Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Я там смотрел 118 квадратов с ремонтом (конечно посредственным, но все же) за 95 по-моему в конце 2009го. Наверное можно было и за 90 сторговать. Очень планировка понравилась, никакого выпендрежа: прямой коридор и от него раздельно выходили кухня, ванная и 3 комнаты (все с правильной планировкой). После разных там Марселей и прочих новостроев с их дивными фигурными полукруглыми стенами и колоннами посреди комнат, та квартира запомнилась мне как светлое воспоминание.![]()
Я тогда за потопы не знал, и как оказывается в итоге хорошо что не купил.![]()
Но, конечно же.
Тут вот, по первому городскому, некая Олеся Мокрая коллега ВВК, авторитетно заявила что : " Ближайшие два года недвига будет падать!"
И я ей верю,верю,вееррюююю !!!
вот = https://www.youtube.com/watch?v=vhdrhkO6M-g
А че так мало конкретики? В гривне , в у.е. ? Намного это на сколько: 10% ,50%, в три раза ? Какие предпосылки для такого подорожания: массовая иммиграция иностранцев, вступление в Евросоюз, реальный рост доходов, дешевая комуналка и высокая стоимость аренды?
Потому если это не пояснять то тогда я таких аналитиков по каналу Глас каждый день смотреть могу. Там масса потомственных гадалок, мастериц карт Таро, продавцов БАДов и прочих колдунов![]()
Но, конечно же.
Ключевой момент :
а вообще, речь у нее неграмотная. Базарный уровень. В принципе ничего нового не озвучила, думаю любой постоялец этой ветки может дать интервью намного информативнее.Ведущий : Как много сделок совершаете за месяц ?
Олеся Мокрая: Совершаем
Ведущий : Это тайна ?
Олеся Мокрая: ... регулярно, постоянно, [далее пошел флуд про репутацию, достойное имя, готовность "повернуться лицом не только к клиенту, но и к хозяину" ]
Последний раз редактировалось ralfique; 20.03.2015 в 00:06.
Ну так и я и не поменял своего мнения, сейчас дно хорошо покупать, в среднесрочной перспективе (год-два) цены значительно вырастут на процентов 20-30, на 20 % рост готов забиться. Я всего 2 раза споры здесь выигрывал третий будет приятно. Первый спор правда не помню у кого и сколько денег.
Социальные закладки