заказывали пицца.од.юа
вкусно, быстро и теплая пицца)))Мне понравилось)))Будем заказывать ще))Чего у них нет скидки в День рождения?!)))
да - отслеживание заказа![]()
| ||
заказывали пицца.од.юа
вкусно, быстро и теплая пицца)))Мне понравилось)))Будем заказывать ще))Чего у них нет скидки в День рождения?!)))
да - отслеживание заказа![]()
Попробовали и мы вчера вилки палки. Не хуже чем у смайлов. Начинки очень много. Очень вкусно.
Суши заказала утром и попросила привезти к 6, потом в 5 доказала ещё два ролла и суши привезти к 7 (это минус). Оплачивала на сайте карточкой и только вечером когда суши были уже у меня они поняли что деньги не прошли.
и мы тоже вилки-палки попробовали. доставку ждали 2.4 часа где-то, а обещали за 2 часа. но мы это пережили, и насладились сушами. оч вкусные,начинки прям много не уступают смайлам. и ролл в подарок новому клиенту дали, и карточку. вообщем прикольные они и чуть дешевле смайлов.
из минусов - роллы сильно тесно сидят в коробочках и слипаются,кривые пустые попки роллов (их надо срезать, а не клиентам подсовывать) ну и доставка .
![]()
Дождались и мы вчера вилки-палки...Заказ был на 15, в 15:20 я начала бить тревогу...где же суши) Мне сказали, что курьер задерживается и что сделают скидку. Привезли суши ближе к 17 и по времени на чеке я поняла, что про нас на 15 забыли, скорее всего, и только примерно в 15:20 оформлен сам чек. Скидку сделали, сушами насладились, но...пустые попки смутили, слипшиеся роллы и местами вместо угря шкура(
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
Заказали первый раз энгри суши, сидим ждем. Немного странный оператор не перепроверил заказ и сказал, что на дюковскую заказ приедет не раньше 23.00. Заказывали в 20.40 примерно, то есть очень долго.. Но решили уже подождать, чем черт не шутит..
счет пришел на эмейл, выглядит таким образом:
Снежный Чеддер 47.00грн.
Ролл Финляндия 49.00грн.
Ролл Калифорния 47.00грн.
Кимчи Ролл 45.00грн.
Итого: 188.00грн.
Кто-то заказывал у них? Как впечатления?
Сушифан, как всегда, порадовал вкуснючими сушиками![]()
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Заказываем.
Посмотрите меню Вилки- Палки и Энгри-суши и увидите, что оно абсолютно одинаковое- название, фото и т.д.
Разница лишь в том, что в Вилки-Палки все роллы ровно на 4 грн. дороже.
Специально на днях взяли в Вилках - это те же самые коробочки, упаковка, вкус и т.д.
На вопрос в группе Энгри-суши про Вилки не филиал ли это их, ответ дословно"ну не прямо наш, но мы знакомы"(с)
Только сайт у Энгри-суши - глаза сломать можно.
Роллы идентичные, начинки достаточно, попки у обоих доставок проблема.
Даже конкурсы в обоих доставках одинаковые - ролл за фотоотзыв, ролл дня.
Ну вот как-то так.
Одесские дети, выбирая родителей, таки да, просчитывали наперёд.
в итоге, приехали в 23.40
Мальчик курьер дико извинялся, позвонил начальству, сделали скидку, заплатили 150 вместо 188.
По сабжу - суши выглядят красиво, но на вкус обычные. У теплого ролла привкус жареной рыбы, а не темпуры, соевый соус - очень соленый и не очень вкусный, а снежный краб - откровенная крабовая палочка. Не скажу, что прям не вкусно, нормально, но я избалована хорошими суши, поэтому вкус на четверочку. К тому же, как ранее писали, присутствуют пустые попки, имбирь - термоядер.
из плюсов - упаковка и, пожалуй, вес. Я не взвесила, очень уж есть хотелось, но визуально роллы крупные.
Резюмируя, скажу, что еще раз вряд ли закажу.
Социальные закладки