Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 725 из 739 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,481 по 14,500 из 14776
  1. Вверх #14481
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Бред какой-то, товарищ.
    А где бред-то ?


  2. Вверх #14482
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Наверное, вопрос был больше по Англии про визу.
    Хочется туда, и рейсы и визы и раяны сейчас запустят, а вот эта виза...
    Как сейчас с нею? Подаваться таки в Киеве?
    По Английской визе - подаваться в Киеве да! Меня все пугали, говорили очень строгие они. у меня туристическая история громадная - но официального дохода у меня нет, детей нет, одна квартира, но приличная сумма на счету была на момент подач и поступления систематические. Главное говорить правду и писать правду, все как есть по-честному. И почти в пустые паспорта я знаю людей которые получили визу.
    Если надо контакты человека, кто вам все переведет и оформит обращайтесь.


    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    хорошая новость , а вот с визой как?
    была вот недавно на Экспо в Дубае. Там в павильоне Саудовской Аравии открывали электронную визу за 5 минут всем желающим. 150 долларов вроде, что-то вроде того. Открывалась на год... Сказали что сейчас можно уже лететь, короны нет, все открыто у них.
    Странно, гражданство не спросили, надо будет почитать.

  3. Вверх #14483
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день ! Кто летал в Германию компанией райнэйр после 9 января. Нужна только вакцинация или ещё тест и цифровая регистрация ?

  4. Вверх #14484
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2340
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    По Английской визе - подаваться в Киеве да! Меня все пугали, говорили очень строгие они. у меня туристическая история громадная - но официального дохода у меня нет, детей нет, одна квартира, но приличная сумма на счету была на момент подач и поступления систематические. Главное говорить правду и писать правду, все как есть по-честному. И почти в пустые паспорта я знаю людей которые получили визу.
    Если надо контакты человека, кто вам все переведет и оформит обращайтесь.
    С визой действительно все очень строго. И лучше делать правдивые документы. Были случаи, когда отказывали с идеальными документами. Ну и причину отказа никто не аргументирует, что бы потом знать где соломки подстелить. Мы первый раз ездили с практически чистым паспортом. Дали визу, потом вторую, потом третью. Важна история- если один раз отказали, то со второй попыткой тоже можно пролететь, ибо уже стоит пометка про отказ. Все доки оформляли сами и заверяли переводы документов тоже сами (это разрешено). Но первый раз было сложней конечно, а помог в мелочах и деталях форум винского-там огромный пласт инфо, именно благодаря ему мы все сделали самостоятельно. Изрядно сэкономив. Неудобство в том, что еще и ехать надо в Киев, однажды у нас сильно опоздал поезд, и мы чуть не пролетели над забронированным временем- а там закрыли дверь и всё, гудбай-кто не успел-тот опоздал.
    Про визу из Дубаев- круто! Им легче туда попасть, чем нам)

  5. Вверх #14485
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    С визой действительно все очень строго. И лучше делать правдивые документы. Были случаи, когда отказывали с идеальными документами. Ну и причину отказа никто не аргументирует, что бы потом знать где соломки подстелить.....Неудобство в том, что еще и ехать надо в Киев, однажды у нас сильно опоздал поезд, и мы чуть не пролетели над забронированным временем- а там закрыли дверь и всё, гудбай-кто не успел-тот опоздал.
    Про визу из Дубаев- круто! Им легче туда попасть, чем нам)
    если опоздали то вас впустят, просто заплатите за спец.сервис (как вне очереди что-ли) - не помню сколько, при мне девушка опоздала и платила. Не дешево, это я помню.

    Летела вчера Англия - Польша- Украина - вакцинацию спросили, а тест нет. Штамп, конечно же, поставили.....как обычно!

  6. Вверх #14486
    Новичок Аватар для a-capella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    83
    Добрый день.
    Кто-нибудь сталкивался, может быть.
    При бронировании билета указали фамилию/имя на русском (ryanair).
    За кооректировку в приложении просит 115 евро, хотя, вроде как, в течение 48 часов можно было бесплатно вносить изменения.

  7. Вверх #14487
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от a-capella Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кто-нибудь сталкивался, может быть.
    При бронировании билета указали фамилию/имя на русском (ryanair).
    За кооректировку в приложении просит 115 евро, хотя, вроде как, в течение 48 часов можно было бесплатно вносить изменения.
    И сейчас можно. Либо прошло больше 48 часов, либо какая-то ошибка при корректировке. Свяжитесь с ними

  8. Вверх #14488
    Новичок Аватар для a-capella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    И сейчас можно. Либо прошло больше 48 часов, либо какая-то ошибка при корректировке. Свяжитесь с ними
    Прошло менее 10 часов. Но откорректировать бесплатно получилось только имя, за фамилию денег просит)
    Служба поддержки пока выдает error.

  9. Вверх #14489
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Ничего не надо.

  10. Вверх #14490
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Первый раз не понимаю, что делать(( Визэйр поменял расписание рейсов(дни), пишет, что мой рейс отменён, но бронь не отменена. На почту ничего не прислал. В кабинете при просмотре брони есть возможность изменить рейс на другую дату или вернуть деньги на баланс. Но всё это выглядит, как моя инициатива, а не авиакомпании. И предупреждают, что при отмене брони взымать с меня сбор за отмену( он выше стоимости билетов ха-ха). Кто сталкивался- реально сбор этот вычтут. Или подождать пока они сами отменят?

  11. Вверх #14491
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Первый раз не понимаю, что делать(( Визэйр поменял расписание рейсов(дни), пишет, что мой рейс отменён, но бронь не отменена. На почту ничего не прислал. В кабинете при просмотре брони есть возможность изменить рейс на другую дату или вернуть деньги на баланс. Но всё это выглядит, как моя инициатива, а не авиакомпании. И предупреждают, что при отмене брони взымать с меня сбор за отмену( он выше стоимости билетов ха-ха). Кто сталкивался- реально сбор этот вычтут. Или подождать пока они сами отменят?
    Подождите.

  12. Вверх #14492
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,376
    Репутация
    13170
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Первый раз не понимаю, что делать(( Визэйр поменял расписание рейсов(дни), пишет, что мой рейс отменён, но бронь не отменена. На почту ничего не прислал. В кабинете при просмотре брони есть возможность изменить рейс на другую дату или вернуть деньги на баланс. Но всё это выглядит, как моя инициатива, а не авиакомпании. И предупреждают, что при отмене брони взымать с меня сбор за отмену( он выше стоимости билетов ха-ха). Кто сталкивался- реально сбор этот вычтут. Или подождать пока они сами отменят?
    Возможно, рейс не отменен, а в связи со сменой расписания перенесен на другую дату с тем же номером рейса.
    Но лучше обратиться за разъяснениями в а/к.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  13. Вверх #14493
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Нет. Рейс с таким номером не находится. Бронь не изменилась по дате. Обращаться не понятно куда- чат-бот это робот, ничего толком не отвечает. Подожду, может появится письмо на почте. В приложении можно даже места к этой брони заказать)))

  14. Вверх #14494
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Нет. Рейс с таким номером не находится. Бронь не изменилась по дате. Обращаться не понятно куда- чат-бот это робот, ничего толком не отвечает. Подожду, может появится письмо на почте. В приложении можно даже места к этой брони заказать)))
    У визз ейр есть колл центр в Украине с операторами (в отличии от Райн ейр гдетколл центр платный + англоязычный)
    Все буде добре:)

  15. Вверх #14495
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    У визз ейр есть колл центр в Украине с операторами (в отличии от Райн ейр гдетколл центр платный + англоязычный)
    Виз тоже платный

  16. Вверх #14496
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Это случайно у вас не миланский визейр на май?
    Мой рейс тоже поменяли, письмо прислали стремное, типа изменения, но непонятно на что, я жду, будет еще письмо с точной датой изменений.

  17. Вверх #14497
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Это случайно у вас не миланский визейр на май?
    Мой рейс тоже поменяли, письмо прислали стремное, типа изменения, но непонятно на что, я жду, будет еще письмо с точной датой изменений.
    Да, на 3 мая. Но мне ничего не прислали. Только в приложении уведомление. Предлагают перейти на сайт- там можно изменить бронь, но платно! Чтоб поменять на 4 мая- доплата 124 евро! Офигеть! Подожду, может разродятся с письмом.
    У Вас на брони в приложении что-то поменялось? Номер рейса или дата?
    Последний раз редактировалось Marusja1; 05.02.2022 в 10:05.

  18. Вверх #14498
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031

  19. Вверх #14499
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,558
    Репутация
    49126
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Первый раз не понимаю, что делать(( Визэйр поменял расписание рейсов(дни), пишет, что мой рейс отменён, но бронь не отменена. На почту ничего не прислал. В кабинете при просмотре брони есть возможность изменить рейс на другую дату или вернуть деньги на баланс. Но всё это выглядит, как моя инициатива, а не авиакомпании. И предупреждают, что при отмене брони взымать с меня сбор за отмену( он выше стоимости билетов ха-ха). Кто сталкивался- реально сбор этот вычтут. Или подождать пока они сами отменят?
    В случае изменений времени или даты рейса мне приходило письмо по которому нужно было дать согласие и заново пройти регистрацию на выбранный рейс, и деньги за это не списывались.. но, я так понимаю у вас отмена рейса, а не изменение.. возможно глюк сайта, не торопитесь..
    Мне ryanair сегодня показывает разные доступные даты, график полетов неопределённый..
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  20. Вверх #14500
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    В случае изменений времени или даты рейса мне приходило письмо по которому нужно было дать согласие и заново пройти регистрацию на выбранный рейс, и деньги за это не списывались.. но, я так понимаю у вас отмена рейса, а не изменение.. возможно глюк сайта, не торопитесь..
    Мне ryanair сегодня показывает разные доступные даты, график полетов неопределённый..
    Раньше мне виз тоже присылал варианты. По сути, они не рейс отменили, а поменяли расписание. Рейса 3 мая нет, есть 4-го, но странно-ничего не прислали, подожду(


Ответить в теме
Страница 725 из 739 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения