Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 56 из 9342 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 186827
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #1101
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9610
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Спускают со счетов возню пеци с Коломойским? Или пеця "простой парнишка с нашего завода" я так понимаю......Вы же за пецю болеете...
    Тебе не нравится, что Порошенко отобрал у Коломойского Приват и Укрнафту и национализировал их?
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)


  3. Вверх #1102
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Лещенко про Зеленского

    Звук появляется нормальный с 1:47 минуты



    https://www.youtube.com/watch?v=-pyUxa4P63M

  4. Вверх #1103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Но тем не менее вы зашли в раздел политика, хотя нам предлагаете не задумываться о результате выборов и если только не лень идти на избирательный участок.... И написали вы это все не в темах других кандидатов, а именно здесь....

    Коломойский сам сказал ,что деньги у него появятся только в апреле и он будет помогать нескольким кандидатам и перечислил кому, лишь бы пеця не победил -так и сказал...Это и Тимошенко и Гриценко и Ляшко...но написали вы все именно в этой теме....Зеленский в интервью Гордону сам сказал, что народ у нас, из тех что есть кандидатов ,обычно старается выбирать "меньшее зло" и он так сам и сказал:"Так вот я себя считаю "меньшим злом", чем Вона и пеця"

    Я лично против пеци и Воной ...Вакарчук видимо не идет на выборы, раз молчит до сих пор...В людей строй системы я не верю вообще, что бы они там красиво не рассказывали...
    Я никого ни в чем не убеждаю, каждый человек осознанно сделает свой выбор, будь -то голосование за определенного кандидата или желание не идти на выборы.Что касается упомянутых персонажей, то ,Вакарчук, я думаю ,побыв немного депутатом ВР , отлично представляет, какое болото собой являет украинская политика. Зеленскому, на мой взгляд, если он хочет заниматься политикой, для начала нужно попробовать стать мэром своего родного города Кривого Рога, либо, если уж он парень с амбициями -Днепра . А лезть в президенты Украины ему еще рановато,Для этого , как ни крути, нужен хоть какой-то политический опыт. Мы не страна с устоявшейся полит.системой и законодательством , у нас везде бардак, куда не сунься и война на востоке, мы- ржавая ,дырявая лодка, поэтому крен вправо, крен влево может привести к чему угодно. Я свое мнение написала, далее комментировать эту тему не буду.
    Последний раз редактировалось viki1571; 08.01.2019 в 01:14.

  5. Вверх #1104
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    452
    Вакарчук съехал с темы, вкратце по его посту:
    есть люди Мыслители, учителя
    есть воины, строители

    себя он очевидно к 1-м относит

  6. Вверх #1105
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,578
    Репутация
    24894
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Тебе не нравится, что Порошенко отобрал у Коломойского Приват и Укрнафту и национализировал их?
    Ещё подвинул монополию МАУ в авиаперевозках.Меня удивляет,как они упорно не хотят это признавать.И коломойский уже стал почти святым.

  7. Вверх #1106
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747
    Не вижу ничего , что бы голословно обвинять !!! Не понимаю, почему многие решили Зеленский=Коломойский ??? То что первый продаёт свою продукцию на канале бени совершенно ни о чем не говорит ! Все лишь успешный проект ! Он работал и на канале Ахматова тоже . Не вижу нигде предпосылок для плохих слов . В данный момент , мне лично , даже Беня симпатичнее нашего действующего президента , мне лично , он ничего не обещал и не обманывал ))
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    дать вам телефон диллера?
    вы зря защищаете голословно эту мразь.

  8. Вверх #1107
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Он работал и на канале Ахматова тоже .
    А не на канале Гумилёвой, не?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #1108
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9610
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А не на канале Гумилёвой, не?
    Да, да
    Именно там он и работал

    Точно лохторат овощя
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  10. Вверх #1109
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,578
    Репутация
    24894
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего , что бы голословно обвинять !!! Не понимаю, почему многие решили Зеленский=Коломойский ??? То что первый продаёт свою продукцию на канале бени совершенно ни о чем не говорит ! Все лишь успешный проект ! Он работал и на канале Ахматова тоже . Не вижу нигде предпосылок для плохих слов . В данный момент , мне лично , даже Беня симпатичнее нашего действующего президента , мне лично , он ничего не обещал и не обманывал ))
    А вы решили,что он сам по себе такой смелый,выступил вместо президента и вообще сам по себе собрался в президенты,скучно стало в 95 квартале))))
    А Порошенко тебе лично что то пообещал и обманул,жениться что ли?

  11. Вверх #1110
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Боятся-это хорошо.Понимают,что у пети полный провал и второго тура ему не видать-вот и льют грязь на всех,кто против пети..Тактика эта была ,есть и будет.А народ сам разберётся,почему то,что люди хотели на Майдане,то,что обещал "главный барыга всея Украины"-так и осталось на слуху.И не более того.

  12. Вверх #1111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    забавные получаются "споры" - адекватные люди отвечают другим на то, что те высосали из пальца ))

    можно довести это всё до бреда и получим примерно такое:
    если вы рассматриваете интервью у Гордона как предвыборную программу, то там чётко сказано, что он не имеет связи в обсуждаемом плане с коломоем ))

    если расценивать не как программу и додумывать, то Зеленский снизит цену на газ в 100 раз, отберёт ростов и курилы у расии и т.д. )))



    + некоторые думают, что все люди продажные, нечестные и подонки и у них в голове не укладывается, что есть нормальные люди, может быть, это потому, что в зеркале такой человек?
    вокруг меня таких людей почти нет и я знаю, что есть честные и нормальные люди
    Последний раз редактировалось Samoil; 08.01.2019 в 10:58.

  13. Вверх #1112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от viki1571 Посмотреть сообщение
    А лезть в президенты Украины ему еще рановато,
    другого шанса не будет ) сейчас идеальный момент для того, чтобы идти )

  14. Вверх #1113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Samoil Посмотреть сообщение
    полистал Ваши сообщение на форуме, хорошая позиция "я просто посмотрю, как вы там возитесь и обосру это всё, а если что-то не получится, то виноваты вы все"
    майдан именно из-за таких, как Вы, и не завершился так, как должен был, где люстрация? где посаженные уроды? всё спасибо юле, пороху и остальным
    у меня есть пара знакомых, у которых одновременно в голове укладывается "и что митинг по еврономерам добились?", "и к чему майдан привёл", "вон, видел, как жёлтые жилеты во Франции добились своего" и при этом сидят на жопе ровно


    мне не вылазит такая реклама, у меня адблок стоит ) но Вы, выходит так, получаете удовольствие от просмотра рекламы юли и других )
    позиция zarema основана на том, что не всё золото, что блестит, а блестит, по её мнению, только один Порошенко), то есть, вероятно, Зеленскому блистать не дано!)

  15. Вверх #1114
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Лещенко про Зеленского

    Звук появляется нормальный с 1:47 минуты



    https://www.youtube.com/watch?v=-pyUxa4P63M
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего , что бы голословно обвинять !!! Не понимаю, почему многие решили Зеленский=Коломойский ??? То что первый продаёт свою продукцию на канале бени совершенно ни о чем не говорит ! Все лишь успешный проект ! Он работал и на канале Ахматова тоже . Не вижу нигде предпосылок для плохих слов . В данный момент , мне лично , даже Беня симпатичнее нашего действующего президента , мне лично , он ничего не обещал и не обманывал ))
    Саша Боровик
    1 января в 09:03 ·

    “Слуга Народа” объявил о походе в Президенты. Он сделал это ожидаемо, но неожиданно, как и подобает шоумэну - в час пик, в смокинге и с восторгом. Он сделал это не из окопов, не с недостроя или с молодежного хакатона. Он сделал это откуда люди привыкли его видеть: с олигарх-TV.

    Сделав это в новогоднюю ночь, перед традиционным выступлением президента к нации, он заявил - у меня нет авторитетов, и нет устоев. Те которые есть - я готов ломать. И это ок в стране, где устои - это либо совдеповские традиции, либо замашки пост-совдеповских «элит» общества. Эти устои надо ломать..

    Несколько дней назад, я написал о том что у Зеленского есть право быть кандидатом. Это не значит, что он уже убедил меня в том, что он заслуживает стать президентом. В этом последнем ему нужно меня ещё убедить.

    Один из нюансов, который меня напрягает - это связь Зеленского с Коломойским. Последнего я считаю абсолютным, неэтичным, вульгарным и жадным злом. Выступление Зеленского в пику президенту в 12 ночи на 1+1 было бы невозможно без участия и координации с Коломойским. Тогда это значит, что они одна команда и канал Коломойского - это их форум.

    На этих выборах Украина должна выбрать президента как слугу народа, а не олигархата. Вырисовываются несколько кандидатов, которых поддерживают олигархи - Ляшко, Бойко, сам Порошенко и вероятно Зеленский. У них у каждого есть свои каналы и свои кошельки. Права служить народу у кандидатов от олигархов нет.
    Последний раз редактировалось Dalmore; 08.01.2019 в 10:45.
    Народ безмолвствует....(с)

  16. Вверх #1115
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,578
    Репутация
    24894
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    позиция zarema основана на том, что не всё золото, что блестит, а блестит, по её мнению, только один Порошенко), то есть, вероятно, Зеленскому блистать не дано!)

    А у вас какая позиция,все золото,кроме Порошенко?)))

  17. Вверх #1116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А у вас какая позиция,все золото,кроме Порошенко?)))
    я критично отношусь ко всем политическим силам, олицетворяющим нынешнюю клептократично-олигархическую государственную систему управления

    рекомендую вам почитать "Освіта і наука в умовах глобальних трансформацій...."
    https://books.google.com.ua/books?id...%D1%8F&f=false
    Последний раз редактировалось desired; 08.01.2019 в 11:34.

  18. Вверх #1117
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Это капец какой то,раньше реклама Тимошенко вылазила везде и всюду,теперь Зеленского,почерк один и тот же,похоже,что и заказчик один и тот же
    Так и Жемчужинка, что раньше пиарила Сааакашвили теперь с таким же усердием пиарит Зеленского. Заказчик один.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  19. Вверх #1118
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Екатерина_2525 Посмотреть сообщение
    .

    И я за Зеленского!
    Даа Квартал великолепен! А фильмы и сериалы! Только за него!
    Народ безмолвствует....(с)

  20. Вверх #1119
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Схренали "должен"? Это уже от самого бизнесмена зависит, перейдет он в более высокую лигу, или останется в младшей. Но никак не от президента.
    Да и в среднем у нас, в принципе, ничего заоблачного по налогам нет.
    Ключевое словосочетание - правильно построенный, а не схренали должен. И у меня очень хорошая память)) не нужно каждый раз мне напоминать, что Вы не из бизнес среды.

  21. Вверх #1120
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Так и Жемчужинка, что раньше пиарила Сааакашвили теперь с таким же усердием пиарит Зеленского. Заказчик один.
    Я написала уже выше, что не считаю Зеленского идеалом, но однозначно "меньшее зло" между пецей и Воной, а сам Зеленский это и озвучил....А тут мы уже все давно привыкли, что все, кто не с пецей- это агенты кремля...


Ответить в теме
Страница 56 из 9342 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 1056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения