Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3942 из 4114 ПерваяПервая ... 2942 3442 3842 3892 3932 3940 3941 3942 3943 3944 3952 3992 4042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,821 по 78,840 из 82264
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #78821
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Если интересны цены, в Академиуме нам вышел протокол с препаратами в 69920 грн. Заморозка эмбрионов 9530 (6 криошек, витрифицировали принципиально по 1, поэтому такая сумма), хранение на год 3000. Плюс анализы на меня и мужа перед протоколом на 7945 грн. Все проходило конец декабря, начало января.

    Дополню в связи с вопросами, свежий протокол был пролетный. Потом по семейным обстоятельствам пришлось отложить крио. В начале апреля на 9 дц была сделана гистероскопия и в этот же цикл на 20 день блокада и дальше поехали.

    Гистероскопия 8080 грн + игх и что-то там ещё (возили сами в csd 1267 грн)
    Последний раз редактировалось ramila; 12.06.2019 в 20:17.


  3. Вверх #78822
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Криопротокол (без лекарств) 16900, препараты, включая поддержку до ХГЧ 5506. У меня крио на блокаде. Это апрель.

  4. Вверх #78823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где в Одессе можно у хорошего врача сделать ГСГ ? и сколько это примерно по стоимости?

  5. Вверх #78824
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Девочки , вес доброй ночи. Сразу оговорюсь я не в теме про все тонкости зачатия и эко. Есть один ребёнок, получился сразу и без проблем поэтому сильно не заморачивались. И вот пришло время второго, а нет. Сначала пробовали в расслабленном режиме не заморачивались плюс муж часто в отъездах а все нет и нет. Решили сходить к специалисту. Пошли в первое попавшее место на Тенистой . сдала анализы, несколько Узи. Как бы все нормально, особых видимых проблем нет. Назначила гармон для поддержания после овуляции и ничего. Сейчас они закрываются.говорит ищите другую клинику. Насчёт дальнейших рекомендаций сказала решайтесь на что-то или лапораскопия или эко. Как-то резать себя без видимых на то причин я не решаюсь. С эко так же много нюансов. Я слышала от знакомых у кого удачный опыт с эко, что в Одессе его делать нельзя, очень большой % неприживаемости. Посоветуйте к кому ещё можно обратиться для консультации. спасибо
    [MOD]

  6. Вверх #78825
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Девочки , вес доброй ночи. Сразу оговорюсь я не в теме про все тонкости зачатия и эко. Есть один ребёнок, получился сразу и без проблем поэтому сильно не заморачивались. И вот пришло время второго, а нет. Сначала пробовали в расслабленном режиме не заморачивались плюс муж часто в отъездах а все нет и нет. Решили сходить к специалисту. Пошли в первое попавшее место на Тенистой . сдала анализы, несколько Узи. Как бы все нормально, особых видимых проблем нет. Назначила гармон для поддержания после овуляции и ничего. Сейчас они закрываются.говорит ищите другую клинику. Насчёт дальнейших рекомендаций сказала решайтесь на что-то или лапораскопия или эко. Как-то резать себя без видимых на то причин я не решаюсь. С эко так же много нюансов. Я слышала от знакомых у кого удачный опыт с эко, что в Одессе его делать нельзя, очень большой % неприживаемости. Посоветуйте к кому ещё можно обратиться для консультации. спасибо
    Я Вам ответ написала в др.теме. Но Тут еще добавлю,что относительно од.клиник-у меня после хождения по ним,потом поездок в Киев ;в итоге все получилось в Одессе. Так что тут кому как повезет. И еще Вы не написали,а мужа обследовали,СГ самую элементарную сдали?

  7. Вверх #78826
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Девочки , вес доброй ночи. Сразу оговорюсь я не в теме про все тонкости зачатия и эко. Есть один ребёнок, получился сразу и без проблем поэтому сильно не заморачивались. И вот пришло время второго, а нет. Сначала пробовали в расслабленном режиме не заморачивались плюс муж часто в отъездах а все нет и нет. Решили сходить к специалисту. Пошли в первое попавшее место на Тенистой . сдала анализы, несколько Узи. Как бы все нормально, особых видимых проблем нет. Назначила гармон для поддержания после овуляции и ничего. Сейчас они закрываются.говорит ищите другую клинику. Насчёт дальнейших рекомендаций сказала решайтесь на что-то или лапораскопия или эко. Как-то резать себя без видимых на то причин я не решаюсь. С эко так же много нюансов. Я слышала от знакомых у кого удачный опыт с эко, что в Одессе его делать нельзя, очень большой % неприживаемости. Посоветуйте к кому ещё можно обратиться для консультации. спасибо
    Если видимых причин нет, сначала стимуляцию предлагают. Зачем так сразу эко и лапару. Тем более есть один ребёнок. У меня тоже видимых причин не было. Попробовали стимуляцию, со второго раза получилось.

  8. Вверх #78827
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Девочки , вес доброй ночи. Сразу оговорюсь я не в теме про все тонкости зачатия и эко. Есть один ребёнок, получился сразу и без проблем поэтому сильно не заморачивались. И вот пришло время второго, а нет. Сначала пробовали в расслабленном режиме не заморачивались плюс муж часто в отъездах а все нет и нет. Решили сходить к специалисту. Пошли в первое попавшее место на Тенистой . сдала анализы, несколько Узи. Как бы все нормально, особых видимых проблем нет. Назначила гармон для поддержания после овуляции и ничего. Сейчас они закрываются.говорит ищите другую клинику. Насчёт дальнейших рекомендаций сказала решайтесь на что-то или лапораскопия или эко. Как-то резать себя без видимых на то причин я не решаюсь. С эко так же много нюансов. Я слышала от знакомых у кого удачный опыт с эко, что в Одессе его делать нельзя, очень большой % неприживаемости. Посоветуйте к кому ещё можно обратиться для консультации. спасибо
    а еще знакомые некоторые говорят, что от святого духа можно забеременеть. меньше слушайте, 1-2 случая ни о чем не говорят. кому то и в обычно ЖК гинеколог назначит чудо-таблетки и сразу беременеют, а кто то и в Киеве и в Харькове, и заграницу едут и не могут забеременеть, хотя особо причин вроде нет для этого. я вот тоже после 4х попыток в Киеве в лучшей клинике вернулась в Одессу. и тут с первого раз получилось (но не благополучно закончилось).
    а чего сказали искать другую клинику?? они не закрываются, а переезжают всем коллективом в другую клинику Надия Одесса, скоро открытие. можно туда и пойти дальше наблюдаться, но попробовать другого врача. лично я в назначение прогестерона во вторую фазу цикла совсем не верю, кажется, это атавизм какой то, если свои гормоны норм, есть овуляция, то это нчиего не даст. сколько у вас не получается? циклы когда мужа нет дома не в счет. длдя того, чтобы забеременеть надо регулярно сексом заниматься)))
    Хорошая

  9. Вверх #78828
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Девочки кто знает Гонал75 кто сейчас брал, где хранить? В холодильнике или нет?

  10. Вверх #78829
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    а еще знакомые некоторые говорят, что от святого духа можно забеременеть. меньше слушайте, 1-2 случая ни о чем не говорят. кому то и в обычно ЖК гинеколог назначит чудо-таблетки и сразу беременеют, а кто то и в Киеве и в Харькове, и заграницу едут и не могут забеременеть, хотя особо причин вроде нет для этого. я вот тоже после 4х попыток в Киеве в лучшей клинике вернулась в Одессу. и тут с первого раз получилось (но не благополучно закончилось).
    а чего сказали искать другую клинику?? они не закрываются, а переезжают всем коллективом в другую клинику Надия Одесса, скоро открытие. можно туда и пойти дальше наблюдаться, но попробовать другого врача. лично я в назначение прогестерона во вторую фазу цикла совсем не верю, кажется, это атавизм какой то, если свои гормоны норм, есть овуляция, то это нчиего не даст. сколько у вас не получается? циклы когда мужа нет дома не в счет. длдя того, чтобы забеременеть надо регулярно сексом заниматься)))
    Не совсем согласна с прогестероном.у меня как раз было назначение прогестерона и беременность получилась . Потом всю б была на лютеине ,просто дозу уменьшили.а в начале лютеина была и орально и вагинально
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  11. Вверх #78830
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна с прогестероном.у меня как раз было назначение прогестерона и беременность получилась . Потом всю б была на лютеине ,просто дозу уменьшили.а в начале лютеина была и орально и вагинально
    возможно это совпадение.
    Хорошая

  12. Вверх #78831
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Девочки кто знает Гонал75 кто сейчас брал, где хранить? В холодильнике или нет?
    если в порошке, то там по-моему до 25гр. а в ручках уже разведенный в холодильнике
    Хорошая

  13. Вверх #78832
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Гонал - упакованный хранить в холодильнике,не на дверце, перевозить с аккумулятором холода. Тот что в ручке - хранить при комнатной температуре до 25 град.
    нет, наоборот. порошек для иньекций до +25, а раствор в шприце 2-8гр (в холодильнике). это 100% в инструкции так написано и в принципе логично, что порошку ничего не будет, а уже растворенный препарат нужно в холоде держать
    Хорошая

  14. Вверх #78833
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    лично я в назначение прогестерона во вторую фазу цикла совсем не верю, кажется, это атавизм какой то, если свои гормоны норм, есть овуляция, то это нчиего не даст. сколько у вас не получается? циклы когда мужа нет дома не в счет. длдя того, чтобы забеременеть надо регулярно сексом заниматься)))
    Результаты свежего исследования опубликовали. Узнала о нем из этого поста врача в инстаграм тыц
    А вот эта же информация на английском : тыц
    Среди подтвержденных ситуаций - прогестерон оправдан при эко, из-за отсутствия желтого тела, до определенного срока. Но то как широко его назначают сейчас - шаманство и вредительство. Его назначение всем подряд ведет к ложным выводам. Те кто принимая прогестерон забеременели/сохранили - считают что именно прогестерон помог. Но после, не значит вследствие. А так же его назначают и вселяют пациенткам ложную надежду, не обнаруживая истинной причины отсутствия беременности/ выкидыша.
    Последний раз редактировалось Мария; 14.06.2019 в 15:51.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  15. Вверх #78834
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    нет, наоборот. порошек для иньекций до +25, а раствор в шприце 2-8гр (в холодильнике). это 100% в инструкции так написано и в принципе логично, что порошку ничего не будет, а уже растворенный препарат нужно в холоде держать
    Я с Пурегоном перепутала. Удалю то сообщение.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  16. Вверх #78835
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Результаты свежего исследования опубликовали. Узнала о нем из этого поста врача в инстаграм тыц
    А вот эта же информация на английском : тыц
    Среди подтвержденных ситуаций - прогестерон оправдан при эко, из-за отсутствия желтого тела, до определенного срока. Но то как широко его назначают сейчас - шаманство и вредительство. Его назначение всем подряд ведет к ложным выводам. Те кто принимая прогестерон забеременели/сохранили - считают что именно прогестерон помог. Но после, не значит вследствие. А так же его назначают и вселяют пациенткам ложную надежду, не обнаруживая истинной причины отсутствия беременности/ выкидыша.
    вот вот, все верно. при своей овуляции и ЖТ назначение синтетического прогестерона не оправданно. ну разве что для успокоения беременной. при ЭКО да, это единственный верный вариант и то есть последние исследования, о том, что даже при протоколах эко прогестерон имеет значение на первых чуть ли не 2х неделях... но понятно кто его отменит до 20 недели? я на лекции у Березовской спрашивала об этом, мол если прогестерон принимать не имеет смысла например после подтверждения СБ на узи на 7-8 неделе беременности, то что делать если врач не отменяет его? и кто ваще из врачей возьмет на себя смелость отменить прогестерон так быстро??? что делать? а она ответила мол ну что делать....если вы уже знаете больше своего врача, то вам решать делать как он говорит или как говорят передовые исследования. прежде всего вам принимать решения.
    ну и знаете, я по своему опыту могу судить... когда начались мажущие выделения при беременности мне врач увеличил дозу прогестерона. принимала его много... потом где то на 10 неделе сдавала анализы прогестерон был в норме и эстрадиол. все анализы супер! но беременность замерла не смотря на лошадиные дозы прогестерона. и даже есть исследования, что много прогестерона тоже не есть хорошо. нельзя такие препараты принимать "на всякий случай". но я все равно не смогу взять так и прекратить принимать прогестерон когда забеременею))) уж очень это все стремно, хоть мозгами понимаешь одно, а страх потери будет сильнее))))
    Хорошая

  17. Вверх #78836
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    нет, наоборот. порошек для иньекций до +25, а раствор в шприце 2-8гр (в холодильнике). это 100% в инструкции так написано и в принципе логично, что порошку ничего не будет, а уже растворенный препарат нужно в холоде держать
    Спасибо, я Вас поняла за Гонал

  18. Вверх #78837
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    У Феликса Утрожестан 200 не такой как в аптеке, его можно применять или он не подходит? Кто пользовался?

  19. Вверх #78838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Добрый вечер! Сегодня сделала эхосальпиноскопию. Одна труба очень плохо проходима, вторая вообще не проходима. Контраст не вышел. Кто сталкивался. Год назад была лапароскопия тогда трубы были проходимы. Что делать? Куда идти? Как лечится и лечится ли вообще. Хотела пробовать инсеминацию, теперь не знаю стоит ли.

  20. Вверх #78839
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    У Феликса Утрожестан 200 не такой как в аптеке, его можно применять или он не подходит? Кто пользовался?
    Можно! Просто у него французский или бельгийский! Может это даже лучше)
    Счастье уже близко!

  21. Вверх #78840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Результаты свежего исследования опубликовали. Узнала о нем из этого поста врача в инстаграм тыц
    А вот эта же информация на английском : тыц
    Среди подтвержденных ситуаций - прогестерон оправдан при эко, из-за отсутствия желтого тела, до определенного срока. Но то как широко его назначают сейчас - шаманство и вредительство. Его назначение всем подряд ведет к ложным выводам. Те кто принимая прогестерон забеременели/сохранили - считают что именно прогестерон помог. Но после, не значит вследствие. А так же его назначают и вселяют пациенткам ложную надежду, не обнаруживая истинной причины отсутствия беременности/ выкидыша.
    И я хочу отметить действие-противодействие прогестерона(дуфастон,утрожестан), основываясь УЖЕ(а к сожалению никак не раньше) на доказательной медицине этого доктора (ссылки выше ��)
    Сама лично принимала дуфастон-утрожестан лет 5-6(не упорядоченно) вследствие чего было сделано две гистероскопии (были полипы) и одна лапароскопия(ничего не обнаружено), но чуть позже на Узи узнала что вся грудь в кистах (очень много), так вот хочу добавить и согласиться, что прогестерон далеко не безопасный препарат, которым нас пичкают почти 90% врачей и хочу отметить забеременела тогда когда его не применяла
    Просто хочется девочкам посоветовать начинающим путь планирования, не пичкать в себя всё подряд, что предлагают, нужно больше читать и их же перепроверять ( у самой не было на это время, работа занимала около 80% времени ☹️)


Ответить в теме
Страница 3942 из 4114 ПерваяПервая ... 2942 3442 3842 3892 3932 3940 3941 3942 3943 3944 3952 3992 4042 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения