Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7418 из 9790 ПерваяПервая ... 6418 6918 7318 7368 7408 7416 7417 7418 7419 7420 7428 7468 7518 7918 8418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,341 по 148,360 из 195786
  1. Вверх #148341
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Вложение 12258258
    300грн, а те которые не королевские по 180-250грн
    А себе домой вот еще за 180 взяли:
    Вложение 12258281
    Примус,я тебя расстрою,возможно(просто не ведись на уловки продаванов,они расскажут то,чего нет,не позволяй себя развести)
    белая твоя-не Королевская
    у нее просто крупный цветок,она из крупноцветковых
    а Королевская-листья у нее от 30 см,чаще больше.Это такие лошади,на пол -окна!!А цветки от 12 см и до размера мужской ладошки-уже зависит от условий,которые ты ей предложишь, ей комфортно-цветки как тарелки,если не оч-цветет в стандарт крупцветковых
    да,еще,Королевская идет в большом горшке в продажу,а у твоей горшок-стандарт
    У Королесвкой цветонос толстенный,раза в 3 толще цветоноса обычной,корни на много толще тоже
    в общем,твоя покупка удачна,если не имеет значения то,что она не Королевишна
    и да,они дороже обычных стандартных фаленопсисов...часто бывают в период 8 марта-стоят в пределах начиная от 600,тогда как обычная дешевле в 2р в это ж время,в здоровенных горшках продают из-ведрах прямо!)очень величественные растения!
    у меня есть 2 Королевишны,которые меня покорили своими размерами..больше их не покупаю из-за дефицита места,листья по 50 см торчат
    Последний раз редактировалось sotonna; 01.09.2017 в 07:12.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #148342
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Да, как?
    Элементарное привыкание... 6 часов вполне достаточно, если сон разбивается на 2 раза, то накинуть пол-часа/час. Если меньше, то в выходной подавить подушку на пару часов больше для восстановления. Ученые врут.
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #148343
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Да,всех с праздником!
    и ,Господи, помоги нам остаться любящими родителями и адекватными,вменяемыми соседями!)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #148344
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Примус,я тебя расстрою,возможно(просто не ведись на уловки продаванов,они расскажут то,чего нет,не позволяй себя развести)
    белая твоя-не Королевская
    у нее просто крупный цветок,она из крупноцветковых
    а Королевская-листья у нее от 30 см,чаще больше.Это такие лошади,на пол -окна!!А цветки от 12 см и до размера мужской ладошки-уже зависит от условий,которые ты ей предложишь, ей комфортно-цветки как тарелки,если не оч-цветет в стандарт крупцветковых
    да,еще,Королевская идет в большом горшке в продажу,а у твоей горшок-стандарт
    У Королесвкой цветонос толстенный,раза в 3 толще цветоноса обычной,корни на много толще тоже
    в общем,твоя покупка удачна,если не имеет значения то,что она не Королевишна
    и да,они дороже обычных стандартных фаленопсисов...часто бывают в период 8 марта-стоят в пределах начиная от 600,тогда как обычная дешевле в 2р в это ж время,в здоровенных горшках продают из-ведрах прямо!)очень величественные растения!
    у меня есть 2 Королевишны,которые меня покорили своими размерами..больше их не покупаю из-за дефицита места,листья по 50 см торчат
    У нас тоже их две, а эта на подарок, листья 30см а цветы по 12,5см, может на фото просто не видно

  5. Вверх #148345
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    в нашей школе уже идет линейка-слышу Гимн из окна(дети ушли на 7.40,так классная сказала)
    хорошо,что головы солнце не напечет,в 6.30 было за бортом у нас 14 градусов

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    У нас тоже их две, а эта на подарок, листья 30см а цветы по 12,5см, может на фото просто не видно
    горшок какой?обычный или вдвое больше?
    потом сфоткаю и покажу тебе разницу-муж спит в спальне,не хочу будить,а они там стоят
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #148346
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я еду с дачи на работу утром примерно минут 45. Интересно,завтра мне надо выехать за часа 1,5 до начала рабдня?))))страшный день календаря...
    На 2.5 раньше))
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Да,всех с праздником!
    и ,Господи, помоги нам остаться любящими родителями и адекватными,вменяемыми соседями!)
    А какой праздник то)))?

  7. Вверх #148347
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение

    А какой праздник то)))?
    ну ты,Лешка...ваще...темнота какая!
    седня ж тематическое алко-пати,по поводу Дня знаний!а не без названия,как обычно!)))
    от не перепутай!)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #148348
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    в нашей школе уже идет линейка-слышу Гимн из окна(дети ушли на 7.40,так классная сказала)
    хорошо,что головы солнце не напечет,в 6.30 было за бортом у нас 14 градусов

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 08:16 ----------



    горшок какой?обычный или вдвое больше?
    потом сфоткаю и покажу тебе разницу-муж спит в спальне,не хочу будить,а они там стоят
    Втрое больший))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3730.jpg
Просмотров: 32
Размер:	138.7 Кб
ID:	12258524

  9. Вверх #148349
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    ну ты,Лешка...ваще...темнота какая!
    седня ж тематическое алко-пати,по поводу!а не без названия,как обычно!)))
    от не перепутай!)
    Только олкачам нужен повод)))
    Нормальные люди алкопати и так могут организовать))

  10. Вверх #148350
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    ну ты,Лешка...ваще...темнота какая!
    седня ж тематическое алко-пати,по поводу Дня знаний!а не без названия,как обычно!)))
    от не перепутай!)
    Еще и пятница...

  11. Вверх #148351
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    На 2.5 раньше))

    А какой праздник то)))?
    Ну,выехала на 5 мин раньше))))))) еду по Жукова ща)должна успеть.ехать до Екатерининской.успею?))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #148352
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ну,выехала на 5 мин раньше))))))) еду по Жукова ща)должна успеть.ехать до Екатерининской.успею?))))
    Да

  13. Вверх #148353
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Втрое больший))
    Вложение 12258524
    вот тут видно,что больше и цветок и горшок!а по той фотке я не поняла значит
    значит,таки Королевишна!оставляй ее дома и воспитывай,она как зацветет уже-так зацветет!будут и бОльшие цветки в следующем цветении,зрелище -просто отпад!
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #148354
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Соттона, вот преклоняюсь перед тобой - столько знаний о цветах!
    А моя орха, подаренная 8 марта, что-то чахнет. Цветонос стал желтеть. А листа норм. Она больше так и не зацвела((

    Хоха, если увидишь, кинь ссыль на тему о кофе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 08:37 ----------

    Всех родителей и детей поздравляю с новым учебным годом. Пусть он будет интересным, познавательным и без криков)))
    Я в этом году пролетаю мимо школы и универа)) ураааааааааа

  15. Вверх #148355
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Соттона, вот преклоняюсь перед тобой - столько знаний о цветах!
    А моя орха, подаренная 8 марта, что-то чахнет. Цветонос стал желтеть. А листа норм. Она больше так и не зацвела((

    Хоха, если увидишь, кинь ссыль на тему о кофе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2017 в 08:37 ----------

    Всех родителей и детей поздравляю с новым учебным годом. Пусть он будет интересным, познавательным и без криков)))
    Я в этом году пролетаю мимо школы и универа)) ураааааааааа
    та многие орхоманы и побольше меня знают,а я просто их оч люблю
    если я ничего не буду знать о них-они минимум погибнут,максимум-не будут цвести..а меня ни то,ни другое-не устраивает!!потому немного в теме

    а твоя орха-норм,если желтит цветонос,он не вечный..типа молочных зубов это-отслужили-нафик
    если листья норм-отрастет следующий цветонос
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #148356
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #148357
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ты моя рыба золотая! пойду еще на час рабочего времени залипну)) мой директор тебе премию выпишет)))))))

  18. Вверх #148358
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Включил тв а там шоу толстяков и девочка с которой общался лет в 14-17... теперь интересно поболеть))[COLOR="Silver"]


    Шо на Двейна Скалу не тяну?[COLOR="Silver"]
    Спроси у родственников )))
    Последний раз редактировалось Marrcus; 01.09.2017 в 08:15.

  19. Вверх #148359
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Спроси у родственником )))
    Если Двейн Скала - котик, то значит похож

  20. Вверх #148360
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Если Двейн Скала - котик, то значит похож
    Котик?)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 7418 из 9790 ПерваяПервая ... 6418 6918 7318 7368 7408 7416 7417 7418 7419 7420 7428 7468 7518 7918 8418 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения