|
Последний раз редактировалось Кац; 04.02.2020 в 12:47.
Ну разметка же была?) не я ж ее придумал))) А мне тут напхали что мол знаки данные висят на одном стобле со светофорами, поэтому при включенных светофорах силы не имеют) На моё замечание, что светофоры вроде как сугубо пешеходные я был тоже послан. Так что делайте лучше круг главным чтоб, а пешеходам зебру)
---------- Сообщение добавлено 27.08.2015 в 11:41 ----------
Злая шутка)
предлагаю круги заменить обычными перекрестками!))
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
8.2. Дорожні знаки мають перевагу перед дорожньою розміткою (продолжаю утверждать, что такой кретинический пункт мог родиться только в недрах наших кривых ПДД))
8.3. Сигнали світлофорів, крім жовтого миготливого, мають перевагу перед дорожніми знаками пріоритету.А мне тут напхали что мол знаки данные висят на одном стобле со светофорами, поэтому при включенных светофорах силы не имеют) На моё замечание, что светофоры вроде как сугубо пешеходные я был тоже послан.
больше добавить нечего...
не, не пойдет - через минуту после внедрения нововведения возникнет первая драка (но не последняя..) между конными и пешими ))Так что делайте лучше круг главным чтоб, а пешеходам зебру)
Выходы есть (бюджетные), но заниматься некому...
Вариант 1 (Глушко - главная... так правильно по ПДД, но никто так не никогда ездил, не ездит и, слава Богу, ездить не будет) : нужно перевесить знаки УД (по Королева) дальше за светофоры, к самой кромке внешнего радиуса круга. И стоп-линию прямо под знаками нарисовать качественной краской.
Вариант 2 (как не правильно, но так принято ездить сейчас, т.е. круговым - помеха справа) - просто убрать знаки приоритета со всех четырех сторон.
Второй вариант предпочтительнее как не требующий никаких затрат и, по сути, не меняющий ничего в сложившемся годами шаблоне проезда данного перекрестка.
Почему ?8.2. Дорожні знаки мають перевагу перед дорожньою розміткою (продолжаю утверждать, что такой кретинический пункт мог родиться только в недрах наших кривых ПДД))
Пушкин жив не хуже Цоя
В той же германии рядом с временным знаком сразу же наносят и временную разметку. Что они делают не так?
Они в принципе переписаны уже.
Дело за малым - внести законопроект в Зраду...
Социальные закладки