Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 449 из 506 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,961 по 8,980 из 10113
  1. Вверх #8961
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, может есть контакты как записаться к Пенгриной на узи сердца на Заболотного в детскую . В дубль гис телефон указанный постоянно занят Спасибо
    спросите в этой теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=113004&page=275
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #8962
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Это ее личный или приемной. Он просто отключен
    Попробуйте позвонить после 14:00

  3. Вверх #8963
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Оля_Оляя Посмотреть сообщение
    А ревмопробы во время Того как мы лечим кашель и нос или после выздоровления сдавать?
    Направление на ревмопробы дает лечащий/консультирующий врач (хирург/педиатр/ревматолог). В период болезни, думаю, не стоит. Но врач лучше оценит состояние ребенка.

  4. Вверх #8964
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Всем большое спасибо, записались)))
    Последний раз редактировалось Ostina; 10.04.2019 в 10:01.
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  5. Вверх #8965
    Новичок Аватар для businka2202
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Комолова Анна Геннадиевна 4 детск поликл на Говорова - кого-то может ведет она, или кто слышал о ней что, подскажите? насколько хороший и адекватный она специалист?

  6. Вверх #8966
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Здравствуйте, подскажите, куда можно обратиться за консультацией фтизиатра, кроме таких мест, как на Белинского? В Одрекс, инто сану, Екатерину уже звонила, педиатр по декларации в Одрексе, в районной поликлинике не стоим. В садике резко вспомнили о необходимости бцж (ребенок 2015 г, тогда не было) но сейчас у нас запланирован инфанрикс, поэтому не получается бцж или манту.
    Amor vincit omnia!

  7. Вверх #8967
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Детский городской противотуберкулезный диспансер на Базарной, 77. Там только детское отделение, очередей практически нет.

  8. Вверх #8968
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки ,у меня будет набор слов,но я постараюсь донести суть. Помогите, пожалуйста разобраться. Ребенок шесть месяцев кашляет. С марта цепляется вирусы,сопли постоянно. Пшикали Назонекс,пили милукант и я давала цетрин месяц. Пошли к аллергологу сдали панель на пыльIgG4. Панель на плесень IgG4. Печеночные пробы,назоцитограмму, антитела на корь,слюну на торч инфекции,ОАК,глюкозу, сдали на глисты,эозинофильный белок,иммуноглобулин E. Раньше мы сдавали бак посевы и у нас был и стафилококк и стрептококк,но никто из не лечил,хотя я знаю,что они могут давать кашель и если будет их развитие,то можно здорово влипнуть,всем врачам говорила,но никто не лечит их. По результатам: у нас ОАК,эоз.белок, печеночные пробы все хорошо. Иммуноглобулин E 186(было 246) назоцитограмму завышены только нейтрофилы(100 при норме 75) по панелям на плесень все чисто,а вот на пыль смесь пыли 4750!!!.и нашли лямблии. Получается у нас аллергия на пыль,но какую ещё не понятно. Ни в каких анализах даже в носу нет повышенных эозинофилов. Как так!? Я пришла к выводу,аллергия ж не на саму пыль,на составляющие,а там и клещ,грибы,бактерии... Я подумала,что может таки нам кашель дают эти стрептококк и стафилококк,это ж грибки. (((( Помогите,может есть доктор который нас от них избавит( ну и лямблии тоже опять надо выводить (

  9. Вверх #8969
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    322
    Репутация
    66
    Подскажите хорошего детского дерматолога. У малой похоже на "золотуху" за ушами. Пока обрабатываем - проходит, перестаем - начинается.

  10. Вверх #8970
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки ,у меня будет набор слов,но я постараюсь донести суть. Помогите, пожалуйста разобраться. Ребенок шесть месяцев кашляет. С марта цепляется вирусы,сопли постоянно. Пшикали Назонекс,пили милукант и я давала цетрин месяц. Пошли к аллергологу сдали панель на пыльIgG4. Панель на плесень IgG4. Печеночные пробы,назоцитограмму, антитела на корь,слюну на торч инфекции,ОАК,глюкозу, сдали на глисты,эозинофильный белок,иммуноглобулин E. Раньше мы сдавали бак посевы и у нас был и стафилококк и стрептококк,но никто из не лечил,хотя я знаю,что они могут давать кашель и если будет их развитие,то можно здорово влипнуть,всем врачам говорила,но никто не лечит их. По результатам: у нас ОАК,эоз.белок, печеночные пробы все хорошо. Иммуноглобулин E 186(было 246) назоцитограмму завышены только нейтрофилы(100 при норме 75) по панелям на плесень все чисто,а вот на пыль смесь пыли 4750!!!.и нашли лямблии. Получается у нас аллергия на пыль,но какую ещё не понятно. Ни в каких анализах даже в носу нет повышенных эозинофилов. Как так!? Я пришла к выводу,аллергия ж не на саму пыль,на составляющие,а там и клещ,грибы,бактерии... Я подумала,что может таки нам кашель дают эти стрептококк и стафилококк,это ж грибки. (((( Помогите,может есть доктор который нас от них избавит( ну и лямблии тоже опять надо выводить (
    так называемая аллергия на пыль в большинстве случаев это реакция на то, что оставляет после себя пылевой клещ. У меня у сына как раз такая аллергия....Показатели не очень высокие, выражается это все в практически постоянном насморке и заложенным носом.К сожалению избавиться от клеща нереально. +Ко всему у сына астма и аллергия на плесень. Пример, у кумовей есть плесень за шкафом, они это знали, но мы нет и ездили к ним в гости, через 15 мин нахождения в этой комнате у сына красные глаза, слезы, сопли, чихание , и он сразу летит на улицу.Наш аллерголог говорит, посидев бы еще немного был бы приступ. А стафилококк и стрептококк лечится, на сколько я знаю, если превышает норму, а так он есть у всех. По поводу доктора, мы наблюдаемся у Крайней Жаннеты Васильевны в Смартлабе на Жукова

  11. Вверх #8971
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от kamenski Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего детского дерматолога. У малой похоже на "золотуху" за ушами. Пока обрабатываем - проходит, перестаем - начинается.
    Золотые сережки оденьте, помогает. И чем мажете? Есть красная такая жидкость, вместе с синькой в аптечном ассортименте есть, там где готовят лекарства.

  12. Вверх #8972
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, куда можно обратиться за консультацией фтизиатра, кроме таких мест, как на Белинского? В Одрекс, инто сану, Екатерину уже звонила, педиатр по декларации в Одрексе, в районной поликлинике не стоим. В садике резко вспомнили о необходимости бцж (ребенок 2015 г, тогда не было) но сейчас у нас запланирован инфанрикс, поэтому не получается бцж или манту.
    А с перерывом поставить нельзя Манту? Я этим летом своей ставила Бустрикс, а через неделю сделали Манту. Все отлично. В Инто-Сане делали, Лищук педиатр сказала так можно и было ок.

  13. Вверх #8973
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Золотые сережки оденьте, помогает. И чем мажете? Есть красная такая жидкость, вместе с синькой в аптечном ассортименте есть, там где готовят лекарства.
    Красная жидкость. Фукорцин?

  14. Вверх #8974
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    322
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Золотые сережки оденьте, помогает. И чем мажете? Есть красная такая жидкость, вместе с синькой в аптечном ассортименте есть, там где готовят лекарства.
    Была как раз в золотых сережках когда началась. Протираем отваром ромашка, потом мажем судокремом.

  15. Вверх #8975
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от kamenski Посмотреть сообщение
    Была как раз в золотых сережках когда началась. Протираем отваром ромашка, потом мажем судокремом.
    Как верно тут отметили, фукорцин! Испробовано на мне!

  16. Вверх #8976
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, куда можно обратиться за консультацией фтизиатра, кроме таких мест, как на Белинского? В Одрекс, инто сану, Екатерину уже звонила, педиатр по декларации в Одрексе, в районной поликлинике не стоим. В садике резко вспомнили о необходимости бцж (ребенок 2015 г, тогда не было) но сейчас у нас запланирован инфанрикс, поэтому не получается бцж или манту.
    На Базарную 77 или в Резника, там тоже был фтизиатр

  17. Вверх #8977
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    так называемая аллергия на пыль в большинстве случаев это реакция на то, что оставляет после себя пылевой клещ. У меня у сына как раз такая аллергия....Показатели не очень высокие, выражается это все в практически постоянном насморке и заложенным носом.К сожалению избавиться от клеща нереально. +Ко всему у сына астма и аллергия на плесень. Пример, у кумовей есть плесень за шкафом, они это знали, но мы нет и ездили к ним в гости, через 15 мин нахождения в этой комнате у сына красные глаза, слезы, сопли, чихание , и он сразу летит на улицу.Наш аллерголог говорит, посидев бы еще немного был бы приступ. А стафилококк и стрептококк лечится, на сколько я знаю, если превышает норму, а так он есть у всех. По поводу доктора, мы наблюдаемся у Крайней Жаннеты Васильевны в Смартлабе на Жукова
    Лямблии выводить срочно и обязательно! Такая гадость: сбой всего организма идет! Они выделяют токсины, которые дают серьезный удар по всей иммунной системе человека, особенно ребенка. Родители лечат аллергию, кашель, простуды, заболевания ЖКТ и т.д. А проблема в лямблиях. Пролечите, потом увидите, что общее состояние и иммунитет ребенка окрепнет.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  18. Вверх #8978
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Лямблии выводить срочно и обязательно! Такая гадость: сбой всего организма идет! Они выделяют токсины, которые дают серьезный удар по всей иммунной системе человека, особенно ребенка. Родители лечат аллергию, кашель, простуды, заболевания ЖКТ и т.д. А проблема в лямблиях. Пролечите, потом увидите, что общее состояние и иммунитет ребенка окрепнет.
    у меня сыну 15 лет, борьба с астмой и аллергиеей ведется с 3 лет, чего мы только не гнали, в том числе и лямблий. Не всегда причина лямблии

  19. Вверх #8979
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки ,у меня будет набор слов,но я постараюсь донести суть. Помогите, пожалуйста разобраться. Ребенок шесть месяцев кашляет. С марта цепляется вирусы,сопли постоянно. Пшикали Назонекс,пили милукант и я давала цетрин месяц. Пошли к аллергологу сдали панель на пыльIgG4. Панель на плесень IgG4. Печеночные пробы,назоцитограмму, антитела на корь,слюну на торч инфекции,ОАК,глюкозу, сдали на глисты,эозинофильный белок,иммуноглобулин E. Раньше мы сдавали бак посевы и у нас был и стафилококк и стрептококк,но никто из не лечил,хотя я знаю,что они могут давать кашель и если будет их развитие,то можно здорово влипнуть,всем врачам говорила,но никто не лечит их. По результатам: у нас ОАК,эоз.белок, печеночные пробы все хорошо. Иммуноглобулин E 186(было 246) назоцитограмму завышены только нейтрофилы(100 при норме 75) по панелям на плесень все чисто,а вот на пыль смесь пыли 4750!!!.и нашли лямблии. Получается у нас аллергия на пыль,но какую ещё не понятно. Ни в каких анализах даже в носу нет повышенных эозинофилов. Как так!? Я пришла к выводу,аллергия ж не на саму пыль,на составляющие,а там и клещ,грибы,бактерии... Я подумала,что может таки нам кашель дают эти стрептококк и стафилококк,это ж грибки. (((( Помогите,может есть доктор который нас от них избавит( ну и лямблии тоже опять надо выводить (
    Мое мнение, не врач, занимайтесь лямблиями. Есть целый перечень симптомов, по которым педиатры обязаны назначать обследование на выявление лямблий, т.е. они первопричина. Но, к сожалению, схемы лечения, которые назначают наши, даже очень хорошие и уважаемые мной инфекционисты - не работают. Пытаюсь вылечить сына уже более 5 лет. Но как показывает практика - без результата. Я нашла одно лекарство, не знаю можно или нет писать название, в Украине в аптеках пока не представлено, но продают в США, Египте и скорее всего нелегально привозят из Индии, т.е. купить у нас можно. Отзывы очень положительные. п.с. купила, попробую на себе, если полет нормальный, сын пройдет курс лечения.

  20. Вверх #8980
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от kamenski Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего детского дерматолога. У малой похоже на "золотуху" за ушами. Пока обрабатываем - проходит, перестаем - начинается.
    Возраст ребенка? Сдайте анализы на дисбактериоз, причиной может быть золотистый стафилококк, или мазок из носа на стафилококк, хорошо делают в бактериологической лаборатории на Малиновского. Но лучше всего конечно обратиться к педиатру.

    п.с. не врач


Ответить в теме
Страница 449 из 506 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения