Тема: Центр занятости

Ответить в теме
Страница 204 из 217 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4332
  1. Вверх #4061
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    какой ты менеджер мы помним,
    может в штукатурах получится...
    привет Booba))... какой я менеджер можешь спросить у моих клиентов-судовладельцев и отправленных в рейс моряков... претензии были только у парочки неадекватов которые вечно всем недовольны... ну что то вроде тебя))...

    я знаю штукатуров и плиточников которые живут получше тебя, меня и многих завсякдатаев этой темы))...

    я написал здесь про курсы которые являются смежными с одним из моих образований... всегда полезно иметь вторую специальность и корочка, допуск после таких курсов не помешает...

    хочешь выжить в глобальном мире, умей адаптироваться... понятно тебе, Booba?))


  2. Вверх #4062
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Сейчас у каждого второго руки не из того места )
    если ты про штукатуров то после того как один из них напорол боков у меня только 1 из 10 которые приходили смотреть чтоб исправить исправил это по настоящему хорошо... наверное остальные 9 были после курсов ЦЗ)) ... так что ты оптимист когда пишешь каждый второй...

  3. Вверх #4063
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    если ты про штукатуров то после того как один из них напорол боков у меня только 1 из 10 которые приходили смотреть чтоб исправить исправил это по настоящему хорошо... наверное остальные 9 были после курсов ЦЗ)) ... так что ты оптимист когда пишешь каждый второй...
    Писец, нет слов, все оказывается гораздо хуже (((

  4. Вверх #4064
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Вызывайте скоруй, у "менеджера" кукуха сломалась. Я пока его придержу, чтобы он опять не начал кого-то отправлять в рейс.
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    привет Booba))... какой я менеджер можешь спросить у моих клиентов-судовладельцев и отправленных в рейс моряков... претензии были только у парочки неадекватов которые вечно всем недовольны... ну что то вроде тебя))...

    я знаю штукатуров и плиточников которые живут получше тебя, меня и многих завсякдатаев этой темы))...

    я написал здесь про курсы которые являются смежными с одним из моих образований... всегда полезно иметь вторую специальность и корочка, допуск после таких курсов не помешает...

    хочешь выжить в глобальном мире, умей адаптироваться... понятно тебе, Booba?))
    ну давай рассказывай.
    получше это как?

  5. Вверх #4065
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    работой загружены, запись на несколько месяцев вперед у них... какой доход я уже писал...черный нал правда но то такэ))

  6. Вверх #4066
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    работой загружены, запись на несколько месяцев вперед у них... какой доход я уже писал...черный нал правда но то такэ))
    хотите сказать,что они учились на плиточников и штукатуров?жизнь,скорее всего,заставила этому научиться...Вы здесь всем советы раздаете-так и я вам скажу-может пойдите поучитесь у плиточников,попрактикуйтесь,так и пойдете к ним в подмастерья,чем не работа?И далеко не у всех строителей,маляров и штукатуров сегодня есть заказы -из-за карантина и из-за того,что у многих теперь другие статьи расходов...И может уже заканчивать писать здесь не совсем по теме,пишите по делу...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  7. Вверх #4067
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    по поводу курсов- меня интересуют курсы оператора котельных установок ну или машиниста компрессорных на худой конец...
    Оператор котельні, 2-3 р. начало 03.07.2020 длительность учебы 4,5 міс. дерзайте

  8. Вверх #4068
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Так для этого я ж должен попасть на прием которого нет. Офтоплю не я. Я пишу по теме. Это вы своими рассуждениями потом уводите дискуссию в сторону.

  9. Вверх #4069
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    То мою министерскую карьеру начинаете обсуждать то почему то штукатурную.... Хотя я не писал о том что у меня есть желание штукатурить вообще ничего. Я и штукатурить к слову научился. Но это так... Для себя... Для души и в небольших объемах... Неответственные поверхности))

