| ||
Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
Никитка 20.08.2013
Ника 30.01.2018
ДВ всем. Мишка спал по 12 часов ночью, ложился в 20 и вставал в 8. Сейчас немного съехал наш режим, ложится ближе к 21, а встает в 7.30 - 8.30.
Наверное, те, кто раньше встают, днем много спят?)
19.08.2013 - сыночек.
Мы вот раньше в 21 спали уже, а сейчас хорошо если в 22:30 уснет ((((( а подъем то в 9, то в 10 - не пойму от чего зависит. Лучше бы раньге просыпалась, хоть гулять бы нормально выходили и обед был бы в адекватное время ((( поздний подъем для режима не удобен. Перед садиком проблема будет переучивать
Мы ложимся в 21.30-22.00, встаем в 7, бывало и раньше, в 7.30 очень редко, буквально пару раз было, спим днем 1,5-2,5 часа, связь с чем либо установить не удалось, иногда даже нелогично, мало днем поспала и встала рано. У нас всегда рано вставала, но до сих пор это единственное, что меня расстраивает каждое утро, и я каждый вечер верю, что вот завтра будет спать хоть на полчасика дольше, но в 6.50 или в 7 она орет мама и уже ни приспать ни уложить обратно, я никакая, голова болит(гуляем много, засыпает без проблем, спит сама, че не спать, у меня в голове не укладывается. Когда пару раз она вставала в 7.30 я чувствовала себя выспавшейся и бодрой.
Боня трудно укладывается и легко встает спозаранку)))но я час полюбе еще валяюсь в кровати пока его величество обойдет все свои владения и переберет и перетрогает все игрушки)))жто примерно так на сегодня 21.30(начало засыпания) - 22.30 уснул(Дай Бог) - 6.30-7.30(в этом промежутке просыпается как правило)если в лесу здыхает динозавр,то Боня может проснутся в 8.00-9.00
Мой тоже встает около 8:00, но спать пока ложиться около 11:30, а надо тянуть его дольше, чтобы ложить его спать после обеда, график сбился, пытаюсь режим наладить по часам
Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога
Девочки, привет всем!
ни у кого случайно не остались номера цедилок, которые на дом могут приехать? р-н Таирова. У сестры начались проблемы с грудью(
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары
так 7.30 и 6.30 это две большие разницы, чтобы называть это отличным, в 6.30 темно и мама зомби))
Никитка 20.08.2013
Ника 30.01.2018
Социальные закладки