Я бы уже и согласилась с той картинкой выше, но увы, реальность пока другая - несколько раз в неделю на работу.
Вчера ужасно болела голова, наглоталась того что было, толку 0. Удивило что спазмалгона в аптеках рядом не было, он тоже уже дефицит?
| ||
Я бы уже и согласилась с той картинкой выше, но увы, реальность пока другая - несколько раз в неделю на работу.
Вчера ужасно болела голова, наглоталась того что было, толку 0. Удивило что спазмалгона в аптеках рядом не было, он тоже уже дефицит?
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Я только раз была в лагере (в Алуште) и это был один из самых сильных стрессов моей жизни. Мне было 8 лет и я от туда вернулась наверное со всеми паразитами, которые можно было найти (лишаи, вши, клещ... хорошо для зппп была еще мала). Еще и солнечный удар получила и лежала два дня пластом. Короче, "кайфанула" по полной. Больше меня не рискнули отправлять)). Коротала каникулы у бабушек в деревне.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Разговаривала с мамой сегодня, она долго трубу не брала, потом оказалось, что они с папой были жутко заняты, т.к. охотились за молью, которая откуда-то взялась в моей бывшей комнате. Перерыли все шкафы, ничего не нашли, но зато были обнаружены мои свадебные туфли)) А я даже уже и не помню, как они выглядят![]()
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

Вчера дочь рассказывала, что один из ее знакомых собрался в апреле жениться. В конце марта сгорел ресторан (или кафе), в котором хотели гулять свадьбу (он в Киеве живет), а тут еще и карантин нагрянул.
Я ей сказала, что, возможно, это - знак
---------- Сообщение добавлено 01.04.2020 в 17:25 ----------
вроде нет, родители ей смогли только поаплодировать)) не догнали![]()
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Вечер добрый )
Меня с лагеря в Затоке вообще в милицию забрали и домой отправили
Мы сбегали по вечерам гулять на лиман и на нас напали какие то местные,в общем сутки просидели на допросах в милиции,вызвали родителей и разогнали по домам.......,а я ему потом писала,а его мама письма выкидывала,вот такая вот детствА))))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

о, у нас тоже борщ сегодня![]()
А я в этом лагере пионервожатой практику проходила)) А будущий муж меня оттуда через окно похищал, чтоб директриса не видела))
А вообще всё детство в лагерях в Затоке провела, мы туда по полкласса ездили, договаривались вместе. Так прикольно было встречаться там летом. А эти интриги с ребятами из старших отрядов))) дни нептуна, ночные вылазки...первый романтИк, когда стали постарше, диско каждый вечер на площадке...Короче, лагерь - одно из лучших и веселых воспоминания детства.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Социальные закладки