  10. Вверх #4070
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    То мою министерскую карьеру начинаете обсуждать то почему то штукатурную.... Хотя я не писал о том что у меня есть желание штукатурить вообще ничего. Я и штукатурить к слову научился. Но это так... Для себя... Для души и в небольших объемах... Неответственные поверхности))
    Достаточно уже вас обсуждать самому себе, вас уже много, очень много, стоппинг, плиз! Вашу напористость да в другое русло, научиться ставить напоминалки, к примеру .....
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  11. Вверх #4071
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Так для этого я ж должен попасть на прием которого нет. Офтоплю не я. Я пишу по теме. Это вы своими рассуждениями потом уводите дискуссию в сторону.
    При следующем созвоне, можете этот вопрос обсудить с вашим ведущим специалистом, главное ведь желание, а не просто поговорить. Я сразу обсудила варианты курсов в телефонном режиме, мне дали информацию к размышлению и личный прием здесь ни к чему совсем.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #4072
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Мадам у меня нет короны... ни виртуальной, ни реальной, ни вирусной, ни какой либо еще... я не называю себя графом, джентельменом или ЛЕДИ))... я даже на курсы с рабочей специальностью готов пойти в отличии от Вас наверное))... я проигнорировал Ваш первый едкий пост в свой адрес но если Вы будете продолжать в том же духе мне придется и Вас поставить на место))... эко Вас зацепило что я написал что Вам нравится получать 8000 пособия и оставить все как есть с карантином и работой центра занятости... насчет напоминалок моя тактика еще проще... я их не ставлю, я звоню за один день и спрашиваю надо ехать или нет... это как по мне лучше чем томиться целый день в ожидании звонка

  13. Вверх #4073
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    При следующем созвоне, можете этот вопрос обсудить с вашим ведущим специалистом, главное ведь желание, а не просто поговорить. Я сразу обсудила варианты курсов в телефонном режиме, мне дали информацию к размышлению и личный прием здесь ни к чему совсем.
    спасибо за совет... он меня подтолкнул пообщаться с инспектором в вайбере... но прежде я спрошу пожалуй у уважаемого umserg следующее, наверняка он знает:

    1) место расположение конкретно єтих курсов о которых Вы написали?
    2) время и частота занятий?
    3) что бывает если человек пропустил занятие? сколько пропусков возможно?
    4) в конце курсов для выдачи допуска какой то экзамен?

    стою я на учете в Суворовском ЦЗ...

  14. Вверх #4074
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Так для этого я ж должен попасть на прием которого нет. Офтоплю не я. Я пишу по теме. Это вы своими рассуждениями потом уводите дискуссию в сторону.
    если хотите попасть на учебу с 03,07 позвоните своему специалисту попросите соединить с отделом профобучения или пусть даст телефон этого отдела и вас оформят на учебу БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет... он меня подтолкнул пообщаться с инспектором в вайбере... но прежде я спрошу пожалуй у уважаемого umserg следующее, наверняка он знает:

    1) место расположение конкретно єтих курсов о которых Вы написали?
    2) время и частота занятий?
    3) что бывает если человек пропустил занятие? сколько пропусков возможно?
    4) в конце курсов для выдачи допуска какой то экзамен?

    стою я на учете в Суворовском ЦЗ...
    1 все курсы в Центре профтехобразования службы занятости на Ицхака рабина 10
    2 ежедневно кроме суботы и воскресенья (для иногородних бесплатное проживание в номерах гостиничного типа)
    3 официально без уважительных причин пропускать нельзя(конкретно решаете на месте с ведущим мастером) за пропуски отчисление с курса с возвращением стоимости потраченых на ваше обучение средств
    4 Естественно екзамен с выдачей удостоверения гос образца как положено
    Последний раз редактировалось umserg; 27.06.2020 в 10:18.

  15. Вверх #4075
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    По поводу обучения в Центре профтехобразования - есть свои нюансы.После обучения на курсах тебе предлагают вакансию часто с минимальной зп и если ты откажешься и от второго предложения,тебя снимают с учета и человек должен вернуть средства,затраченные на его обучение.Курсы рассчитаны на людей из сел,районных центров - приезжих.Им оплачивают проезд,предоставляют проживание в общежитиях и поэтому люди соглашаются на любые предложения от ЦЗ.Если у вас высшее образование и вы работали в сфере маркетинга,финансов,менеджмента и т.п. - вы ждете предложений с соответствующей зп, не ниже чем была у вас до увольнения,ищете работу самостоятельно.Сейчас достаточно вакансий "рабочих специальностей" и практически нет вакансий для людей с высшим образованием и с опытом работы,вот такие дела у нас в стране,да и во всем мире...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  16. Вверх #4076
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    По поводу обучения в Центре профтехобразования - есть свои нюансы.После обучения на курсах тебе предлагают вакансию часто с минимальной зп и если ты откажешься и от второго предложения,тебя снимают с учета и человек должен вернуть средства,затраченные на его обучение.Курсы рассчитаны на людей из сел,районных центров - приезжих.Им оплачивают проезд,предоставляют проживание в общежитиях и поэтому люди соглашаются на любые предложения от ЦЗ.Если у вас высшее образование и вы работали в сфере маркетинга,финансов,менеджмента и т.п. - вы ждете предложений с соответствующей зп, не ниже чем была у вас до увольнения,ищете работу самостоятельно.Сейчас достаточно вакансий "рабочих специальностей" и практически нет вакансий для людей с высшим образованием и с опытом работы,вот такие дела у нас в стране,да и во всем мире...
    Ну если человек пошел учится абы было то тогда возможно, а если у человека есть уже на примете место но нужна корочка то тогда после окончания он просто сообщает спецу что он трудоустраивается сам и никаких проблем

  17. Вверх #4077
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    На примете пока ничего нет... Это так запасной вариант... Ирине и нашему гуру спасибо за предоставленную инфу... С курсами пока повременю, у меня есть большой опыт с котлами на судах. Так что навряд ли меня там чему то новому научат а времени летом прийдется много потратить. Пока не вижу смысла тратить свое летнее время ежедневно на такие курсы. Может ближе к концу лета или в сентябре если аэропорты толком не заработают буду что то думать в этом плане

  18. Вверх #4078
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Мадам у меня нет короны... ни виртуальной, ни реальной, ни вирусной, ни какой либо еще... я не называю себя графом, джентельменом или ЛЕДИ))... я даже на курсы с рабочей специальностью готов пойти в отличии от Вас наверное))... я проигнорировал Ваш первый едкий пост в свой адрес но если Вы будете продолжать в том же духе мне придется и Вас поставить на место))... эко Вас зацепило что я написал что Вам нравится получать 8000 пособия и оставить все как есть с карантином и работой центра занятости... насчет напоминалок моя тактика еще проще... я их не ставлю, я звоню за один день и спрашиваю надо ехать или нет... это как по мне лучше чем томиться целый день в ожидании звонка
    Может вам будет уже спокойней наконец, если скажу, что получаю самую минимальную ставку 650 грн/1000 грн на время карантина, а не 8000 грн и отчет перед вами не было желания держать, еще при первом упоминании, в котором отрадно съязвили и не раз, заметьте, не считаю нужным реагировать на подобного рода неразумности, но вы никак не угомонитесь. Состою на учете уже 2 или 3 раз, последний года 3 назад и знаю, что такое ходить на семинары, ездить на бестолковые собеседования по направлению и т.д....поэтому, меня и устраивает карантинный прием в данное время, нет этих заморочек, даже сидеть у кабинета на прием не нужно, получаю каплю в море, но и за это спасибо! В отличие от вас, не ною, что все в ЦЗ сволочи, не дают мне ни работы, ни супер курсов, ни бьют поклоны и не танцуют лезгинку передо мной, потому что я к ним соизволила встать на учет (это, кстати, именно ваше поведение из всего вышесказанного вами), а реально рассчитываю свои и чужие возможности, придерживаюсь минимальных правил, все, что на данный момент нужно. Вы же ведете себя, как великовозрастный ребенок, который капризничает по любому поводу и ставит свои условия, вы не в том статусе сейчас, чтобы командовать парадом. Может вы и не граф, и не лорд, и даже не леди, хотя в разумности вам не отказать, но никак не хотите усвоить, что ваши прихоти не все хотят и будут исполнять. Меньше слов, больше дела - мой вам совет. Вам скучно, наверное, займитесь полезными делами.
    PS тоже на учете в Суворовском ЦЗ и на место лучше себя ставьте, проблема в вас, а не во всех окружающих.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  19. Вверх #4079
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Леди, я прошу прощения если я Вас обидел... как видите я признаю свои ошибки в отличии от другого сеньора в теме и корона у меня не падает))... про 8000 и все остальное наверное я Вас с кем то перепутал... лень копаться в теме и искать))...

    Всем хорошего дня и позитивного настроения в это тяжелое время!...

    ЗЫ... за себя я в состоянии постоять в любой организации подобного рода))...

  20. Вверх #4080
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Леди, я прошу прощения если я Вас обидел... как видите я признаю свои ошибки в отличии от другого сеньора в теме и корона у меня не падает))... про 8000 и все остальное наверное я Вас с кем то перепутал... лень копаться в теме и искать))...

    Всем хорошего дня и позитивного настроения в это тяжелое время!...

    ЗЫ... за себя я в состоянии постоять в любой организации подобного рода))...
    Не обидели, слегка зацепили) Нравится ваше качество, что можете за себя постоять, но это лучше делать разумно, когда есть козыри на руках)
    Спасибо и вам позитива!)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


Ответить в теме
Страница 204 из 217 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения