|
Блин, не может продолжаться эпидемия после всего выпитого, сожранного, по квартире развешанного и в нос намазанного : ))))
Кстати, что-то как-то подозрительно мало новостей.... Есть ещё умершие? Или замалчивают, как обычно?....![]()
:)
В Сильпо на М.Жукова без масок ходят....
нИ пАйду туда![]()
На улицах Киева в субботу значительно меньшее количество людей, чем в обычный выходной день, сообщает Интерфакс-Украины.Как передает корреспондент агентства, по состоянию на 13 часов дня улицы города практически опустевшие от прохожих.
В частности, в центре города, на улице Крещатик, в районе майдана Независимости, который в выходные дни становится пешеходным, можно наблюдать одиночных прохожих.
В больших торговых центрах не наблюдается традиционной для этого времени дня недели количество людей, можно также увидеть лишь одиноких посетителей.
Городской транспорт, также практически опустевший, в частности в маршрутных автобусах от 1 до 10 пассажиров.
Тем не менее, в столичном метро с утра был обычный наплыв людей. Многие из них укутали лицо платком или шарфом, некоторые были в масках.
Напомним, ранее заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая в эфире канала Интер в пятницу вечером сообщила, что в Киеве не зарегистрированы смертельные случаи от пневмонии.
http://korrespondent.net/kyiv/1013520
Подтверждаю полностью. Сам вчера купил и носил маску.
fit & gesund
Мне кажется,что нестоит так подыгрывать нашему правительству.....и маска тем более марлевая не спасёт от этой заразы,надо имунитет подымать,побольше цитруса есть и противовирусных препоратов пить для профилактики.....каждый год какая то зараза есть,вон выше в этой теме статистика приведена за 2007год,какая смертность от гриппа,пневмонии и т.п.,так цифры поболее сегодняшних.Просто сегодня очень выгодно перед выборами....наделать столько шумихи.....
Будь самим собой,остальные роли уже заняты!
Нужно нашу чумку раскопать скорее, пускай нашенская чума их чуму одолеет! Может вступят в реакцию и роспадутся![]()
Друг с Киева меня веселит
знаешь кстати первые признаки птичего гриппа?
слабость
температура
и неудержимое желание накакать кому то на подоконник
Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..
а при свинном - пятачок растет?
Социальные закладки