|
Аааааааааааааа....Боже! чуть не забыла! АВАКАДО!!!!!!! 1,49 лев это 23,43 грн....обходила стороной,но одним глазом зыркнула)))
ты мне зубы не заговаривай! фото в плавках давай и стоимость плавочек))) вдруг нам понравится и решим своим мужчинкам прикупить))))
---------- Сообщение добавлено 16.06.2018 в 16:45 ----------
Мда, заходила в магазин купальников Calzedonia, купальники красивее чем на сайте, но не для моей грудивсплакнула и вышла
Ты хоть не навязываешь!
По поводу каждый сам решает - это само собой.
И не в обиду тебе, но как у одного и того же человека в голове умещаются размышления о том, чтобы извлечь максимальную пользу от витаминов, не теряя ее при варке/жарке, и приходы жоры в полвторого на жареную картоху, когда перед этим в течение дня из еды были намеки на нее в виде полбанана и двух семечек от арбуза?![]()
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
К чему это, ответ был Мальвине? Мальвина забыла перелогиться? Она тут всех уже достала своей козой, пожиранием авакадо, поиском идиота программиста, который возжелает на ней жениться и при этом не будет есть мясо и требовать жрать. ну и конечно своей неземной красотой и вечной молодостью. Пластинка уже заезжена до придела и вызывает рвотные позывы.
все правильно Кошка ей написала.
Социальные закладки