Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3944 из 4114 ПерваяПервая ... 2944 3444 3844 3894 3934 3942 3943 3944 3945 3946 3954 3994 4044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,861 по 78,880 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #78861
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Маслян.прогик для меня был очень болючим. Потом медсестричка продсказала, что иголка должна быть большая(длинная)_. И я его перед уколом пару минут под мышкой держала или под теплой водичкой с крана. Еще у меня на этот укол под конец была жуткая аллергич.реакция, где-то через пару сек.после ввода как-будто кипяток начинал бежать по сосудам, сильно начинало "щипать"в глазах, просто до слез и наступало сначало жудкое першение в горле, переходящее в сильный кашель с нехваткой воздуха.Я тогда думала кони двину с этим маслян.прогиком. Врач говорил, что это вроде от того, что во время укала попадали в сосуд
    У меня тоже такое было) неприятно (( слава богу последние все разы у меня в качестве поддержки лютеина и никаких уколов
    Хорошая


  3. Вверх #78862
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от irina6544 Посмотреть сообщение
    Я аллергик и У меня на инжесту была жуткая реакция сильные головокружения, что еле потом откачали и на Дюфастон тоже реакция правда не столь сильная. Только утрожестан вроде мой организм принял, но его мало для поддержки в крио на згт. Что нашли есть швейцарский прогистерон в уколах название Пролютекс. Видимо он более очищенный т.к. мой организм его принял причём когда я покупала оказалось, что не у меня одной реакция на инжусту и девочки в качестве выхода берут пролютекс. В инструкции его можно в попу и в живот мне врач сказала делать в живот. Укол не болезненный и шишек нет единственный минус это цена.
    Ну чего мало утрожестана? Просто дозировку увеличить и все. Можно частично интровагинально, частично перорально. И кстати очень неплох кринон.
    Хорошая

  4. Вверх #78863
    Посетитель Аватар для irina6544
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    67
    Первое крио из за этого пролет. Может все индивидуально, но после пролёта я сразу все анализы сдала все идеально кроме прогестерона был что то около 6. В назначении было 3 по 200 Утрожестана.
    Мне врач по составу смотрела , кринон не предлагала. Я вообще хотела в ец чтоб жт свой прогистерон выробатывало и тогда только утрожестана бы хватило, но после неудачного крио 3 цикла подряд нет овуляции и решили делать на згт.
    Последний раз редактировалось irina6544; 16.06.2019 в 08:45.

  5. Вверх #78864
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от irina6544 Посмотреть сообщение
    Я аллергик и У меня на инжесту была жуткая реакция, что еле потом откачали .
    У меня тоже на инжесту аллергическая реакция, на попу сесть не могла ((( в победном протоколе на утрожестане и дюфастоне была.
    17.07.17

  6. Вверх #78865
    Новичок Аватар для kitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Девочки, напишите пожалуйста в личку тел Феликса или у кого еще можно взять препараты. Сталкиваюсь впервые с этим, читаю тему, Феликс вроде самый подходящий в плане цена-качество.Буду очень благодарна!!

  7. Вверх #78866
    Посетитель Аватар для irina6544
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    67
    А мне к сожалению Дюфастон тоже не зашёл.
    А как долго вы поддержку принимали до какой недели?
    Девочки поделитесь пожалуйста у кого получилось до какой недели прогестироновая поддержка у вас была?

  8. Вверх #78867
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от irina6544 Посмотреть сообщение
    А мне к сожалению Дюфастон тоже не зашёл.
    А как долго вы поддержку принимали до какой недели?
    Девочки поделитесь пожалуйста у кого получилось до какой недели прогестироновая поддержка у вас была?
    У меня уколы прогестерона до 12 недели были, а утрик до 32 недели

  9. Вверх #78868
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    У меня уколы прогестерона до 12 недели были, а утрик до 32 недели
    А от чего зависят эти назначения? И кто их даёт, репродуктолог или уже акушер-гинеколог?

  10. Вверх #78869
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Я наверное тот единственный счастливчик, у которого нет шишек на попе от прогика. Была небольшая шишка, когда я окси 2 кубика засандалила с одного шприца. Обычно, по 1 мл колю в разные полупопия.
    Где-то прочла, что инжесту согреть нужно (растираю ампулу в ладошке) плюс место будущего укола растираю до красноты рукой. И никаких шишек. Может кому пригодится)
    Вероятно)
    Деткам уже 1.2 года, а шишки от инжесты, которую я колола до 7 недель Б есть до сих пор
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  11. Вверх #78870
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от irina6544 Посмотреть сообщение
    А мне к сожалению Дюфастон тоже не зашёл.
    А как долго вы поддержку принимали до какой недели?
    Девочки поделитесь пожалуйста у кого получилось до какой недели прогестироновая поддержка у вас была?
    До 34. КС плановое было в 37 полных. С 6-12 неделю был Дюфастон, потом по 16 Утрожестан 600, по 24 - утрожестан 400, по 30- 200, и до 34-100
    До 6 недели лютеина, инжеста, дозы скакали то 400 то 600
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  12. Вверх #78871
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    А от чего зависят эти назначения? И кто их даёт, репродуктолог или уже акушер-гинеколог?
    Сначало репродуктолог, потом при постановке на учёт( а в моем случае при поступлении на сохранение, схему меняли) акушергинеколог
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  13. Вверх #78872
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    У меня было крио в естественном цикле, утрожестан 200 до 12 недели, потом совсем отменили.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  14. Вверх #78873
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    У меня было крио в естественном цикле, утрожестан 200 до 12 недели, потом совсем отменили.
    Идеальный вариант! Но сомневаюсь, что мне на згт так рано отменят утрик
    Спасибо)

  15. Вверх #78874
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Сначало репродуктолог, потом при постановке на учёт( а в моем случае при поступлении на сохранение, схему меняли) акушергинеколог

    Спасибо)

  16. Вверх #78875
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Вероятно)
    Деткам уже 1.2 года, а шишки от инжесты, которую я колола до 7 недель Б есть до сих пор
    А йодную сетку не пробовали? Очень хорошо рассасывает шишки. На себе проверено неоднократно.

  17. Вверх #78876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    80
    Девули, может еще кто подскажет) У меня созревает в цикл по 1-2 яйцеклетки. За год хождения в одну из наших клиник, удалось законсервировать 1 эмбрион из 3-х протоколов и 3 остановились в развитии. После подсадки не прижился. Денег потрачено около 150-170 тыс. вместе с анализами и мед. препаратами. Очень жалко потраченное время. Может у кого была такая проблема и все получилось, отзовитесь, к какому врачу идти?!

  18. Вверх #78877
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Вероятно)
    Деткам уже 1.2 года, а шишки от инжесты, которую я колола до 7 недель Б есть до сих пор
    У меня ушли тогда,когда стала заниматься в тренажерке ( спустя 3 года)
    Лютеина была до 35 недели
    Дуфастон + инжеста до 12 недели
    Притом на инжесту была сильнейшая аллергия,которая проявлялась только повышенными эозонофилами в крови( в 4 раза)
    У меня естественная беременность была,но краевое предлежание

  19. Вверх #78878
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Здравствуйте, девушки! Я хочу попросить вашего совета.не знаю что делать и кому доверять и как правильно. Начну сначала
    Мне 24 года. Всегда цикл как часы 28 дней, проблем не было только иногда бывали фолликулярные кисты, которые сами уходили с первыми месячными. Пару раз ходила по врачам, кроме КОК ничего больше не назначали. Сдавала несколько раз анализы на гормоны - все ок. Осенью 2018 свадьба. После свадьбы первый месяц - доминантный фолликул вырос и не лопнула второй месяц та же история. На третий месяц - беременность. За пару дней до того как забеременела сдавала анализы на гормоны, все в пределах нормы. Я была счастлива. 6 неделя узи все ок, сердце бьется. Мазня на 11 недели, по узи ставят замершую. Делают чистку. Ровно через месяц после чистки начинаются очень обильные и месячные и я иду сдавать анализы на гормоны. АМГ 0,99. ФСГ - 19 с чем то !!!!! Хотя за 2 месяца до этого я сдавала ФСГ перед беременностью и была норма! Число точно не помню, но однозначное! До 10ти точно! После результатов анализов ревела несколько дней. Иду на узи а там остатки желтого тела (еще с беременности) ещё и гематометра , делают вакуум. Я в шоке и растерянности. Почему так поменялись гормоны. Начиталась интернета. Пишут что с такими показателями невозможно самостоятельно беременеть �� после вакуума месячные пришли ровно на 28 дней, в меру обильные. Что делать и куда идти я не даже не знаю...подскажите , может я рано сдала анализ на гормоны? Один гинеколог мне сказал, что гормоны надо сдавать минимум через 3 мес после чистки.. так как там было ещё желтое тело, то мой организм ещё не отошёл от беременности..

  20. Вверх #78879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Так же дополню, что после замёршей сдала на все Торчи, все хорошо сказали по ним. Анализы щитовидки все в норме. Тромбофилия в норме. По лимфоцитарному профилю тоже все ок.
    До беременности антральных фолликулов было 6 шт в каждом яичнике. Сейчас 3-4. Была у репродуктолога. Она говорит , что по амг запас ещё есть. На счёт фолликулов сказала, что прошёл только месяц после вакуума и яичники может быть ещё не пришли в себя.
    Делала узи в новом цикле на 6 й день. Доминантный фолликул аж 14мм !!! Зато эндометрий пока только 4.3. Непонятно почему такой большой доминантный в начале цикла... репродуктолог говорит, что может быть вколим ХГЧ, чтоб лопнул. А я боюсь, что этот большой фолликул будет дефектный...

  21. Вверх #78880
    Посетитель Аватар для irina6544
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от OKSANA-ODESSA Посмотреть сообщение
    Девули, может еще кто подскажет) У меня созревает в цикл по 1-2 яйцеклетки. За год хождения в одну из наших клиник, удалось законсервировать 1 эмбрион из 3-х протоколов и 3 остановились в развитии. После подсадки не прижился. Денег потрачено около 150-170 тыс. вместе с анализами и мед. препаратами. Очень жалко потраченное время. Может у кого была такая проблема и все получилось, отзовитесь, к какому врачу идти?!
    А чем вас стимулировали в протоколе что то маловато хотя это от амг по моему зависит? Это 1-2 в обычном цикле или в протоколе зрело?


Ответить в теме
Страница 3944 из 4114 ПерваяПервая ... 2944 3444 3844 3894 3934 3942 3943 3944 3945 3946 3954 3994 4044 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения