Надеюсь дублеры выиграют свой чемпионат. А эти (основа) играют за деньги, наверно как платят так и играют.
|
Надеюсь дублеры выиграют свой чемпионат. А эти (основа) играют за деньги, наверно как платят так и играют.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
В этом сезоне светит борьба за выживание, как не прискорбно![]()
Игра просто галяк! Был на стадионе! Засыпал от такой игры! Рудя подвел малехо! Простые мячи пропускал! Раньше такие 100% тянул! И удивил конечно голкипер гостей! Если б не он - была б наверное ничья либо даже наш выйгрыш!
Меня удивило наше нападение, вернее его отсутствие. Когда мы уже будем играть в 2 форварда? Когда забивали 3 гол, помоему был офсайд.И удивил конечно голкипер гостей! Если б не он - была б наверное ничья либо даже наш выйгрыш!
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
«Черноморец» (дубль) – «Арсенал» Киев (дубль) – 1:0 (0:0)
23 июля 2009 года. Одесса. 16–00.
Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 300 зрителей. 32 градуса, солнечно.
Арбитры – Ю. Фощий (Черкассы), И. Быцкало, А. Маньковский (Одесса).
Четвертый арбитр – Д. Козорезов (Одесса).
Делегат ФФУ – А. Приставка (Кривой Рог).
«Черноморец» (дубль): Паст (Шлякотин, 46), Бочкур, Бедный, С. Мельник (капитан), Бобко, Владов (Колода, 52), Гавриленко (Иванов, 71), Зубейко (Силантьев, 62), Политыло, Якименко, Балашов.
Запасные: Слинкин, Сердюченко.
Тренер – Константин Фролов.
«Арсенал» (дубль): Букша, Нечай (капитан), Фаворов, Карлов, Дидык, Плиев, Черненко, Бушман (Муляр, 90), Свириденко, Герасимов (Сутковой, 70), Гаевский (Бровко, 72).
Запасные: Рысан, Столярчук, Али.
Тренер — Юрий Бакалов.
Гол: Балашов (90+3-пенальти).
Предупреждены: Балашов (88) — Герасимов (16), Бушман (35), Карлов (39).
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Не буду выражаться, но это не игра, а полный ... ... ... ... .... .... .
За всю игру создать в лучшем случае 2-3 момента у ворот.
Нападения нет, защиты нет, середины нет. Нудный что то там бегает всё время, но толку никакого. Нападающие шага к мячу не сделают, стоят ждут, когда он сам к ним прикатится. Постоянные пасы в никуда. Видимо на тренировки отрабатывали позиции каждого игрока во время игры, но на деле всем лень добегать до своих позиций.
За всё получили вполне заслуженно. Арсенал был просто на голову собраннее.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Не называйте это, Черноморцем. Надо называть правильно "Климовец".
Превратили некогда сильную команду в базар, заходи, выходи. Я даже не успеваю следить за составом, так спекулируют игроками, что дым идет.
Команда Имексбанка, как ее называет Юрич.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Необычный взгляд на обычные вещи.
У нас такая же ситуация, только мы еще и покупаем.Вон, Атлетик из Бильбао легионеров никогда не покупал и не покупает - и из года в год за выживание борется
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Климов - это местный вершитель судеб и любимец богов, что ли?
fit & gesund
Предсезонная подготовка провалена (особенно физическая форма)
Трансферы провальные (Касьян и Райчевич не лучше Мельника)
Тренерской мысли в игре не видно, ее нет.
Почему выпускают немощного сегодня Белецкого и маринуют на скамейке запасных Бабича, который сегодня реально входит в тройку(!) сильнейших игроков Черноморца.
А всяких Шандруков, Белецких и Д. Гришко выпускают!
Полностью согласен с форумчанами официального сайта команды.
Социальные закладки