Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2489 из 8729 ПерваяПервая ... 1489 1989 2389 2439 2479 2487 2488 2489 2490 2491 2499 2539 2589 2989 3489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,761 по 49,780 из 174572
  1. Вверх #49761
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    А у меня детка, аж пищит, хочет в Сейлар Джек на выхи))))) ну и если завтра сонечко, пойдем рисовать на природу))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Я еще не привыкла к холоду,хотя сегодня нормальная температура.
    Я вчера ,раз был у меня лосось,наделала себе суши и попировала.Вкусно,экономно и диетически.Можно гору съесть без ущерба для талии,ну я не успокоилась,пока все не съела,на фото это не все,а половина))).Может не так виртуозно красиво,но там то,что я люблю .

    Вложение 12885113
    А доставка у вашей фирмы имеется!!!?????)))))))) СУПЕР)))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью


  2. Вверх #49762
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    А у меня детка, аж пищит, хочет в Сейлар Джек на выхи))))) ну и если завтра сонечко, пойдем рисовать на природу))
    моя детка аж пищит, в деревню хочет))) я у шоци))
    all what you want you get it !

  3. Вверх #49763
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    В суши рис, это не диетический продукт, в нем много крахмала.

  4. Вверх #49764
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    А у меня детка, аж пищит, хочет в Сейлар Джек на выхи))))) ну и если завтра сонечко, пойдем рисовать на природу))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 16:09 ----------



    А доставка у вашей фирмы имеется!!!?????)))))))) СУПЕР)))
    Повар обжора!!!До прилавка не доходят суши

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В суши рис, это не диетический продукт, в нем много крахмала.
    Не знаю,я на рисе худею и сильно.В последнее время делаю себе всякий рис,с пряностями,овощами,ризотто,суши.В общем картошку практически не едим.Тоже крахмал,но от картошки могу поправиться,а от риса нет.И в суши нет жира,только жир в лососе
    И то и другое вымачиваю,чтобы удалить крахмал
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  5. Вверх #49765
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    У Сандели хороший обмен веществ. Завидую белой завистью)))
    all what you want you get it !

  6. Вверх #49766
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    У Сандели хороший обмен веществ. Завидую белой завистью)))
    Это да,но как ты писала:"хлебопечка зло".Я это запомнила и все таки меня хватило на год,ела булки,хлеб,сколько хотела,через год начала поправляться.Так что хлеб ем теперь редко,только все равно не могу отказаться от свежеиспеченных горбушек,раз в три дня. А остальное могу есть без ущерба.И у мужа такой же обмен веществ,стройный,как и в молодости .
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  7. Вверх #49767
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Не знаю,я на рисе худею и сильно.В последнее время делаю себе всякий рис,с пряностями,овощами,ризотто,суши.В общем картошку практически не едим.Тоже крахмал,но от картошки могу поправиться,а от риса нет.И в суши нет жира,только жир в лососе
    И то и другое вымачиваю,чтобы удалить крахмал
    Я когда сильно поправилась на гормонах эндокринолог исключила рис, особенно вечером, картошку то само собой.

    А вообще можно кушать все, только в небольших количествах. Я когда худела с тренером у меня и каши были до 18 часов и мясо, вопрос был в порциях и частом питании.

  8. Вверх #49768
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Это да,но как ты писала:"хлебопечка зло".Я это запомнила и все таки меня хватило на год,ела булки,хлеб,сколько хотела,через год начала поправляться.Так что хлеб ем теперь редко,только все равно не могу отказаться от свежеиспеченных горбушек,раз в три дня. А остальное могу есть без ущерба.И у мужа такой же обмен веществ,стройный,как и в молодости .
    молодцы! хех(((
    я не ем пасту, картошку, рис (ток суши иногда) хлеб (ток лаваш)
    all what you want you get it !

  9. Вверх #49769
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5806
    В принципе рис каллорийный,но как и все крупы...рис-350кал,гречка-300кал,пшеничка-350,ячневая-320...так что тут просто смотря сколько съесть

  10. Вверх #49770
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    В принципе рис каллорийный,но как и все крупы...рис-350кал,гречка-300кал,пшеничка-350,ячневая-320...так что тут просто смотря сколько съесть
    Дело не в калориях. а в наличии крахмала. Гречкой можно объедаться. это главная крупа в диетической и лечебном питании.

    А вообще кушайте все что хотите пока позволяет здоровье. Я бы может и съела бы что-то, но увы, не могу. Сижу пью чай с сухарями и читаю за ваши вкусняшки(((
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 28.09.2018 в 15:47.

  11. Вверх #49771
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Дело не в калориях. а в наличии крахмала. Гречкой можно объедаться. это главная крупа в диетической и лечебном питании.

    А вообще кушайте все что хотите пока позволяет здоровье. Я бы может и съела бы что-то, но увы, не могу. Сижу пью чай с сухарями и читаю за ваши вкусняшки(((
    Именно!
    Конечно,если бы рис не был калорийным,то китайцы и японцы бы не продержались на такой диете.Я таки рисом наедаюсь,но чувство сытости другое,чем от свинины.Вот свинину и вообще красное мясо практически не ем,с недавних пор,только птицу и рыбу.
    Ну а сегодня у меня разврат по еде,идем в гости к сыну с невесточкой,она умеет вкусно накормить.Так что и есть буду и может пить,если полезет).
    Всем хорошего, приятного, сытного вечера!
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  12. Вверх #49772
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    как в кино про секс по телефону
    бывает, что и кино не надо)
    пару дней назад был звонок на мой рабочий мобильный с вопросом
    - алло! алло! здрасти! это секс услуги?!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  13. Вверх #49773
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24,369
    Репутация
    67713
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    В принципе рис каллорийный,но как и все крупы...рис-350кал,гречка-300кал,пшеничка-350,ячневая-320...так что тут просто смотря сколько съесть
    у риса высокий гликемический индекс
    Hakuna Matata!

  14. Вверх #49774
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    бывает, что и кино не надо)
    пару дней назад был звонок на мой рабочий мобильный с вопросом
    - алло! алло! здрасти! это секс услуги?!
    надеюсь ты ответила слушаю вас))))
    муж уже протапливает дом
    утром пару дровишек, так хоть приятный теплый дух
    а то сыро както и неуютно
    плюс у нас вода в кухне греется от агв и летом моей холодной( комнатной) а щас фубэээ

  15. Вверх #49775
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    надеюсь ты ответила слушаю вас))))
    та почти)
    сначала тупо положила трубку, оно наяривает второй раз с тем же вопросом и с таким прям трагизмом в голосе, типа "та шо ж такойе! где ж те секс услуги? почему никак не дозвонюсь???" пришлось ответить, что даааа, это именно то, что вы искали))
    - а скока стОит? какие расценки?
    - у вас денег не хватит

    елки, оно так обиделось, капец!

    - а че это вы так решили, что у меня денег не хватит? говорите, куда подъехать?!
    - предоплата путем перечисления на карту
    - на кааааартууу?? хм... нашли лоха!

    та кто тебя искал, хоспади, сам первый позвонил)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  16. Вверх #49776
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    у нас так было звонят и какогото Васю спрашивают
    сто раз сказали не туда попали
    ту сторону не устроило
    сказала Вася заболел- ой спасибо)))

  17. Вверх #49777
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Это да,но как ты писала:"хлебопечка зло".Я это запомнила и все таки меня хватило на год,ела булки,хлеб,сколько хотела,через год начала поправляться.Так что хлеб ем теперь редко,только все равно не могу отказаться от свежеиспеченных горбушек,раз в три дня. А остальное могу есть без ущерба.И у мужа такой же обмен веществ,стройный,как и в молодости .
    хорошо,что времена инквизиции позади)))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    та почти)
    сначала тупо положила трубку, оно наяривает второй раз с тем же вопросом и с таким прям трагизмом в голосе, типа "та шо ж такойе! где ж те секс услуги? почему никак не дозвонюсь???" пришлось ответить, что даааа, это именно то, что вы искали))
    - а скока стОит? какие расценки?
    - у вас денег не хватит

    елки, оно так обиделось, капец!

    - а че это вы так решили, что у меня денег не хватит? говорите, куда подъехать?!
    - предоплата путем перечисления на карту
    - на кааааартууу?? хм... нашли лоха!

    та кто тебя искал, хоспади, сам первый позвонил)
    ))))))))))))))))))Лен,вот это развлекуха))))))))),если б у меня на работе так было,мы б от смеха умерли))),моим девулям маленький повод и ржаки на весь день до слёз)))))))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  18. Вверх #49778
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5806
    [QUOTE=Стерво4ка;71134900]Дело не в калориях. а в наличии крахмала. Гречкой можно объедаться. это главная крупа в диетической и лечебном питании.

    А вообще кушайте все что хотите пока позволяет здоровье. Я бы может и съела бы что-то, но увы, не могу. Сижу пью чай с сухарями и читаю за ваши вкусняшки((([/QUOTE

    гречка диетическая?))это смотря сколько съесть...поправляются не от каллорийности и гликемического индекса...а от лишнего...от любого продукта можно поправляться и можно худеть,дело только вколичестве

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    бывает, что и кино не надо)
    пару дней назад был звонок на мой рабочий мобильный с вопросом
    - алло! алло! здрасти! это секс услуги?!
    класс)интересно это шутка или какой то новый развод по телефону))

  19. Вверх #49779
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Я купила новый номер на водафон на новый телефон, и шо вы думаете)) утром звонок - алло МАМА.... я сказала что он ошибся. Задолбали разводы эти.
    all what you want you get it !

  20. Вверх #49780
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    бывает, что и кино не надо)
    пару дней назад был звонок на мой рабочий мобильный с вопросом
    - алло! алло! здрасти! это секс услуги?!
    правильный ответ:
    -Нет, это налоговая, но мы тоже можем !!!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 2489 из 8729 ПерваяПервая ... 1489 1989 2389 2439 2479 2487 2488 2489 2490 2491 2499 2539 2589 2989 3489 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения