| ||
Тема: Петр Порошенко
Саурон, Вы доводите до истерики порохоботов))))
Ты начни с доказывания а потом уже тут выступай. И свои 3 клона прикрой. С тобой и тебе подобными агитаторами на разных площадках, что в СМИ, что на форумах так вообще все ясно - ваш идол имеет только права, а народ только обязанности. Ему можно все. Поэтому с вами никто не хочет никаких дискуссий вести.
Да, видать их вальцман опять спьяну натворил что-то - вот троллей и повыгоняли на форумы массовку создавать. Как дворников сгоняют побережье убирать. Или рейтинг их идола рухнул ниже 3%. Тогда понятно чего они так беснуются.
Последний раз редактировалось .:.SAURON.:.; 04.04.2018 в 12:34.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Подолью масла в огонь, на котором жарятся порохоботы
Юлія Тимошенко - "Артур Герасимов працює порохоботом"
https://www.facebook.com/porokhobot/videos/2033054920315355/
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Думаю, что ближе к выборам они перейдут на круглосуточное вещание эти тролли. Ведь кроме пустой болтовни и отвлечения внимания от скандалов вокруг слепых трастов и оффшоров, жуткого по масштабам воровства, нищеты и разрухи в обществе, коррупции которую развел их вальцман крыть им нечем. Вот и истерят.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Это не картинка, это какая-то табличка с непонятным мне содержимым. Прямо как конфеты рошен. Написано конфеты а там хрен знает что.
Начни со своего двойника дейва. И прочитай правила когда тот уходит в бан то ты не имеешь права писать. Там так написано. Все остальное - твои домыслы.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Вы он тоже как-то подозрительно одновременно выскакиваете всякий раз, когда кто-то из людей что-то напишет про вашего вальцмана, что не идет в пользу его валящемуся рейтингу. Все 7 или 8 клонов. О чем это говорит? Только один вещает с утра до ночи как испорченный транзистор. А когда кабан опозорится так с добрый десяток вываливается обелять своего идола. Помню как после позорища в Мюнхене, где его бред никто слушать не пожелал сколько ваших вещало во всех темах, рассказывая, что аудитория в другом зале Лаггард слушала. Хотя Лаггард и вальцман несравнимые категории, вот Лаггард и слушали, а на этого наплевали и ему пришлось бредить перед пустыми стульями. Нормальный человек бы от такого позорища ушел, но наше же из таких.......
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Это же по вашей логике когда включены порохоботы на зарплате - дейв, клиент, нео, зарема, шаун и ролекс одновременно и выдают сообщения приблизительно одинакового смысла (если там конечно можно найти смысл), одного стиля, одними словами и с интервалом в 1-2 минуты в 4-5 темах, где задевается "достоинство" вальцмана, то это один и тот же человек или бот. Причем двое сидят с телефонов, один с планшета, остальные с обычных ПК...... Странно что еще минометы и гранатометы мне не приписал. Да, не выиграете вы выборы с такими подходами.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
В том, что не имея возможности опровергнуть данные, ты сослался на какую-то белиберду в виде уличных опросов.
Оставляя за кадром то, что опрос будет нерепрезентативным, что я могу услышать от критиков Порошенко кроме барыгимальдивылипецкофшоры? Что тамошние зомби, что зомби здесь могут повторять только то, что им вложили в уши всякие Лещенки, Шабунины и прочие аферисты., поскольку способность к критическому мышлению отсутствует.
Последний раз редактировалось Shaun; 04.04.2018 в 13:45.
Уважаемые модераторы , почему в политических темах один скажем так , не совсем нормальный человек строчит за троих и это не пресекается , хотя правилами форума это прямо запрещено ?
Вы понимаете что он может и за десятерых здесь ругать своих оппонентов , создавая видимость массовости , а на самом деле просто мешая людям нормально общаться ?
Тем более что 9 из 10 его сообщений не несут никакой смысловой нагрузки а просто дублируют друг-друга что является вторым нарушением правил форума .
Третье нарушение - это закидывание минусами сообщений участников дискуссии независимо от их содержания .
Потому-что репутация - это отношение всех участников , а не одного , который строчит с трех аккаунтов .
Я не знаю , где обратиться , может есть какие-то специальные разделы для таких случаев , я заранее извиняюсь если это так .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Обратиться в тему "вопросы модераторам". Там разберутся. Заодно и ваших проверят. Как вы создаете эффект массовости поддержки (совершенно мнимой) своего шоколадного идола, которого вы так обожаете. Как вы нападаете на всяких инакомыслящих, троллите и доводите людей до срывов и злорадствуете когда они уходят в бан.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Социальные закладки