| ||
Тема: Петр Порошенко
Пост Авакова в ФБ от 5.04.2014
А Парубий вот это написал, но этот пост он уже давно снесСменил Андрій Парубій с сегодняшнего вечера на Майдане - исполняю обязанности коменданта. В Вашем распоряжении!
Надеюсь, что справимся некоторое время без Андрея. Хоть и трудно, и не хотелось отпускатьПотому как какой же Майдан без Парубия!
![]()
С наступающим Рождеством!
Завтра на Майдане 4 вида кути. Приходите- попробуйте! Свою приносите - мы попробуем!![]()
"Уже во Львове. После 47 дней на Майдане на Святой Вечер буду дома с семьей. Должен немного подлечиться. На время отсутствия пост передал своему собрату из Слобожанщины Арсену Авакову. Арсен на Майдане с первых дней. Он хорошо понимает и чувствует Майдан. Мы в постоянном контакте".
Последний раз редактировалось vip tanya; 15.04.2020 в 20:11.
Хм, забавный вопрос, но бессмысленный.
Им все равно - володя, витя-балбес или михо-наркоман. Задача - окучить электорат и скинуть Петра, освободив место для русни, что они с успехом и претворяют в жизнь. Зе лишь камешек в разрушении государства. Вы же видите - чушь, которую несут нидеры энд ко - наиболее эффективное средство для оболваненного телевизором пипла. Фанатам певческих шоу, тупых шоу про обмен женами, "секретных материалов", лиг смеха и прочих кварталов - именно такая несусветная брехня лучше всего заходит. 25% вменяемых все это кажется бредом, но сидящий где-то в Задрыщенске дядя Коля, укравший со склада мешок гречки, именно их и поймет!
Их поймет, а не нас, у них слова понятнее и ближе: вор, украл, барыга, вернуть и поделить, абырвалг.
Увы.
А мы предупреждали!
Ну конечно же не через Петины 5-й канал, и не через Прямий.
Я не понимаю, какой смысл петь дифирамбы уроду и гадить на хорошего парня? Всё, Петя пролетел мимо кассы со свистом!
Воровать надо было скромнее!
А Володя - отличный парень. Неумелый, в политике новичок, зато не вор и не брехло.
Он на фоне патологического брехуна и мародёра Пети - просто ангел во плоти.
Парасюк о Порошенко: "Второй срок Порошенко - и Украине хана, просто смерть".
Последний раз редактировалось Нидер; 16.04.2020 в 03:39.
Социальные закладки