| ||
Аня
![]()
Друзі Іраклія - знайомить своїх краль з ними...)))
![]()
Ми переможемо цю російську наволоч.
Анетти Жернова: «На «Холостяк» пошла ради шутки»
С приближением финала романтического реалити «Холостяк-6» на канале СТБ телезрители строят догадки, кто же станет избранницей грузинского кинопродюсера Иракли Макацария? Каждый болеет за свою любимицу. Впрочем, судя по обсуждениям в соцсетях, абсолютной фавориткой на сегодняшний день является, пожалуй, самая неординарная и темпераментная участница проекта — Анетти Жернова.
Какое желание девушки исполнилось во время съемок, чем ее удивляет главный герой и на кого из родных она похожа, Анетти рассказала в эксклюзивном интервью «Вістям».
— Анетти, тебя называют самой эксцентричной и строптивой участницей проекта «Холостяк» на СТБ. Какой самый странный вопрос тебе задавали? И о чем лучше не спрашивать?
— Обычно странные вопросы задаю я. Не спрашивайте, почему постоянно плачу. Ответ один – так хочет мое тело, и я могу себе это позволить.
— Почему решила принять участие в шоу? Долго взвешивала все «за» и «против»?
— Изначально пошла на кастинг ради шутки. Не думала, что пройду. Но когда пригласили на первую вечеринку, где обстановка обещала быть необычной, мое любопытство взяло верх. Не видела причин отказываться за исключением момента испорченной репутации.
— Какие эпизоды сейчас вспоминаешь с улыбкой?
— Ярким был каждый день. Но самыми веселыми оказались первые недели проекта, когда участниц было много. Например, Буковель и палатки: девочки все время что-то выдавали, после чего мы долго смеялись. У нас есть целый сборник цитат. Также вспоминаются эпизоды в Испании. Мы постепенно начинали «сходить с ума», и все это выражалось в переизбытке смеха.
— Во время съемок ты впервые побывала в стране фламенко и корриды?
— Весь год думала об Испании, ходила и говорила всем, что когда-то туда попаду. Все лучшее приходит неожиданно. Приехав, поняла — не зря так стремилась. Страна полностью оправдала мои ожидания. Это лучшая поездка в моей жизни — и по насыщенности событиями, и по настроению.
— Знаю, что ты изучала испанский.
— Меня всегда тянуло в Испанию. Она кажется знакомой. Я все в ней люблю: запах, музыку, язык, танцы, манеру общения.
— У тебя большая семья. На кого из родных похожа?
— Мне кажется, на всех родственников одновременно. Но внешне на маму — ассирийская кровь победила (смеется). По характеру – такая же закрытая, как папа. Что касается братьев и сестер, если рассматривать нас как персонажей, — все очень яркие. Все творческие люди, каждый в своей сфере.
— Какой ты была в детстве?
— Мама говорит, обычным ребенком, который вырезал маленьких мышек из газет.
— Знаю, что ты скульптор. Смогла бы создать свою собственную скульптуру?
— Автопортреты – очень тонкая вещь. Я часто лепила себя в разных вариантах, но так и не смогла «словить».
— А что у тебя чаще всего заказывают?
— Рельефы на разные темы. Для ювелиров создавала миниатюры.
— В какой сфере деятельности еще хотела бы себя проявить? Возможно, кино?
— Вся моя жизнь – кино с периодическими паузами. Конечно, я вижу себя в этой сфере, но играла бы только себя.
— Чем тебя может удивить мужчина? Удалось ли это Холостяку?
— Иракли всегда удивляет своим легким отношением к моей эмоциональности и, естественно, умением подстраиваться под каждую участницу, создавая ощущение, что вы только вдвоем. Ну и, конечно, — своим чувством юмора в те моменты, когда кажется, что он просто меня убьет.
— После первой вечеринки на проекте ты написала для Иракли стих. Как часто приходит муза?
— Пишу только тогда, когда мне есть что сказать. Стихотворение не для Иракли, а об Иракли. Не думала, что будет момент его прочесть, и не сделала бы этого по собственному желанию.
— В какие моменты чувствуешь себя счастливой?
— Когда замечаю приятные мелочи и могу полностью погрузиться в настоящее время, не думая, что будет завтра. И когда это происходит абсолютно осознано.
— Анетти, ты стала фавориткой большинства зрителей «Холостяка» в 6-м сезоне. Как относишься к повышенному вниманию и обрушившейся на тебя популярности?
— Признаться, не ожидала этого и не думала, что такое большое количество людей меня поймет. Не совсем осознаю, что все это обо мне. Встречая тех, кто говорит, что за меня болеет – а часто это семейные пары (улыбается), удивляюсь в хорошем смысле.
— Как думаешь, какие ошибки на проекте допускают твои конкурентки?
— Некоторые девушки постоянно контролируют свои слова и действия. Из-за этого упускают волшебные моменты. Не всем удавалось забыть о камерах. Мне просто повезло.
Последний раз редактировалось Клара Целкин; 06.05.2016 в 15:03.
Анетти о стихотворении: "Не думала, что будет момент его прочесть, и не сделала бы этого по собственному желанию". Калина заставила?)))
Так. Анонс на 13 мая :
В этом выпуске состоится последней Церемонии роз сезона,после которой зрители узнают имена финалисток. Но сначала Холостяк везёт девушек в город своего детства - Батуми. Именно здесь двоим из участниц , посчастливится познакомится с семьёй Иракли , а также представить им своих родителей. Это будут с одни из самых трогательных свиданий сезона. С одной из участниц Иракли отправиться в дом ,где не был много лет ,и с которым у него связаны самые нежные и горькие воспоминания. Другая девушка так увлечёт Холостяка во время их встречи, что парочка опоздает на знакомство с родителями. Девушке придётся об этом сто раз пожалеть, ведь её мама, чтобы скрасить ожидание, решила развлечь семью Иракли сюрпризом, которых их очень смутит.
Значит я думаю, будет так. Сегодня Натали и Нетти знакомятся с родителями, потом все девушки тусят с друзьями холостяка. Следующая неделя - Алена и Снежа знакомятся с родителями, возможно, общее свидание со всеми девушками (какое-нибудь чача пати, нуашо финал близко)![]()
Потом церемония, двое красавиц собирают чемоданы.
20 мая ванна-постель и "неожиданный" финал.
всем приветик, доброго дня в этот дождливый день...наконец то до форума добралась...ну она видимо под Пушкареву и косит...только Ирашка на Жданова, как по мне, ну не очень похож
когда во главе Леша-руки-ножницы и Калина-малина...предсказуемость там не ходит
++++++++
...и тут Гулена отказывается, ибо без танцев она жисть свою не представляет...Ирашка с горя одевает черный костюм и либо в монастырь(женский), либо стрип-клуб...танцуй, пока молодой...мальчик!!!!!!=Helen));62186490]а почему бы и нет,с любимым и единственным мужчиной и по всякому..это же кайф!!
З.Ы и ваще она говорила не в в смыле трахаца,а любить (а любить как известно,энто не только шпили вили))[/QUOTE]
во во , мы о глобальной любви, а они только о шпили-вили
да папы там как то молча, а вообще, как мама скажет, так и будет...
не поняла, что Шульгина будет рассказывать...о спорте или зачатии?
я поняла, мало того, что у нас"мурашечных" вкусы похожи. так еще и мужья говорят почти одинаково...мой еще со второго этажа спускать грозится...
ага, до выбора дело не дойдет...нафиг всех перестреляют эти папы-дяди, братья
ну пусть хоть постоит рядом...
ага, как же,а секс на троих с кем был?
сегодня должен быть аншлаг, вон стб грозится тайну открыть, кто в финал пойдет
Дарена 31.07.2004
София 24.11.2011
ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ
Социальные закладки