Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 119 из 360 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 7191
  1. Вверх #2361
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Я, конечно, извиняюсь...)) Но Нос "трансформируется" на фото)

















    Последний раз редактировалось Liberty 88; 17.10.2021 в 15:37.


  2. Вверх #2362
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    И что?
    Ну нос и нос .
    Намного хуже смотрятся вареники на губах у предыдущих холостячек, а ведь кому-то нравится .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #2363
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Ну, может и долгожитель он в сексе. Но для меня совершенно не сексуальный и не притягательный. И чета мне кажется, он педант не только в повседневной жизни, но и в постели. На кухне на столе ему не приспичит )))))
    100%, но не всем это надо в отношениях)

    Цитата Сообщение от avrora. Посмотреть сообщение
    когда показывали ее сестру, то там такой огромный нос. я тоже подумала, что, может, делала пластику, но не похоже
    Похоже похоже. Со старым носом она натуральнее и естественнее.
    Я ЗА пластику, но против вранья. Прошлая холостячка врала о пластике (ИМХО)

    Смотрю на картинки выше- со светлыми волосами ей очень хорошо. Ее тип волос.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 17.10.2021 в 17:45.

  4. Вверх #2364
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Ну, может и долгожитель он в сексе. Но для меня совершенно не сексуальный и не притягательный. И чета мне кажется, он педант не только в повседневной жизни, но и в постели. На кухне на столе ему не приспичит )))))
    СтоПудов!!!))))) А если предложить - то сначала постели свежую скатерть глаженную и побежит мыть руки.))

  5. Вверх #2365
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    И что?
    Ну нос и нос .
    Намного хуже смотрятся вареники на губах у предыдущих холостячек, а ведь кому-то нравится .
    Да в принципе и НИЧО)))

    Нравится эта "минутка юмора" от Златы)))
    https://www.facebook.com/ZlataOgnevichOfficial/videos/455501315802744/

  6. Вверх #2366
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Стоматолог медик. Поэтому зравое мышление насчет гигиеничности сего действия на кухонном столе...хм...спонтанно не помывшись...
    А Злата мне кажется состоит из комплексов - несоответствие внешней маски, поступков и внутренних предрассудков.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  7. Вверх #2367
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Кожна людина, кожна особа в чомусь в житті не реалізована, щось не встигла, щось не зуміла, щось не змогла зробити. Якщо говорити про моє власне життя, то в ньому стільки помилок, що я навіть інколи сама собі дивуюсь. Я не ту освіту отримала, не на тій роботі працювала, не ту професію обрала, не в той час народилась, не з тими подругами дружила, не в тому домі жила, і навіть не ту домашню тваринку мала. Я маю впертий категоричний характер, і мабуть егоїстична. Але я ні про що не жалкую. Все сталось так, як мало статися в моєму житті. Бо все це "не те" завдавало болю і страждань, а це, у свою чергу, дозволило мені пізнати життя, пізнати людей, навчитись чути і відчувати їх.
    Чому я критикую Злату і інших? Тому, що я знаю жіночу суть з глибини, бо я сама жінка і я знаю, що не даремно Бог поставив чоловіка перед жінкою. )))
    Люблю тебе. )
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  8. Вверх #2368
    Частый гость Аватар для avrora.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я ЗА пластику, но против вранья. Прошлая холостячка врала о пластике (ИМХО)
    Я тоже за пластику, если она гармонизирует внешние данные. Себе хочу. А Злате уже нужна блефаропластика. Под глащами заметны нижние жировые грыжи.

  9. Вверх #2369
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    И что?
    Ну нос и нос .
    Намного хуже смотрятся вареники на губах у предыдущих холостячек, а ведь кому-то нравится .
    Честно,я не вижу разницы,нос себе ее,все натюрель)))

  10. Вверх #2370
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Мне Дима как-то не заходит. Вот вроде бы такой брутальный,фигура хорошая,но я вижу его больше самовлюбленным,чем способным отдавать себя любимой. Он мне немного деревянный, какой-то не особо интересный. Вот посоревноваться, подраться с мужчинами,это его, а вот быть романтиком получается у него туговато. Это чисто мое ИМХО.
    Стоматолог- ну да,немного перебарщивает с правильностью,но скрытого монстра в нем нет,как ни пытались психологи в нем что-то эдакое,темное найти, вряд ли найдут. Да,врач,да, педант, а что в этом плохого? Ужасно не люблю неаккуратных мужчин. Не думаю,что в отношениях он будет долбить за неправильно положенное полотенце, в нем чувствуется внутренняя доброта,парень он не злой однозначно.
    В полисмене было что-то скрытное, я говорила раньше,вот оно и вышло наружу. Он не плюшевый,он довольно жесткий тип, хотя поначалу кажется милашкой.

  11. Вверх #2371
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Честно,я не вижу разницы,нос себе ее,все натюрель)))
    Вооот! Самое лучшее вмешательство -почти не видное.
    Имхо одно из лучших у Тимошенко, как вижу- любуюсь работой мастеров. Знать бы еще их фамилии. Хотя, стоят, наверно, как космолет )))

    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Мне Дима как-то не заходит. Вот вроде бы такой брутальный,фигура хорошая,но я вижу его больше самовлюбленным,чем способным отдавать себя любимой. Он мне немного деревянный, какой-то не особо интересный. Вот посоревноваться, подраться с мужчинами,это его, а вот быть романтиком получается у него туговато. Это чисто мое ИМХО.
    Стоматолог- ну да,немного перебарщивает с правильностью,но скрытого монстра в нем нет,как ни пытались психологи в нем что-то эдакое,темное найти, вряд ли найдут. Да,врач,да, педант, а что в этом плохого? Ужасно не люблю неаккуратных мужчин. Не думаю,что в отношениях он будет долбить за неправильно положенное полотенце, в нем чувствуется внутренняя доброта,парень он не злой однозначно.
    В полисмене было что-то скрытное, я говорила раньше,вот оно и вышло наружу. Он не плюшевый,он довольно жесткий тип, хотя поначалу кажется милашкой.
    Дима может и не умеет в романтику и ухаживать, делает ли это его непригодным к браку?

    В стоматологе ничего не нашли психологи, потому что в нем пусто.

    Полисмен не ставит девушек(и других людей) ни во что, только он важен. Когда Злата его спросила о его поведении, он засунул язык в задницу и мямлил. Ничего не понял!!! И обвинил на постшоу Гришаню во влиянии на Злату. А ведь...ВОТ ДЕВУШКА! СИДИТ ПЕРЕД ТОБОЙ! Убеди ее, объясни! Она выгнала его не просто так, а поговорила сначала. Это был шанс все исправить.

    Но опять у него виноват не он, а Гриша. Ранее он тоже кого-то обвинял в своих промахах.
    Залата может поддаться влиянию Гриши если она тупая. Так Полисмен высказался об уровне интеллекта Златы. Наверняка он так думает и обо всех остальных девушках.
    Уровень эмпатии -нулевой, понимания других людей тоже нулевой, признание ошибок -нулевое.
    Наверно, получил должность за фигуру, красиво отдел рекламировать в инстаграме.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 18.10.2021 в 12:54.

  12. Вверх #2372
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Кожна людина, кожна особа в чомусь в житті не реалізована, щось не встигла, щось не зуміла, щось не змогла зробити. Якщо говорити про моє власне життя, то в ньому стільки помилок, що я навіть інколи сама собі дивуюсь. Я не ту освіту отримала, не на тій роботі працювала, не ту професію обрала, не в той час народилась, не з тими подругами дружила, не в тому домі жила, і навіть не ту домашню тваринку мала. Я маю впертий категоричний характер, і мабуть егоїстична. Але я ні про що не жалкую. Все сталось так, як мало статися в моєму житті. Бо все це "не те" завдавало болю і страждань, а це, у свою чергу, дозволило мені пізнати життя, пізнати людей, навчитись чути і відчувати їх.
    Чому я критикую Злату і інших? Тому, що я знаю жіночу суть з глибини, бо я сама жінка і я знаю, що не даремно Бог поставив чоловіка перед жінкою. )))
    Люблю тебе. )
    Секретная правда обо мне: я -мужчина) Поэтому не разбираюсь в женщинах. Хорошо что есть Буддика, единственная женщина в этой теме.
    Проливает свет знания на нас! Славься Буддика!

    >що не даремно Бог поставив чоловіка перед жінкою
    Жаль, только, что Бога нет) Все что у нас есть от Бога- книжки, которые были написаны столетия после жизни Иисуса в патриархальной стране, где женщины были товаром и это получило отражение в этих книгах.

  13. Вверх #2373
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Секретная правда обо мне: я -мужчина)

    .
    Тобі видніше....)))

    Жаль, только, что Бога нет)
    Те, що ти не віриш, не означає, що так воно є. Бог є.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #2374
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Я вроде тоже женщина ) ,но хоть ты тресни я вообще не понимаю всеобщего восторга от этого Димы ...ну ни внешне , ни фигурой, но тембром голоса , ни поведением -ну пустое место для меня . А иногда его полуоткрытый рот и зависание на секунду на какую-либо фразу наводит на мысль о его недалекости ...
    Продолжает нравится Тарапата , присоединился к нему Рома ( не стоматолог) и Андрей ,которого все не любят ))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  15. Вверх #2375
    Частый гость Аватар для avrora.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    В стоматологе ничего не нашли психологи, потому что в нем пусто.
    Полисмен не ставит девушек(и других людей) ни во что, только он важен.
    согласна по полисмену. мужлан без мозгов.
    если в стоматологе пустота, то что может быть в том же полисмене, в задворном, винченцо и т д? ни в ком особой глубины и интеллекта не вижу. и стоматолог мне тоже особо неинтересен.
    Последний раз редактировалось avrora.; 18.10.2021 в 18:12.

  16. Вверх #2376
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Смотрите обзоры психолога Е. Архиповой ?)
    Она тут по типам мужчин высказалась...
    Я не психолог - не могу объективно её мнение "обозреть". Но послушать, чисто ради любопытства, интересно)

    https://www.youtube.com/watch?v=x65qYqBt_7c

  17. Вверх #2377
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я вроде тоже женщина ) ,но хоть ты тресни я вообще не понимаю всеобщего восторга от этого Димы ...ну ни внешне , ни фигурой, но тембром голоса , ни поведением -ну пустое место для меня . А иногда его полуоткрытый рот и зависание на секунду на какую-либо фразу наводит на мысль о его недалекости ...
    Продолжает нравится Тарапата , присоединился к нему Рома ( не стоматолог) и Андрей ,которого все не любят ))
    У мене нема всєобщєга васторга від Дмитрика. У мене є свєобщій васторг від Олега.))))

    З тих чоловіків, що там є, він мені найбільш нагадує дорослого. Ще мені подобається отой високий, американський міліанєр. Такий розкутий, позитивний, ситий. і хоч очевидно, що він не шукає конкретно кохання, але від своєї ситості йому хочеться особливого знайомства, щоб це було не банально "ішоов по вулиці і побачив..." чи "Зустрів на вечірці і відразу закохався...". Йому хочеться пригоди, якоїсь цікавої історії. Ось він тут її і шукає. І думаю, що у Злати є таки реальний шанс з ним закрутити, тобто він готовий до стосунків. Яким він в них буде мені важко сказати, так як я не дивлюсь хвилина у хвилину, а так, у проміжках між сном і їжею.

    Всі решта мені якось не дуже цікаві. Той парубок, що з бородою, і який дарував ляльки чи що він там дарував, в ньому щось є. Мені здаєтося, що це буде дуже турботливий сім"янин, прекрасний татусь для своїх дітей. Такий і борщик зварить і памперс замінить.

    Тарапата, схожий на Тарапату, але без бороди, симпатичний там, ще якісь, ну нормальні хлопаки чи то мужики, нічого особливого в них не бачу. Подобались стосунки з полісменом. Він такий хтивий і обволокує цим своїм бажанням свою жертву. Але яка він людина важко сказати. Одне можу сказати, що він дуже хитрий, стратег. Мені шкода, що його кишнули.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #2378
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    А мне начинает Винченцо импонировать, хотя на первой вечеринке раздражал и явно нет у него своего ресторана в Лондоне) но вот видно, что не так он прост. Интересно посмотреть их свидание. В инстаграме Надин призналась, что были зачатки отношений с Ковтуненко, но он упал на мороз... как-то печально за ним наблюдать, популярность не пошла ему на пользу и физически и морально. А Тригубенко молодец, не поддается всем тяжким, развивается, но с личной жизнью не клеится тоже...

  19. Вверх #2379
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    А мне начинает Винченцо импонировать, хотя на первой вечеринке раздражал и явно нет у него своего ресторана в Лондоне) но вот видно, что не так он прост. Интересно посмотреть их свидание. В инстаграме Надин призналась, что были зачатки отношений с Ковтуненко, но он упал на мороз... как-то печально за ним наблюдать, популярность не пошла ему на пользу и физически и морально. А Тригубенко молодец, не поддается всем тяжким, развивается, но с личной жизнью не клеится тоже...
    А Женьок таки не дурень...)))))

  20. Вверх #2380
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    А Женьок таки не дурень...)))))
    Ну я бы не стала с ней встречаться, а вы? Как только понял что за "халепа" -дунул, сверкая пятками)


Ответить в теме
Страница 119 из 360 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения