Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 180 из 360 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 7191
  1. Вверх #3581
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Допустимо ли анонимное распространении на форумах порочащей информации ? Является ли это клеветой, вторжением в личную жизнь ? Разве Хветкевич хочет, чтобы его считали геем ? В США даже есть правило "Не спрашивай, не говори". Оказывается для этого есть специальная статья УК Украины:
    Статья 182 Нарушение неприкосновенности частной жизни
    Незаконное распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, распространение этой информации в средствах массовой информации, наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
    Сколько можно, вообще?
    Вы мне уже статью нашли, наказание придумали? За что? За мое субьъетивное, личное мнение, и за видео, которые лежат в общем доступе, которые публичны?
    Или до меня никто тут не писал подобного?
    Давайте мы все дружно заплатим или сядем за то, что переписываемся на форуме.

    "Незаконное распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия" - это следить за человеком, фоткать его, или забраться в дом и там все на видео снять. Не знаю, что еще. Записать на диктофон человека, когда он не догадывается об этом.
    Где я это делаю? Как это физически вообщея могу сделать?
    Я анализирую свои впечатления и информацию, выложенную в соц. сетях, а значит публичную - в Инстаграме и Ютюбе.
    Последний раз редактировалось ЛОДЯБИ; 25.11.2021 в 13:18.


  2. Вверх #3582
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Я читаю форум с начала этого сезона, зарегестрировалась где-то в начале ноября, я могу посмотреть когда, но это не так важно, у меня было много материала всякого, и когда я увидела, что снова обсуждают гейство Аквамена здесь, и он как-раз ушел из проекта, мне стало жаль всего что я накопала за два месяца для совершенно другого форума (признаюсь, там у людей нет никаких сомнений), потому я стала писать, а так бы может и не рискнула, ведь никого здесь не знаю, всегда страшно быть новеньким.
    Уже просто оправдываюсь, получается, что вообще сюда зашла. Другим можна - мне нельзя. Может мне еще показать даты загрузок на радикал всех видео и скриншоты с другого форума (но вот это будет неправильно, нарушать правила другого виртуального сообщества). Могу показывать только свои мысли и видео, лично загруженные на файлообменник.
    Почему больше не принесу и не буду доказывать, потому что нет здесь обсужения, а только цензура моих слов и сообщений. Про что бы я не написала. Вот даже про Златика, и то цензурируют.
    Не хочется быть всеобщим предметом для подколок и насмешек.
    Я боялась быть новенькой и просто читала форум, была права, столкнулась здесь с дедовщиной просто.
    Думаю, что каждое мое следующее сообщение так же будет цензурироваться и зафэкиваться.
    Я вам искренне говорю, что читаю вас с большим удовольствием, хотя ваша точка зрения была противоположна моей. Огромное спасибо за корректное и увлекательное общение.)
    Тут много самозванных модераторов, но мы им не указ, пусть пишут что хотят. Я тоже "удивилась" слегка от наезда Киви, когда высказала мнение, не касающееся никого из участников форума, там понаписано было и про манипуляции и про обвинения и кучу всего)). Выяснять нет смысла. А вот подробности ваши очень оживляют тему, так что если в тему, то выкладывайте,если хотите, не хотите не выкладывайте. Я не понимаю, почему кто-то, кому что-тоне нравится может влиять на ваши решения.) Все возможно, может кому-то не будет что-то нравиться. И что из того? Я тут с 2008 года, в теме не скажу сколько, но пару лет точно. И все то же самое.Это как погодное явление, берите зонтик и пишите все, что считаете нужным, потому что пишете вы живо и интересно, и пусть ваше мнение будет вашим, нас много и этим интересно общение, хоровое пение никогда не было моим увлечение, так же как и шагание строем))). Думаю, в этом я не одинока.) Хорошего дня и отличного настроения!
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #3583
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Это уже одержимость какая-то этим персонажем)))) Вы поднимаете какие-то архивы,анализируете комментарии подписчиков, ищете доказательство его другой ориентации. Зачем всё это? Даже если он и является представителем другой ориентации,флаг ему в руки,нам на форуме нет до этого особого дела. Вам больше никто не интересен,вы зарегились из-за Хветкевича и принесли на форум слишком много обсуждения о нем. Он уже выбыл. Его не выбрали. У него сейчас своя жизнь и нам он уже не интересен))))
    Це його піар менеджер)))....
    Але то нічого. Мене також називали піар менеджером Рождєна))).
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 25.11.2021 в 13:41.

  4. Вверх #3584
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Я зарегестрировалась на форуме уже давно. Поскольку пишу на другом, иностранном форуме, где небольшая аудитория, и регистрация платная (там маленькая аудитория,которая обсуждает проект), у меня поднакопилось много разых видео-материалов, мне было жалко трудов, потому поделилась здесь, потому что читала форум некоторое время, и видела, что тут мало кто-что приносит, а у меня лежит практически без дела много видео на радикале.
    В Вашей позиции, которую я вот сейчас читаю в сообщении, я вижу обычную цензуру. Не пиши, кто ты такая, выбыл с проекта, какая разница, плюс выдергивание моих слов из контекста.
    Повторю, для человека, который не в теме, который смотрит проект как на красивую картинку и верит в нее, то что я пишу ужасу подобно.
    Не нужно цензурировать других, если Вы конкретно чего-то не понимаете.
    Снова повторюсь, я не блогер, не журналист, не стол заказов, я обычный пользователь, как и другие, который пишет про то, что ему интересно, может с небольшим желанием найти единомышленников, потому что до этого я общалась в достаточно узком виртуальном кругу.
    По Вашей позиции, я должна угадать лично Ваши интерсы, что Вам интересно и писать какие-то развлечения лично для Вас. Почему Вы за всех отвечаете. Другие пользователи переписывались со мной, вступали в диалог, значит какй-то интерес у них был. Или мне просто удалить все, чтобы лично Вам не мешало?

    Про депутатскую подстилку. Вы снова пытаетесь цензурировать меня.
    У меня такое мнение, я видела и читала статьи про ее прошлое, меня интересовало, кто-это, где зарыта собака, такое мнение не открыть Америку. Введите сами в поиск "Злата Огневич и Левочкин".
    Это мое мнение, мне не нравится этот человек, не нравиться, что ткую неинтересную, даже токсичную особу выбрали по непонятным причинам ГГ. Это достаточно популярное мнение, здесь ничего нового. Мне не нравиться ее поведение на проекте по отношению к участникам, я считаю его лицемерным, мне что, сейчас пересказывать весь сезон или что?
    Вам нравится этот человек, мне не нравится - значит мы просто не единомышленники. Больше ничего. Это не повод запрещать мне что-то и цензурировать мои сообщения.
    Послушайте, я никакая не цензура. Вы можете хоть всю свою жизнь посвятить персонажу шоу и ходить с форума на форум,носить,архивы,материалы о нем. Мне абсолютно все-равно! Но я не люблю,когда оскорбляют людей,называя их подстилками и прочим. Это мое мнение. В интернете много чего написано,но нельзя верить всему не имея доказательств. Наш шоу-бизнес -сложная штука,многие пробиваются туда любыми путями, но я никого судить не собираюсь,тем более обзывая некрасивыми словами.

  5. Вверх #3585
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я вам искренне говорю, что читаю вас с большим удовольствием, хотя ваша точка зрения была противоположна моей. Огромное спасибо за корректное и увлекательное общение.)
    Тут много самозванных модераторов, но мы им не указ, пусть пишут что хотят. Я тоже "удивилась" слегка от наезда Киви, когда высказала мнение, не касающееся никого из участников форума, там понаписано было и про манипуляции и про обвинения и кучу всего)). Выяснять нет смысла. А вот подробности ваши очень оживляют тему, так что если в тему, то выкладывайте,если хотите, не хотите не выкладывайте. Я не понимаю, почему кто-то, кому что-тоне нравится может влиять на ваши решения.) Все возможно, может кому-то не будет что-то нравиться. И что из того? Я тут с 2008 года, в теме не скажу сколько, но пару лет точно. И все то же самое.Это как погодное явление, берите зонтик и пишите все, что считаете нужным, потому что пишете вы живо и интересно, и пусть ваше мнение будет вашим, нас много и этим интересно общение, хоровое пение никогда не было моим увлечение, так же как и шагание строем))). Думаю, в этом я не одинока.) Хорошего дня и отличного настроения!
    Благодарю, за поддержку))
    Я уже почти на пороге решения удалить отсюда свой аккаунт.
    Вы меня раскусили сразу) Я действительно люблю писать. И знаю, что у меня это немного получается.
    Давно, еще по малолетке вела всякие виртуальные дневники на двух рос.сайтах, потом со временем удалилась, когда переросла это.
    Даже к комментариям под видео с рецептами подхожу основательно.
    Люблю писать, мне легче написать, чем сказать.
    Под мнение большинства никогда не подстраиваюсь, а наоборот, стараюсь на это мнение влиять.
    Даже не знаю, что-бы было, если бы я написала про всеобщего любимчика Тарапату, что считаю его хитрым и продуманным, или Диму (хотя Дима мне и самой нравится, он нормальный парень, который попал в не то место, в не то время).
    Мне жаль удалять свои сообщение, ведь вчера увидела статистуку на Радикале, что на всех видосиках, здесь выложенных, теперь очень много просмотров, не по 15-20, как-было на них раньше, а по 60-80. Это для меня огромное число) Значит информационную миссию выполненно.
    Люди смотрят в больших количествах, но пишут, почему-то только несколько.
    Вступайте в дискуссию, если есть что сказать, но без цензуры и угроз.

  6. Вверх #3586
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Це його піар менеджер)))....
    Але то нічого. Мене також називали піар менеджером Рождєна))).
    Мене називали його батьком))))))

  7. Вверх #3587
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Как думаете , простая затравка?
    Или ....

    Я згадала, що ще на початку шоу в анонсах показували, як Рома зі Златой на велосипедах десь катались. Цього ж ніби ще не показували? Значить, реально повернеться. Прямо, як Зайка. Щось повторюється Калина в сценарних ходах)))

  8. Вверх #3588
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Послушайте, я никакая не цензура. Вы можете хоть всю свою жизнь посвятить персонажу шоу и ходить с форума на форум,носить,архивы,материалы о нем. Мне абсолютно все-равно! Но я не люблю,когда оскорбляют людей,называя их подстилками и прочим. Это мое мнение. В интернете много чего написано,но нельзя верить всему не имея доказательств. Наш шоу-бизнес -сложная штука,многие пробиваются туда любыми путями, но я никого судить не собираюсь,тем более обзывая некрасивыми словами.
    Если Вам все равно, то почему цензурировали мое мнение? Просто субъективное мнение. ИМХО. Нужно было просто игнорировать то, что я пишу, раз нечего, кроме "заткнись" сказать, то игнорируйте тему, которая Вам не интересна.
    Вот мне не интересны какие-то сообщения, я просто ничего не пишу в ответ.

    Да, и какое это некрасивое слово? Это матерное слово? Подстилка - это запрещенное слово? Снова цензура.
    Посмотрите сливы, есть много статей, про ее полеты на частном самолете с Левочкиным. Даже Катя Осадчая, хотя у нее легкая, развлекательная программа, и та спрашивала в интервью Златика про этот скандал с Левочкиным, о слухах, которые ходят в шоу-бизнесе про нее. Посмотрите, какие там ответы и нелицемерная реакция.
    Есть старые скандалы, про министра, про чиновников, про боссов из телеканалов. Хоть это очень давняя инфа, но мне достачно, чтобы почувствовать, что СТБ нас в очередной раз обмануло.
    Я уже писала: или ты СТБ, или оно тебя.
    То, что я узнала, мне не понравилось. У меня негативное отношение к этому человеку. Плюс еще впечатление от проекта.
    И снова цензура моего личного мнения от Вас.

  9. Вверх #3589
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Я згадала, що ще на початку шоу в анонсах показували, як Рома зі Златой на велосипедах десь катались. Цього ж ніби ще не показували? Значить, реально повернеться. Прямо, як Зайка. Щось повторюється Калина в сценарних ходах)))
    Этот слив где только не обсуждался. Весь интернет в этих фотках, где они на велосипедах, а сбоку видно человека из сьемочной группы.
    Также был самый первый слив, что именно Свечкоренко финалист вместе с Тарапатой.
    И такое может быть. Потому что, вот за последние года, вот как сказали сначала, кто победил, так и оказывалось.
    Так что, победит Тарапата, а Рома, как большая влюбленность, самый первый и большой интерес холостячки, может оказаться в финале.
    Будет снова волна хейта на СТБ, ведь теперь все знают, что Рома еще по бумажкам, в браке.

  10. Вверх #3590
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Следить, фоткать - это сбор информации. Тоже есть в этой статье. А Вы информацию распространяете в средствах массовой информации. Частенько звезды на журналистов в суд подают и выигрывают.
    Что Вы мелете опять? Честное слово? Какое средство информации? Этот форум? У него есть регистрация как СМИ? Тут у всех корочки журналистов есть, и только тогда можна писать?
    Мое личное мнение это конфиденциальная информация, которую я распространяю??? Я уже написала, что значит Ваша статья. Еще раз повторю, я пишу от себя, за себя, свои впечатления или интересы. А все, что я показываю это выложенная публично информация в разных соц. сетях. ПУБЛИЧНО. У меня нет личных, грязных трусов, которые я здесь показываю.
    Давайте еще припишем к списку всех, кто со мной обсуждал эту тему, а еще тех, кто обсуждал тему гейста до меня.
    И себя не забудьте. Давайте поищем среди Ваших сообщений что-то. Может и у Вас тоже есть свое личное мнение, до которого можна докопаться?
    Дедовщина на новенького, честное слово.

  11. Вверх #3591
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Благодарю, за поддержку))
    Я уже почти на пороге решения удалить отсюда свой аккаунт.
    Вы меня раскусили сразу) Я действительно люблю писать. И знаю, что у меня это немного получается.
    Давно, еще по малолетке вела всякие виртуальные дневники на двух рос.сайтах, потом со временем удалилась, когда переросла это.
    Даже к комментариям под видео с рецептами подхожу основательно.
    Люблю писать, мне легче написать, чем сказать.
    Под мнение большинства никогда не подстраиваюсь, а наоборот, стараюсь на это мнение влиять.
    Даже не знаю, что-бы было, если бы я написала про всеобщего любимчика Тарапату, что считаю его хитрым и продуманным, или Диму (хотя Дима мне и самой нравится, он нормальный парень, который попал в не то место, в не то время).
    Мне жаль удалять свои сообщение, ведь вчера увидела статистуку на Радикале, что на всех видосиках, здесь выложенных, теперь очень много просмотров, не по 15-20, как-было на них раньше, а по 60-80. Это для меня огромное число) Значит информационную миссию выполненно.
    Люди смотрят в больших количествах, но пишут, почему-то только несколько.
    Вступайте в дискуссию, если есть что сказать, но без цензуры и угроз.
    А Тарапата любимчик? Не думала что он до финала дойдет)). Скользкий тип.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #3592
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    А еще вспомнилось, когда не смогла победить желание выключить просмотр. С Тарапатой, вроде, Злата собиралась на свидание и изрекла текст что-то вроде: Он мне, наверное хочет склад своего китайского товара показать")). Тут она была искренняя, вырвалось, как говорится)).
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #3593
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Специально для, Вас, Будикка)
    Немножко из жизни Олежки:
    как деток тренирует, какой свой марафон планирует, как ходит к косметологу. Кстати, хорошему, в приличное место, чистое, а не в притон какой-то, как Аквамен.
    Олежка супер просто:
    Одни гомики, ну что ты будешь делать))). И только Гриша любитель женщин. Не ходит к косметологу. А если поймают, то все - развод и увольнение с работы.)))
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #3594
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А Тарапата любимчик? Не думала что он до финала дойдет)). Скользкий тип.
    Ну, такое у меня впечатление, что его все любят. Вот сказали, что он победит и как-то большинство на него не нагружает. Я в меньшинстве. Вижу, что взял он в оборот Златика сразу и мощно. Даже на пикапера был похож. Как шкурный интерес у него. Вот стартонул впереди всех.
    Он все говорит то, что она хочет услышать. Еще один плюсик к ее портрету, как легко ее заболтать.
    Эти предложения дом строить, директором концертным ее становиться, дядя продуманный, который все тоже берет в оборот быстро.
    Не спроста так родственники на нее напали при знакомстве. Чтобы отвлечь внимание зрителя, что Тарапата победитель.
    И свиданий толком не было, кроме этого с машиной на берегу Днепра. Все из-за угла он где-то выскакивал, подхалимничал, а потом обратно.
    Также он очень ловко манипулирует словами, особенно в видео-обращениях.

    Она выбрала его еще в 6 выпуске, дальше просто сценарные ходы, как скрыть этот выбор от зрителя и продолжить интригу.
    Вспомните, вот последний выпуск. Злата сидит в этой оранжевой робе на кресле, говорит подводку, и так прямо глаза вниз опускает, грустит и злится одновременно, и говорит, я не могу Максиму сейчас ответить. Как-будто бы ей самой в тягость сьемка уже была под конец.
    Вот в тот момент я видела от нее искренность. Я ей поверила, что у нее уже чувства к нему.
    И то, что нужно было дальше сниматься, ходит на свидания, это же только их сближало, как разлученных влюбленных.

    Надеюсь, что в результате, каждый нашел то, что хотел. И что Тарапата искренний тоже. Это только время может показать.
    Вот как было с Мишиной. Все хейтили ее за выбор Эллерта. Но, по сути, что-то такое и получилось, как люди писали. Спокойных отношний не было. А те пресловутые качели. И Алексей так и сидит один, ходя вокруг него столько девушек. Да и пушут ему, наверное, до сих пор поклонницы. А он сидит.

  15. Вверх #3595
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Ну вот сами и признались, что гейство Аквамена это Ваши домыслы и никаких доказательств у Вас нет. Тогда Ваши сообщения - клевета.
    Готовьте наручники. Сдаюсь))
    Мое личное впечатление от человека - клевета. Как не одно, так другое.
    Готовьте список всех, кто писал про гейство. Одна не пойду сдаваться)

    Знаете, как это называется? То, что Вы делаете? И Ваша коллега, которая меня цензурирует?
    Это называеться синдром белого пальто.
    Вот я г*вно, а Вы принцессы. Я не права, а вы правильные.
    Такое часто в жизни и на форумах, в частности встречается.
    Почитайте, в поисковике десятки ссылок на эту тему.

  16. Вверх #3596
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А еще вспомнилось, когда не смогла победить желание выключить просмотр. С Тарапатой, вроде, Злата собиралась на свидание и изрекла текст что-то вроде: Он мне, наверное хочет склад своего китайского товара показать")). Тут она была искренняя, вырвалось, как говорится)).
    Вы имеете ввиду, что она меркантильная и хотела увидеть объемы бизнеса?
    Тарапата из Украины торговал каким-то маслом растительным в Китай.
    Потом тот салон красоты. Обычный салон, таких у нас сотни-тысяч. Там 500 подписчиков в Инстаграм у этого салона и совсем неинтересные примеры работ мастеров. Так понимаю, что салон это было желание бывшей девушки его больше, просто доля у него осталась.
    Он же четко говорит постоянно, что остается в Украине, что будет что-то здесь мутить с косметикой, возможно корейской (как-будто никто этого не делает сейчас - каждый второй).
    Вот будет заниматься карьерой Златы ещё, поднимать популярность.

  17. Вверх #3597
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что она меркантильная и хотела увидеть объемы бизнеса?
    Тарапата из Украины торговал каким-то маслом растительным в Китай.
    Потом тот салон красоты. Обычный салон, таких у нас сотни-тысяч. Там 500 подписчиков в Инстаграм у этого салона и совсем неинтересные примеры работ мастеров. Так понимаю, что салон это было желание бывшей девушки его больше, просто доля у него осталась.
    Он же четко говорит постоянно, что остается в Украине, что будет что-то здесь мутить с косметикой, возможно корейской (как-будто никто этого не делает сейчас - каждый второй).
    Вот будет заниматься карьерой Златы ещё, поднимать популярность.
    Я имею в виду реакцию девушки, когда ее мужчина приглашает на свидание. Первое что в голову пришло, это не ресторан, кино, парк, прогулка на яхте, а склад с китайскими товарами).
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #3598
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Готовьте наручники. Сдаюсь))
    Я смотрю, тут многие из тюрьмы пишут. А если в раздел политика зайти?))
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #3599
    Посетитель Аватар для ЛОДЯБИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я имею в виду реакцию девушки, когда ее мужчина приглашает на свидание. Первое что в голову пришло, это не ресторан, кино, парк, прогулка на яхте, а склад с китайскими товарами).
    Она практичная просто) Сначала бабки, потом романтика.
    Вот старое видео, где что-то Максим говорит про подсолнечное масло:
    https://www.youtube.com/watch?v=MQIId6XhXT0

    А это статья, тоже старая:
    https://propozitsiya.com/kak-umaslit-kitayskogo-potrebitelya

  20. Вверх #3600
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    Она практичная просто) Сначала бабки, потом романтика.
    Вот старое видео, где что-то Максим говорит про подсолнечное масло:
    https://www.youtube.com/watch?v=MQIId6XhXT0

    А это статья, тоже старая:
    https://propozitsiya.com/kak-umaslit-kitayskogo-potrebitelya
    А проституткой запрещено называть, это в суд сразу за оскорбление чести и достоинства).
    А может быть проститутки просто практичные, у них на первом месте бабки.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 180 из 360 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения