не крутите!, тож рулетка...затягивает...зависимость....
|
не крутите!, тож рулетка...затягивает...зависимость....
Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..
Колёса!
Это ж не мешки ворочать! Некоторые и в офисах по полдня из интернета не вылазят, а тут крутануть, минутное дело.
---------- Сообщение добавлено 17.01.2023 в 23:40 ----------
Тоже что и с бонусами каждые три месяца. Хотя, если только за "тюлькой (килькой)" то и с картой можно не заморачиваться.
А что дома делать без электричества?))) Баллы никто не считает, у меня приложение стоит, там светится сколько их. Кстати очень удобно - ребенок тоже пользуется моей картой Сильпо, видно какую гадость она ела)))) И главное можно хоть цену узнать на товар, а то иногда ее просто нет, а так просканировал телефоном и видишь.
---------- Сообщение добавлено 18.01.2023 в 07:49 ----------
Как чего? Они сутки действуют, бегом в Сильпо покупать что-то чтобы их использовать)))) Говорю же что замануха людей чтобы больше тратили.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Ну, не надо так уж ставить себя в зависимость!
Некоторые ходят в магаз каждый день или через день(не знаю правда зачем) и не так уж трудно перед посещением крутануть Колесо. Какие-то плюсы выскочат и окупят, к примеру, их сверхдорогие фасовочные пакеты, а может пропозиция на товар, который Вы собрались купить(кстати большей частью их набора наверняка пользуетесь).
Да и насчет "замануха людей чтобы больше тратили" вопрос спорный. Вот мы с Вами тратим в Сильпо одинаково при том, что Вы посещаете его редко.
Вот я поэтому это приложение не ставлю. Крутану, захочется пойти в Сильпо, а мне там ничего не надо, так все равно же куплю из-за колёс ненужностей - зависимость на лице))
Уряяя! Наконец то я посетила Метро и накупила этих многоразовых торбочек-маечек.
Стервочка - ты гениЙя! Если бы я тут про них не прочла, то даже не догадалась бы обратить на них внимание. Купила двух видов 23×40 и 30×56
Уже и в АТБ с ними сходила) была там самая моднЯвая со своими торбочками)
Теперь я самый модный, и очень икАномный, защитник окружающей среды))![]()
Последний раз редактировалось kvitohka; 19.01.2023 в 00:07.
Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...
Кто-то уже прошел через этот механизм:
Механизм обмена будет следующим:
Для этого нужно быть гражданином Украины в возрасте от 18 лет, иметь паспорт, идентификационный код и исправные лампы накаливания для обмена;
Механизм программы предусматривает, что человек приносит 5 исправных ламп накаливания в отделение Укрпочты и проводит там их обмен на новые энергосберегающие на выбор с цоколем Е27 и Е14;
Обмен будет происходить двумя способами - с предварительным заказом и без него. Если предварительно сделать заказ ламп через приложение Дія, то они гарантированно будут ожидать человека в отделениях Укрпочты пять рабочих дней после получения подтверждения с мобильного приложения Дія. Если прийти без регистрации, то лампы обменяют только при их наличии;
При оформлении заявки через приложение Дія надо будет выбрать отделение и указать необходимую информацию;
Через некоторое время после подачи заявки человеку автоматически на телефон приходит сообщение с мобильного приложения Дія о возможности получения светодиодных ламп в выбранном отделении почтовой связи АО "Укрпочта", получение ламп осуществляется по номеру такой заявки.
Если человек не забрал заказ в течение 5 рабочих дней, он аннулируется.
При обмене в Укрпочте фиксируют паспортные данные человека, второй раз он провести обмен не сможет.
Если человек не имеет возможности заказать лампы через приложение Дія, то он должен прийти в отделение Укрпочты с паспортом, идентификационным кодом и лампами накаливания не более 5 шт. При наличии свободных LED ламп будет осуществлен обмен.
Обмен производится исключительно на исправные лампы накаливания.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Социальные закладки