогу и деняг мне не надо- к слову сказать это была самая дорогая гадалка в Украине, когда я попросила попробывать, она сказала что если она нас обнадежет то ее накажут а ей этого не надо- вот так
    То есть вам все таки гадалка нужна была?
    Вы определитесь - вам погадать надо или у вас ребенок больной?
    Люди, кстати, которых вы описали многим помогали. У вас похоже не ребенок капризный. а маму лечить надо. Дети очень часто берут на себя проблемы рода.
    Последний раз редактировалось Klubniika; 10.02.2014 в 14:17.
    -=Клубника Шоколадная=-

  14. Вверх #853
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Конечно, бред...их нельзя не благодарить. Во-первых, действительно, эти люди берут на себя слишком много, а, во-вторых, я бы побоялась остаться в должниках. По здоровью ударит однозначно, и, возможно, не только по здоровью. За всё нужно платить
    Моя Родина - СССР!

  15. Вверх #854
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Думаю что проблемы со здоровьем прежде всего надо решать в медицине.Если не помогает традиционная,то надо нетрадиционную,хорошую.
    а проблемы и плохие события решать с психологом или изучать эзотерические законы
    легче всего снять с себя ответственность,и переложить на порчу,сглаз и т.д. ,а все может быть просто в неправильных понятиях,действиях и поступках

    а порчи редко реальные бывают

    Советую почитать книгу Луизы Хей "Исцели свою жизнь,свое тело.Сила внутри нас" ,и Курт Теппервайн "Психосоматика,отношения и здоровье"

    Всем удачи и не болеть!

  16. Вверх #855
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Да сейчас повально все бегают к бабкам, колдунам. Поверьте, имея такое желание, можно найти очень неслабых людей. Завидуют со страшной силой и бегут делать нехорошие дела. Особенно близкие люди, друзья-товарищи. И прочтением книжки+советом психолога здесь не обойтись.
    Другая сторона: сначала делают гадости у всяких людей, а потом получают по полной программе и удивляются, откуда болезни всякие появляются, неудачи в делах, безденежье, etc.

    Это разговор насчёт "реальной порчи", которая редко бывает. Бывает, благодаря стараниям окружающих

    Книга Луизы Хей хорошая. Только исцелить своё тело и душу можно при условии, что у тебя самого в мыслях, делах и за душой ничего плохого нет.
    Последний раз редактировалось MYRTILLE; 16.02.2014 в 08:30.
    Моя Родина - СССР!

  17. Вверх #856
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Добрый вечер.Хотелось бы найти хорошую бабушку которая может реально помочь.В кратце если рассказать историю то она началась 3 года назад(примерно)Я был женат все вроде было не плохо пошел на повышение на работе строил дом все как бы хорошо.Потом познакомился с женщиной которая(вырожаясь по молодежному на меня запала)и в жизни начало все сыпаться через пол года я разошелся с женой еще через 2 месяца потерял работу так и продолжалось на протяжении 1,5-2 года в начале прошлого года уехал за границу на заработки вроде чуть чуть наладилось(как я понимаю возможно из за того что этот человек меня не видел не названивал и не писал)Пока был в Польше начал отношения с девушкой вроде все наладилось.И вот я вернулся на новый год Эта знакомая является ко мне домой попить чай поговорить.И все началось через 5 дней я разругался с девушкой своей на следующий день нашел в доме у себя мелочь по 10 коп наверное на рубля 5.на следующий день у меня умирает дедушка начались экономические проблемы причем серьезные.Пошел на подработку по стройке за один день сгорел весь инструмент а к всему прочему вчера умер знакомый в моем доме от сердечного приступа который попросил пожить у меня пару дней.Вот такая история не знаю что и делать.(а еще знаю что знакомая эта ходила к бабуле для того что бы отогнать от себя своего бывшего любовника года так 2 назад)может это конечно и не связано

  18. Вверх #857
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Темур 1986 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Хотелось бы найти хорошую бабушку которая может реально помочь.В кратце если рассказать историю то она началась 3 года назад(примерно)Я был женат все вроде было не плохо пошел на повышение на работе строил дом все как бы хорошо.Потом познакомился с женщиной которая(вырожаясь по молодежному на меня запала)и в жизни начало все сыпаться через пол года я разошелся с женой еще через 2 месяца потерял работу так и продолжалось на протяжении 1,5-2 года в начале прошлого года уехал за границу на заработки вроде чуть чуть наладилось(как я понимаю возможно из за того что этот человек меня не видел не названивал и не писал)Пока был в Польше начал отношения с девушкой вроде все наладилось.И вот я вернулся на новый год Эта знакомая является ко мне домой попить чай поговорить.И все началось через 5 дней я разругался с девушкой своей на следующий день нашел в доме у себя мелочь по 10 коп наверное на рубля 5.на следующий день у меня умирает дедушка начались экономические проблемы причем серьезные.Пошел на подработку по стройке за один день сгорел весь инструмент а к всему прочему вчера умер знакомый в моем доме от сердечного приступа который попросил пожить у меня пару дней.Вот такая история не знаю что и делать.(а еще знаю что знакомая эта ходила к бабуле для того что бы отогнать от себя своего бывшего любовника года так 2 назад)может это конечно и не связано
    Ищи в себе...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #858
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Да, суши ласты, прям сюжет для мистического фильма.
    Не подумайте, я не прикалываюсь. Бог Вам в помощь.

  20. Вверх #859
    Посетитель Аватар для tatu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    70
    Репутация
    77
    Какие вы "мальчики" злые)) человек о помощи спрашивает, а вы: ищи в себе да ласты суши...

  21. Вверх #860
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от tatu. Посмотреть сообщение
    Какие вы "мальчики" злые)) человек о помощи спрашивает, а вы: ищи в себе да ласты суши...
    Вот такие мы нехрошие...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 43 из 177 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения