Тема: Говорящий правду - это...

Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 605
  1. Вверх #581
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    50/50
    но тема же не о правде )
    а о говорящем правду
    Ну так связь прямая, если говорящий.. ещё понимает что правда у каждого своя, то значит и понимать должен что говоря свою правду он может нести несуразную херню одновременно. Глядя в эти оба, глаза..говорящий будет, либо дисциплинировать себя, либо молчать.
    Лжи как таковой, в природе людей не существует..это моё предположние, ложь в чистом виде называют явной и она будет не в ходу. То, что называют ложью, это полуправда. Так вот говорящий должен отдавать себе отчёт что его правда может быть для другого полуправдой и отсюда может быть реакция на говорящего, как на нехорошего человека.
    В любом случае, если не спрашивают, наверное лучше молчать.
    Но если совсем невтерпёж, то можно обратиться к психологам. В мире лжи, говорящий правду не выживет, а психологи научат говорящего лгать и он будет как все..иначе его убъют.
    Так я это вижу.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


  2. Вверх #582
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ну так связь прямая, если говорящий.. ещё понимает что правда у каждого своя, то значит и понимать должен что говоря свою правду он может нести несуразную херню одновременно. Глядя в эти оба, глаза..говорящий будет, либо дисциплинировать себя, либо молчать.
    Лжи как таковой, в природе людей не существует..это моё предположние, ложь в чистом виде называют явной и она будет не в ходу. То, что называют ложью, это полуправда. Так вот говорящий должен отдавать себе отчёт что его правда может быть для другого полуправдой и отсюда может быть реакция на говорящего, как на нехорошего человека.
    В любом случае, если не спрашивают, наверное лучше молчать.
    Но если совсем невтерпёж, то можно обратиться к психологам. В мире лжи, говорящий правду не выживет, а психологи научат говорящего лгать и он будет как все..иначе его убъют.
    Так я это вижу.
    ну, не знаю...
    вот в начале это типа диалог ?
    один в курсе, что у каждого своя правда, а второй нет ? то есть второй типа идиот, хм, зачем тогда с ним вообще вести диалог ?
    а в конце ещё и убьют, звиздец, как страшно жить ))

  3. Вверх #583
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    ну, не знаю...
    вот в начале это типа диалог ?
    один в курсе, что у каждого своя правда, а второй нет ? то есть второй типа идиот, хм, зачем тогда с ним вообще вести диалог ?
    а в конце ещё и убьют, звиздец, как страшно жить ))
    Да, такова правда жизни.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  4. Вверх #584
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Да, такова правда жизни.
    какая жизнь такая и правда или какая правда такая и жизнь ?)

  5. Вверх #585
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    мои ? хм
    правда - честность, вроде всё ))

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 02:41 ----------


    молча можно и соврать, да )
    Да, честность, правдивость - это качества характера.
    Но, если правда не имеет вектора, то на нее просто никто внимания не обратит.
    Чтобы что-то сказать надо что-то хотеть этим сказать и сказать для чего-то.
    Мы же не будем спорить на предмет того, что небо синее, а трава зеленая. Хотя, это тоже правда.)

    Молча соврать по отношению к кому-то невозможно.)

    Потому что говоря мы говорим кому-то.)
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #586
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да, честность, правдивость - это качества характера.
    ну, вот и портрет человека, который говорит правду )
    Но, если правда не имеет вектора, то на нее просто никто внимания не обратит.
    хм, это типа митинг какой-то ? так там чаще всего врут, именно с вектором )
    Чтобы что-то сказать надо что-то хотеть этим сказать и сказать для чего-то.
    ну, все хотят что-то сказать и для чего-то раз говорят, не зависимо от того глупости ли, правда ли )
    Мы же не будем спорить на предмет того, что небо синее, а трава зеленая. Хотя, это тоже правда.)
    не будем, конечно, хоть небо и не синее - это оптическая иллюзия, а траву дальтоники видят не зелёной )

    Молча соврать по отношению к кому-то невозможно.)
    ну, почему же ) можно молча кивнуть в подтверждении вранья, в ответ на вопрос )

    Потому что говоря мы говорим кому-то.)
    да, и этим кто-то чаще всего бываешь сам

  7. Вверх #587
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    ну, вот и портрет человека, который говорит правду )
    хм, это типа митинг какой-то ? так там чаще всего врут, именно с вектором )
    ну, все хотят что-то сказать и для чего-то раз говорят, не зависимо от того глупости ли, правда ли )

    не будем, конечно, хоть небо и не синее - это оптическая иллюзия, а траву дальтоники видят не зелёной )


    ну, почему же ) можно молча кивнуть в подтверждении вранья, в ответ на вопрос )


    да, и этим кто-то чаще всего бываешь сам
    Я не знаю, как это комментировать. Митинг при чем?
    Если уходить от ответа, то можно просто закончить разговор))

    Можно все делать самому и по отношению к себе. Но, вы же сами подчеркнули смысл названия темы.
    Подмигивание или еще что-то - это сигнал.

    Но, речь идет о речевом способе изложения информации.
    И о том, что был вопрос тоже не идет речь.

    Или надо сначала обозначить условия задачи, а потом обсуждать решения.

    Я не против новых "дано". Но, коль начали в том ракурсе, где один сообщает другому какую-то информацию, то предлагаю пока что продолжить в этом русле).

    ***
    Кстати, это не в тему, но тут звучало возмущение о состоянии "не ума")).
    И в соседней теме видела это. Очень удивилась)). Это после стольких разговоров про медитацию и все такое возникает мягко говоря вопрос о том, что является главным условием?))
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #588
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ну так связь прямая, если говорящий.. ещё понимает что правда у каждого своя, то значит и понимать должен что говоря свою правду он может нести несуразную херню одновременно. Глядя в эти оба, глаза..говорящий будет, либо дисциплинировать себя, либо молчать.
    Лжи как таковой, в природе людей не существует..это моё предположние, ложь в чистом виде называют явной и она будет не в ходу. То, что называют ложью, это полуправда. Так вот говорящий должен отдавать себе отчёт что его правда может быть для другого полуправдой и отсюда может быть реакция на говорящего, как на нехорошего человека.
    В любом случае, если не спрашивают, наверное лучше молчать.
    Но если совсем невтерпёж, то можно обратиться к психологам. В мире лжи, говорящий правду не выживет, а психологи научат говорящего лгать и он будет как все..иначе его убъют.
    Так я это вижу.
    чел, как Вам ещё сказать, чтобы не сильно обидеть, нужно быть идиотом, чтобы быть уверенным в том, что в Вас или в Вашей помощи нуждается хоть один живой человек. И не стоит снова разворачивать тему и свою реакцию на триггер люди. Вы не нужны. В Вашей помощи никто не нуждается. Вам тяжело даётся понмание, но жалеть Вас я не стану.

  9. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    чел, как Вам ещё сказать, чтобы не сильно обидеть, нужно быть идиотом, чтобы быть уверенным в том, что в Вас или в Вашей помощи нуждается хоть один живой человек. И не стоит снова разворачивать тему и свою реакцию на триггер люди. Вы не нужны. В Вашей помощи никто не нуждается. Вам тяжело даётся понмание, но жалеть Вас я не стану.
    именно потому, что Вам-то легко даётся понимание, Вы таки отминусовали мне в репу со словами "Как же Вам, упырям, нелегко"? И это в ответ на моё сообщение в теме "Атеизм" с предложением " Поднимитесь на вибрациях "... Ну вот и ещё одна правда о Вас, Вероника. Теперь, из Ваших слов, оказывается, что Вы ещё и упырь, и Вам вообще не даётся это понимание себя. Примите себя, Вероника, уделите внимание себе. Не нужно скакать по форуму, бросаясь на форумчан без пояснения своих придирок. Не нужно разжигать конфликт, а потом заявлять "избавьте меня от своих сообщений". Просто сложите собственные сообщения вместе, и посмотрите сквозь них только на себя. Обойдитесь без триггера "люди". Сумеете?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    скажите правду, это вкусно ?
    это смешно
    Blondanti.

  10. Вверх #590
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    именно потому, что Вам-то легко даётся понимание, Вы таки отминусовали мне в репу со словами "Как же Вам, упырям, нелегко"? И это в ответ на моё сообщение в теме "Атеизм" с предложением " Поднимитесь на вибрациях "... Ну вот и ещё одна правда о Вас, Вероника. Теперь, из Ваших слов, оказывается, что Вы ещё и упырь, и Вам вообще не даётся это понимание себя. Примите себя, Вероника, уделите внимание себе. Не нужно скакать по форуму, бросаясь на форумчан без пояснения своих придирок. Не нужно разжигать конфликт, а потом заявлять "избавьте меня от своих сообщений". Просто сложите собственные сообщения вместе, и посмотрите сквозь них только на себя. Обойдитесь без триггера "люди". Сумеете?[COLOR="Silver"]
    Вы вообще, кто такая? Персонаж на оф. Так что отрабатывая свой кусок хлеба, не лезьте туда, где вы вообще понятия не имеете о чём речь. Я помню ваши вбросы мне и в репутацию, и про вы только лохонулись))
    Зарабатывайте и не забывайтесь, кто вы и кто я.

  11. Вверх #591
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ну так связь прямая, если говорящий.. ещё понимает что правда у каждого своя, то значит и понимать должен что говоря свою правду он может нести несуразную херню одновременно. Глядя в эти оба, глаза..говорящий будет, либо дисциплинировать себя, либо молчать.
    Лжи как таковой, в природе людей не существует..это моё предположние, ложь в чистом виде называют явной и она будет не в ходу. То, что называют ложью, это полуправда. Так вот говорящий должен отдавать себе отчёт что его правда может быть для другого полуправдой и отсюда может быть реакция на говорящего, как на нехорошего человека.
    В любом случае, если не спрашивают, наверное лучше молчать.
    Но если совсем невтерпёж, то можно обратиться к психологам. В мире лжи, говорящий правду не выживет, а психологи научат говорящего лгать и он будет как все..иначе его убъют.
    Так я это вижу.
    Можно дорисовать третий. Глаз. Говорящий правду и сознающий что эта его своя правда, возможно, покажется ерундой собеседнику, в третьем глазу ещё и готов к разноцветным неожиданностям)) то есть, что в ответ ему тоже понесут. Разную ню. И каждый будет нести своё... свой крестообразный предмет. Дзен-разница в том, несут ли его через третий глаз, осознанно, или начинается жалобный скулёж и поиски к кому бы приупыриться, придраться и обвинить во всех грехах.

    Говорить правду - это эротично. Как раздеваться. Что-то снимается, и вроде ближе к ...делу. Но, оказывается, не всё снято, и бесконечная луковица продолжает сбрасывать плёнки. Тайна третьей планеты. Да.

    Неизбежный вопрос. Существует ли правда как таковая. И как на неё влияет говорение. И почему правда всегда одна, и нужен ли нам для правды фараон.
    Blondanti.

  12. Вверх #592
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    эротично иметь тыщу ников на оф и за ними прятаться, как это делает некто, считающий себя кем-то.
    Это же надо было так вляпаться) по самые уши. И как угол зрения не меняй - правда будет всегда одна. Манипулятора всегда будут иметь его же манипуляции.

  13. Вверх #593
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Вы вообще, кто такая? Персонаж на оф. Так что отрабатывая свой кусок хлеба, не лезьте туда, где вы вообще понятия не имеете о чём речь. Я помню ваши вбросы мне и в репутацию, и про вы только лохонулись))
    Зарабатывайте и не забывайтесь, кто вы и кто я.
    Вероника, я отвечу на Ваш вопрос, в полном осознании, что Вы снова не пожелаете услышать моего ответа. Хотя возможность у Вас снова есть.

    Итак, про "лохонулась", вот моя правда, по памяти, без буквоедства. Разговор был с персонажем "Воланд" в теме "Атеизм". Воланд сказал, в контексте религиозной темы, что всякий, добровольно поверивший в религиозную ерунду, лоханулся. С моей стороны последовало дополнение, расширяющее эту мысль. Дальше расписываю в ролях.

    Воланд: лох - тот, кто поверил.
    Я: лохом может быть каждый (подразумевается: мы все во что-то верим)
    Вероника: нет, не каждый, но Вы (это Вероника мне) не расстраивайтесь.
    Я: Вы только что им побыли.


    И это тонкий момент, по Вашей части, уважаемая Вероника. Расшифровка. Вероника поверила, что я могу быть расстроена. Но это её выдумка. Технически она подпадает под определение Воланда. Либо (что лично мне кажется верным) Вероника меня подначила, выдумав себе (и поверив в это, а иначе бы не написала), что меня заденет такая подначка. Но и тут мимо, снова подпадает под определение Воланда. Чистая монета или нет. Вот почему мой ответ был таким. И Вероника могла бы поинтересоваться, и получить объяснение, возможность была. Что она делает вместо этого? Она на все мои последующие сообщения без разбору, пишет мне "ты снова лохонулась", и в личку, и на форум. Можеть быть, Вероника сама расстроилась, что подначка не сработала, и стала исступлённо свою подначку повторять аки дятел в дупло? Не знаю. Но выглядит именно так.

    Вот и правдивый штрих к портрету того, как Вероника позволяет себе разговаривать. Именно из него я беру ответ на вопрос Вероники "кто я". Вероника, Вы - тот, кто выбирает глупые препирательства вместо хорошей беседы.

    Что же до заработка, Вероника. Я действительно Вам в репку написала, что чем больше Вы пишете, тем больше я на этом заработаю. Вы в это поверили. И меня это смешит. Поздравляю. Вы лоханулись.
    Blondanti.

  14. Вверх #594
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    Вероника, я отвечу на Ваш вопрос, в полном осознании, что Вы снова не пожелаете услышать моего ответа. Хотя возможность у Вас снова есть.

    Итак, про "лохонулась", вот моя правда, по памяти, без буквоедства. Разговор был с персонажем "Воланд" в теме "Атеизм". Воланд сказал, в контексте религиозной темы, что всякий, добровольно поверивший в религиозную ерунду, лоханулся. С моей стороны последовало дополнение, расширяющее эту мысль. Дальше расписываю в ролях.

    Воланд: лох - тот, кто поверил.
    Я: лохом может быть каждый (подразумевается: мы все во что-то верим)
    Вероника: нет, не каждый, но Вы (это Вероника мне) не расстраивайтесь.
    Я: Вы только что им побыли.


    И это тонкий момент, по Вашей части, уважаемая Вероника. Расшифровка. Вероника поверила, что я могу быть расстроена. Но это её выдумка. Технически она подпадает под определение Воланда. Либо (что лично мне кажется верным) Вероника меня подначила, выдумав себе (и поверив в это, а иначе бы не написала), что меня заденет такая подначка. Но и тут мимо, снова подпадает под определение Воланда. Чистая монета или нет. Вот почему мой ответ был таким. И Вероника могла бы поинтересоваться, и получить объяснение, возможность была. Что она делает вместо этого? Она на все мои последующие сообщения без разбору, пишет мне "ты снова лохонулась", и в личку, и на форум. Можеть быть, Вероника сама расстроилась, что подначка не сработала, и стала исступлённо свою подначку повторять аки дятел в дупло? Не знаю. Но выглядит именно так.

    Вот и правдивый штрих к портрету того, как Вероника позволяет себе разговаривать. Именно из него я беру ответ на вопрос Вероники "кто я". Вероника, Вы - тот, кто выбирает глупые препирательства вместо хорошей беседы.

    Что же до заработка, Вероника. Я действительно Вам в репку написала, что чем больше Вы пишете, тем больше я на этом заработаю. Вы в это поверили. И меня это смешит. Поздравляю. Вы лоханулись.
    Здесь нет ни слова правды. Поэтому манипулировать моим сознанием у вас не получилось и не получится. Можете продолжать лизать пятки товарисчу челу. У вас отличный тандем.

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Примеры и должны быть просты.
    Это схемы.
    Каких красивых человечков на них не нарисуй, принцип останется тот же.
    Поэтому для примера всегда лучше простые ситуации, чтобы не отвлекаться на декорации))

    А как можно самоутверждаться за свой счет? Такого не бывает в принципе.
    Тем более в данной ситуации мы говорим о коммуникации людей.А не о практиках роста своими силами.
    Ну раз примеры и должны быть просты, так зачем усложнять ограничениями? "В данной ситуации", "о коммуникации людей", "а не о практиках роста своими силами". Что за огород такой, на каком основании? Не вижу никаких оснований, кроме одного - Вам так захотелось.

    Ничто не мешает смотреть так: практика роста своими силами не исключает коммуникации с собой. Вчера я могла пробежать 10 км. А сегодня я пробежала 16 км. Сама. Соревнуясь с собой, а не с кем-то. Своими силами. Теперь я знаю, что могу. И это меня самоутверждает. В себе же. Такая вот схема. Успешно практикуемая многими спортсменами.

    И эта схема как раз включает говорение правды себе. Вчера моя правда 10 км. Сегодня моя правда 16 км. Я ставлю себе задачу, я её исполняю, результат - моя правда, и это самая правдивая правда, её никак не переврать, и даже спорить не надо.

    Поэтому согласна с Вероникой - это высокий пилотаж. А слова "полная фигня" - это не правда-матка, а именно полная фигня, вещь в себе. Соревнование с собой, говорите Вы, нужно тем, кто хочет гордиться собой? На каком основании такая склейка? Я Вам возражаю: это нужно тем, кто хочет знать правду о себе. Более того, раз уж речь о гордости собой - то и это нужное дело, если уметь различать гордость и гордыню, а не всё в одну кучу валить. Вот такая схема и такой принцип, уважаемая lalalyla.

    А продолжать, или не продолжать - это уж как Вам угодно. Лично я не вижу, чтобы Вы хоть начали. Думать. Всё, что есть, это насаждение Вашей правды, с упрямством, достойным лучшего применения.

    Мне так и не стало ясным, отчего Вы так забуксовали на месте, где мы коснулись понимания других людей, и отчего в Вашем мире есть склейка "понимание других не даёт понимания себя". А как же "полюби ближнего как самого себя"? Зачем себе внимание уделять-то? Не для того ли, чтобы в итоге придти к альфе и омеге? А это возможно через внимание к себе, и внимание к ближнему, через осознание, что источник един для всех, и оп-ля, царствие небесное и все люди братья) А Ваш подход загоняет в себя, и на этом стоп. Хорошо Вам там? Ну и ладно. Всему своё время.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Здесь нет ни слова правды. Поэтому манипулировать моим сознанием у вас не получилось и не получится. Можете продолжать лизать пятки товарисчу челу. У вас отличный тандем.
    Я изложила правду как она есть. Выражаясь Вашими излюбленными терминами, Вероника, Вы снова лоханулись. Вы верите в выдумку и озвучиваете её. Зачем?
    Blondanti.

  16. Вверх #596
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    Ну раз примеры и должны быть просты, так зачем усложнять ограничениями? "В данной ситуации", "о коммуникации людей", "а не о практиках роста своими силами". Что за огород такой, на каком основании? Не вижу никаких оснований, кроме одного - Вам так захотелось.

    Ничто не мешает смотреть так: практика роста своими силами не исключает коммуникации с собой. Вчера я могла пробежать 10 км. А сегодня я пробежала 16 км. Сама. Соревнуясь с собой, а не с кем-то. Своими силами. Теперь я знаю, что могу. И это меня самоутверждает. В себе же. Такая вот схема. Успешно практикуемая многими спортсменами.

    И эта схема как раз включает говорение правды себе. Вчера моя правда 10 км. Сегодня моя правда 16 км. Я ставлю себе задачу, я её исполняю, результат - моя правда, и это самая правдивая правда, её никак не переврать, и даже спорить не надо.

    Поэтому согласна с Вероникой - это высокий пилотаж. А слова "полная фигня" - это не правда-матка, а именно полная фигня, вещь в себе. Соревнование с собой, говорите Вы, нужно тем, кто хочет гордиться собой? На каком основании такая склейка? Я Вам возражаю: это нужно тем, кто хочет знать правду о себе. Более того, раз уж речь о гордости собой - то и это нужное дело, если уметь различать гордость и гордыню, а не всё в одну кучу валить. Вот такая схема и такой принцип, уважаемая lalalyla.

    А продолжать, или не продолжать - это уж как Вам угодно. Лично я не вижу, чтобы Вы хоть начали. Думать. Всё, что есть, это насаждение Вашей правды, с упрямством, достойным лучшего применения.

    Мне так и не стало ясным, отчего Вы так забуксовали на месте, где мы коснулись понимания других людей, и отчего в Вашем мире есть склейка "понимание других не даёт понимания себя". А как же "полюби ближнего как самого себя"? Зачем себе внимание уделять-то? Не для того ли, чтобы в итоге придти к альфе и омеге? А это возможно через внимание к себе, и внимание к ближнему, через осознание, что источник един для всех, и оп-ля, царствие небесное и все люди братья) А Ваш подход загоняет в себя, и на этом стоп. Хорошо Вам там? Ну и ладно. Всему своё время.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 13:44 ----------



    Я изложила правду как она есть. Выражаясь Вашими излюбленными терминами, Вероника, Вы снова лоханулись. Вы верите в выдумку и озвучиваете её. Зачем?
    У вас тоже проблема с пониманием? Неудивительно, что вы кинули себя на амбразуру защищать чела. Тенденция одна и та же. Ваши действия и слова не соответствуют действительности. А это диагноз. Ко всему бреду, который вы уже озвучили неоднократно мне даже не интересно прикасаться своим сознанием и вникать. Вы начали с манипуляций на них и закончили.
    И я закончила с вами разговор.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось grremlin; 18.05.2020 в 04:50.

  17. Вверх #597
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    флудилка какая-то пошла

  18. Вверх #598
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от city life Посмотреть сообщение
    флудилка какая-то пошла
    А разве с ботами есть предметный разговор? На мой взгляд нет. Я не вовлекаюсь в манипуляции и тем более, не погружаюсь в нездоровую психику.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось grremlin; 18.05.2020 в 04:51.

  19. Вверх #599
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    У вас тоже проблема с пониманием? Неудивительно, что вы кинули себя на амбразуру защищать чела. Тенденция одна и та же. Ваши действия и слова не соответствуют действительности. А это диагноз. Ко всему бреду, который вы уже озвучили неоднократно мне даже не интересно прикасаться своим сознанием и вникать. Вы начали с манипуляций на них и закончили.
    И я закончила с вами разговор.
    Я пишу ту самую правду. И только от себя. Ваши домыслы о защите чела - именно Ваши проблемы с пониманием. Диагнозы на ОФ не ставят, уймитесь. Исторически, у меня вообще не было разговоров с Вами. Вы полезли ко мне сами, после того, как я Воланду написала, что каждый может оказаться в положении "лох", это происходит, в широком смысле, постоянно и с каждым, люди несовершенны, ошибки - часть жизни. Это факты, то есть - правда.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    А разве с ботами есть предметный разговор? На мой взгляд нет. Я не вовлекаюсь в манипуляции и тем более, не погружаюсь в нездоровую психику.
    Есть, и я там, между прочим, поддерживаю Вашу точку зрения, но Вы предпочитаете раздувать беспредметный флейм, что действительно напоминает бота.
    Blondanti.

  20. Вверх #600
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    Я пишу ту самую правду. И только от себя. Ваши домыслы о защите чела - именно Ваши проблемы с пониманием. Диагнозы на ОФ не ставят, уймитесь. Исторически, у меня вообще не было разговоров с Вами. Вы полезли ко мне сами, после того, как я Воланду написала, что каждый может оказаться в положении "лох", это происходит, в широком смысле, постоянно и с каждым, люди несовершенны, ошибки - часть жизни. Это факты, то есть - правда.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 19:14 ----------



    Есть, и я там, между прочим, поддерживаю Вашу точку зрения, но Вы предпочитаете раздувать беспредметный флейм, что действительно напоминает бота.
    Проекции вашего ума соответствуют вашим постам.
    Я ответила, что не каждый бывает лохом. После посыпались оскорбления в мой адрес. А это диагноз. Потом, вы начали подстраиваться, пытаться быть зеркалом и ещё продолжаете эту линию. Ваше ведение диалога напоминает мне статус в соцсетях: "Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки, до оргазма... Вам, собственно, куда?"
    Так вот , мне с вами никуда не попути.
    И не стоит теперь идти на попятную. И я домыслами не занимаюсь. Пост на который вы начали сегодня отвечать был написан челу - а вы решили выступить в роли буфера. Не я начала конфликт, но я умею за себя отвечать и если нужно себя защитить. Глупо думать, что в вирте можно безнаказанно беспределить.


Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения